Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4er Clasificatorio    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
20
1A   Pere, M
  Copello, M
-   Bye
 
28
  Pere, M
  Copello, M
7 6
  Cozzi, T
  Cortina, V
5 4
 La Canchita C1 04/09/2022 13:45
32
  Pere, M
  Copello, M
2 6 6
  Almada, Z
  Barquim, V
6 3 7
 La Canchita C1 04/09/2022 16:15
CAMPEON
  Albiaque, S
  Impini, S
FINAL
  Almada, Z
  Barquim, V
1 3
  Albiaque, S
  Impini, S
6 6
 Santa Catarina C1 C1 04/09/2022 18:45
21
2C   Cozzi, T
  Cortina, V
6 5 7
2F   Alonso, M
  Dominuti, C
2 7 6
  La Canchita C2 04/09/2022 10:00
22
1E   Carruega, G
  Crespo, L
6 6
2B   Plana, P
  Vidal, V
3 2
  Smash C1 04/09/2022 10:00
29
  Carruega, G
  Crespo, L
1 5
  Almada, Z
  Barquim, V
6 7
 Santa Catarina C2 04/09/2022 13:45
23
3A   Romero, C
  Duarte, V
2 1
1D   Almada, Z
  Barquim, V
6 6
  Smash C2 04/09/2022 10:00
24
1C   Albiaque, S
  Impini, S
-   Bye
 
30
  Albiaque, S
  Impini, S
6 6
  Leiva, S
  Bouvet, J
1 2
 Santa Catarina C1 C1 04/09/2022 13:45
33
  Albiaque, S
  Impini, S
7 6
  Gimenez, E
  Herner, M
5 2
 Smash C1 04/09/2022 16:15
25
2A   Sotto, V
  Vidal, F
3 3
1F   Leiva, S
  Bouvet, J
6 6
  Santa Catarina C1 C1 04/09/2022 10:00
26
2E   Olivera, C
  Olivera, A
7 6
2D   Lovisa, M
  Blanc, D
6 1
  Santa Catarina C2 04/09/2022 10:00
31
  Olivera, C
  Olivera, A
1 1
  Gimenez, E
  Herner, M
6 6
 Smash C1 04/09/2022 13:45
27
1B   Gimenez, E
  Herner, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Viernes
02/09/2022 20:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Romero, Carolina
Duarte, Valeria
 
DA602 Viernes
02/09/2022 20:00
Santa Catarina C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
1/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
DA603 Viernes
02/09/2022 22:00
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
 
DA604 Viernes
02/09/2022 22:00
Santa Catarina C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Romero, Carolina
Duarte, Valeria
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Rodriguez, Gabriela
 
DA605 Sábado
03/09/2022 16:15
La Canchita C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Vidal, Victoria
2/6
5/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
DA606 Sábado
03/09/2022 21:15
Smash C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Kelm, Romina
6/1
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Vidal, Victoria
DA607 Sábado
03/09/2022 18:45
La Canchita C1

B

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
6/3
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Kelm, Romina
 
DA608 Sábado
03/09/2022 17:30
Smash C1

C

  Colon / No Definida
Comas, Natalia
Carnemolla, Silvia
3/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
DA609 Sábado
03/09/2022 12:30
La Canchita C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
6/1
6/0
Colon / No Definida
Comas, Natalia
Carnemolla, Silvia
 
DA610 Sábado
03/09/2022 15:00
Smash C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
7/6x
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
 
DA611 Sábado
03/09/2022 17:30
La Canchita C1

D

No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
DA612 Sábado
03/09/2022 15:00
La Canchita C1

D

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Lopez, María De Lourdes
Sauthier, Brisa
1/6
6/2
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
DA613 Sábado
03/09/2022 16:15
La Canchita C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
6/4
3/6
7/6x
Villa Elisa / C. del Uruguay
Lopez, María De Lourdes
Sauthier, Brisa
 
DA614 Viernes
02/09/2022 23:00
Smash C1

E

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
3/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
DA615 Viernes
02/09/2022 21:00
Santa Catarina C1 C1

E

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Cabral, Natalia
Amarillo, Miriam
1/6
3/6
C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
DA616 Viernes
02/09/2022 19:00
Smash C1

E

C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
6/1
6/2
C. del Uruguay / Gualeguaychú
Cabral, Natalia
Amarillo, Miriam
 
DA617 Viernes
02/09/2022 20:00
Smash C1

F

María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Dominuti, Carla
 
DA618 Viernes
02/09/2022 22:00
Smash C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Quiroz, Magali
x6/7
2/6
María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
DA619 Viernes
02/09/2022 18:00
Smash C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Dominuti, Carla
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier, Andrea
Quiroz, Magali
 
-

O

  C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
Pase Directo    -
DA620 Domingo
04/09/2022 10:00
La Canchita C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
6/2
5/7
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Dominuti, Carla
 
DA621 Domingo
04/09/2022 10:00
Smash C1

O

C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Vidal, Victoria
 
DA622 Domingo
04/09/2022 10:00
Smash C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Romero, Carolina
Duarte, Valeria
2/6
1/6
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
Pase Directo    -
DA623 Domingo
04/09/2022 10:00
Santa Catarina C1 C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Vidal, Florencia
3/6
3/6
María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
DA624 Domingo
04/09/2022 10:00
Santa Catarina C2

O

C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
7/6x
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
-

O

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
Pase Directo    -
DA625 Domingo
04/09/2022 13:45
La Canchita C1

Q

C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
7/5
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cozzi, Tatiana
Cortina, Vanesa
 
DA626 Domingo
04/09/2022 13:45
Santa Catarina C2

Q

  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
1/6
5/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
DA627 Domingo
04/09/2022 13:45
Santa Catarina C1 C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
6/1
6/2
María Teresa / Colon
Leiva, Sabrina
Bouvet, Jesica
 
DA628 Domingo
04/09/2022 13:45
Smash C1

Q

  C. del Uruguay / No Definido
Olivera, Carla
Olivera, Andrea
1/6
1/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
DA629 Domingo
04/09/2022 16:15
La Canchita C1

S

  C. del Uruguay / Colon
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
2/6
6/3
x6/7
No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
DA630 Domingo
04/09/2022 16:15
Smash C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene
7/5
6/2
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
 
DA631 Domingo
04/09/2022 18:45
Santa Catarina C1 C1

W

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Barquim, Vanesa
1/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Impini, Selene

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 4er Clasificatorio

Nombre del Torneo
Damas 6ta - DOBLES
Fecha 02/09/2022 al 04/09/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2100 por JUGADOR
Localidad Colon [SEDE] | Villa Elisa
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ALBATROS 1
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Hector de Elia 1770 -
 ASPEN PADEL
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
José Guex 1660 -
 CAVE PADEL VE
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Irigoyen y Emillio Francou -
 CIRCULO
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Avenida Mitre 1071 -
 LA CANCHITA
ENTRE RIOS - COLON
-
 Santa Catarina C1
ENTRE RIOS - COLON
-
 SMASH
ENTRE RIOS - COLON
Girard y Noalles -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.132900 segundos
.-