Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Clasificatorio PARES    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
20
1A   Copello, M
  Pere, M
-   Bye
 
28
  Copello, M
  Pere, M
6 6
  Cabral, N
  Perroud, M
1 1
 Aspen Padel C1 15/05/2022 14:00
32
  Copello, M
  Pere, M
7 6 6
  Herner, M
  Gimenez, E
6 7 7
 Aspen Padel C1 15/05/2022 17:45
CAMPEON
  Herner, M
  Gimenez, E
FINAL
  Herner, M
  Gimenez, E
6 6
  Gervasoni, P
  Enriquez, D
3 4
 Aspen Padel C1 15/05/2022 20:15
21
2C   Cabral, N
  Perroud, M
6 4 7
2F   Gatter, X
  Cortina, V
2 6 6
  Circulo C1 15/05/2022 09:00
22
1E   Carruega, G
  Crespo, L
1 3
2B   Almada, Z
  Schwartz, S
6 6
  Albatros 1 C1 15/05/2022 09:00
29
  Almada, Z
  Schwartz, S
2 2
  Herner, M
  Gimenez, E
6 6
 Circulo C1 15/05/2022 14:00
23
3A   Alonso, M
  Alonso, L
4 0
1D   Herner, M
  Gimenez, E
6 6
  Aspen Padel C1 15/05/2022 09:00
24
1C   Olivera, C
  Albiaque, S
-   Bye
 
30
  Olivera, C
  Albiaque, S
4 7 7
  Lovisa, M
  Blanc, D
6 6 6
 Aspen Padel C2 15/05/2022 14:00
33
  Olivera, C
  Albiaque, S
1 6 6
  Gervasoni, P
  Enriquez, D
6 3 7
 Circulo C1 15/05/2022 17:45
25
2A   Lovisa, M
  Blanc, D
6 6
1F   Bertola, S
  Ferro, A
4 4
  Aspen Padel C2 15/05/2022 09:00
26
2E   Cozzi, T
  Olivera, A
6 6
2D   Maidana, P
  Villanova, A
4 3
  CAVE C1 15/05/2022 09:00
31
  Cozzi, T
  Olivera, A
0 2
  Gervasoni, P
  Enriquez, D
6 6
 CAVE C1 15/05/2022 14:00
27
1B   Gervasoni, P
  Enriquez, D
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Sábado
14/05/2022 18:30
Aspen Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Alonso, Ludmila
 
DA602 Sábado
14/05/2022 18:30
Aspen Padel C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
 
DA603 Sábado
14/05/2022 21:00
Aspen Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
DA604 Sábado
14/05/2022 21:00
Aspen Padel C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Alonso, Ludmila
x6/7
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leiva, Paola
Rodriguez, Valeria
 
DA605 Sábado
14/05/2022 18:30
CAVE C1

B

  C. del Uruguay / María Teresa
Saldaña, Guadalupe
Leiva, Sabrina
2/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
DA606 Sábado
14/05/2022 14:45
Aspen Padel C2

B

No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
6/3
6/1
C. del Uruguay / María Teresa
Saldaña, Guadalupe
Leiva, Sabrina
 
DA607 Sábado
14/05/2022 16:00
Aspen Padel C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
2/6
6/1
7/6x
No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
 
DA608 Viernes
13/05/2022 19:00
Aspen Padel C1

C

  C. del Uruguay / María Teresa
Britos, Jesica
Impini, Eva
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
DA609 Viernes
13/05/2022 21:00
Aspen Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
6/2
6/0
C. del Uruguay / María Teresa
Britos, Jesica
Impini, Eva
 
DA610 Viernes
13/05/2022 23:00
Aspen Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
DA611 Viernes
13/05/2022 18:00
Albatros 1 C1

D

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/1
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Neifert, Ivana
 
DA612 Viernes
13/05/2022 20:00
Albatros 1 C1

D

  María Teresa / C. del Uruguay
Maidana, Pamela
Villanova, Ambar
2/6
1/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA613 Viernes
13/05/2022 22:00
Albatros 1 C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Neifert, Ivana
x6/7
3/6
María Teresa / C. del Uruguay
Maidana, Pamela
Villanova, Ambar
DA614 Viernes
13/05/2022 20:00
Smash C1

E

C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
7/5
4/6
7/6x
C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
 
DA615 Viernes
13/05/2022 18:00
Smash C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Mansfield, Valeria
0/6
2/6
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
DA616 Viernes
13/05/2022 22:00
Smash C2

E

C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
2/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plana, Priscila
Mansfield, Valeria
 
DA617 Viernes
13/05/2022 18:00
Aspen Padel C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Ximena
Cortina, Vanesa
6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Quiroz, Magali
 
DA618 Viernes
13/05/2022 19:00
Aspen Padel C2

F

Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Ferro, Aldana
6/4
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Ximena
Cortina, Vanesa
 
DA619 Viernes
13/05/2022 21:00
CAVE C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Quiroz, Magali
2/6
3/6
Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Ferro, Aldana
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
Pase Directo    -
DA620 Domingo
15/05/2022 09:00
Circulo C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gatter, Ximena
Cortina, Vanesa
 
DA621 Domingo
15/05/2022 09:00
Albatros 1 C1

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
1/6
3/6
No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
DA622 Domingo
15/05/2022 09:00
Aspen Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Alonso, Mia
Alonso, Ludmila
4/6
0/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
Pase Directo    -
DA623 Domingo
15/05/2022 09:00
Aspen Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
6/4
6/4
Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Ferro, Aldana
 
DA624 Domingo
15/05/2022 09:00
CAVE C1

O

C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
6/4
6/3
María Teresa / C. del Uruguay
Maidana, Pamela
Villanova, Ambar
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
Pase Directo    -
DA625 Domingo
15/05/2022 14:00
Aspen Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral, Natalia
Perroud, Mariel
 
DA626 Domingo
15/05/2022 14:00
Circulo C1

Q

  No Definido / No Definido
Almada, Zulma
Schwartz, Sol
2/6
2/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA627 Domingo
15/05/2022 14:00
Aspen Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
4/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lovisa, Maria Laura
Blanc, Daniela
 
DA628 Domingo
15/05/2022 14:00
CAVE C1

Q

  C. del Uruguay / No Definido
Cozzi, Tatiana
Olivera, Andrea
0/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
DA629 Domingo
15/05/2022 17:45
Aspen Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Copello, Marlene
Pere, Maria Celeste
7/6x
x6/7
x6/7
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA630 Domingo
15/05/2022 17:45
Circulo C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
1/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
DA631 Domingo
15/05/2022 20:15
Aspen Padel C1

W

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Enriquez, Daia
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 2do Clasificatorio PARES

Nombre del Torneo
Damas 6ta - DOBLES
Fecha 13/05/2022 al 15/05/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Colon | San Jose | Villa Elisa [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ALBATROS 1
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Hector de Elia 1770 -
 ASPEN PADEL
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
José Guex 1660 -
 CAVE PADEL VE
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Irigoyen y Emillio Francou -
 CIRCULO
ENTRE RIOS - VILLA ELISA
Avenida Mitre 1071 -
 LA CANCHITA
ENTRE RIOS - COLON
-
 Santa Catarina C1
ENTRE RIOS - COLON
-
 SMASH
ENTRE RIOS - COLON
Girard y Noalles -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.204900 segundos
.-