Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Clasificatorio PARES    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A   Pere, M
  Copello, M
-   Bye
 
31
  Pere, M
  Copello, M
7 7
  Maciel, M
  Rey, A
6 5
 Locos C1 20/03/2022 16:15
35
  Pere, M
  Copello, M
5 4
  Schwartz, S
  Almada, Z
7 6
 Miami Padel C1 20/03/2022 18:45
CAMPEON
  Schwartz, S
  Almada, Z
FINAL
  Schwartz, S
  Almada, Z
4 6 7
  Gervasoni, P
  Garcia, A
6 1 6
 Ibiza Padel C1 20/03/2022 20:00
24
2F   Maciel, M
  Rey, A
6 6
2G   Perroud, M
  Cabral, N
1 2
  Miami Padel C1 20/03/2022 11:15
25
1E   Schwartz, S
  Almada, Z
6 6
2C   Bouvet, J
  Viollaz, L
2 1
  Miami Padel C2 20/03/2022 11:15
32
  Schwartz, S
  Almada, Z
7 6
  Gimenez, E
  Herner, M
5 3
 Miami Padel C1 20/03/2022 16:15
26
2B   Bruches, P
  Boraglio, E
1 0
1D   Gimenez, E
  Herner, M
6 6
  Puerto Padel C1 20/03/2022 12:30
27
1C   Gervasoni, P
  Garcia, A
6 6
2A   Britos, J
  Boggian, K
1 1
  Puerto Padel C2 20/03/2022 12:30
33
  Gervasoni, P
  Garcia, A
6 7
  Blanc, D
  Lovisa, M
2 5
 Miami Padel C2 20/03/2022 16:15
36
  Gervasoni, P
  Garcia, A
6 7
  Olivera, C
  Albiaque, S
2 6
 Ibiza Padel C2 20/03/2022 18:45
28
2D   Muñoz, M
  Schimpf, P
2 0
1F   Blanc, D
  Lovisa, M
6 6
  Miami Padel C1 20/03/2022 12:30
29
1G   Benay, C
  Lopez, M
1 5
2E   Rebord, K
  Cortina, V
6 7
  Miami Padel C2 20/03/2022 12:30
34
  Rebord, K
  Cortina, V
1 6 6
  Olivera, C
  Albiaque, S
6 2 7
 Puerto Padel C1 20/03/2022 16:15
30
3A   Alonso, L
  Impini, E
4 0
1B   Olivera, C
  Albiaque, S
6 6
  Ibiza Padel C1 20/03/2022 12:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Viernes
18/03/2022 19:00
Locos C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Boggian, Killen
 
DA602 Viernes
18/03/2022 19:00
Locos C2

A

  No Definida / María Teresa
Carnemolla, Marina
Flores, Diamela
5/7
2/6
C. del Uruguay / María Teresa
Alonso, Ludmila
Impini, Eva
DA603 Viernes
18/03/2022 21:00
Locos C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
6/4
6/0
C. del Uruguay / María Teresa
Alonso, Ludmila
Impini, Eva
 
DA604 Viernes
18/03/2022 21:00
Locos C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Boggian, Killen
7/6x
6/3
No Definida / María Teresa
Carnemolla, Marina
Flores, Diamela
 
DA605 Sábado
19/03/2022 13:00
Locos C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
 
DA606 Sábado
19/03/2022 15:00
Locos C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magali
Areguatí, Florencia
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
DA607 Sábado
19/03/2022 10:00
Locos C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quiroz, Magali
Areguatí, Florencia
 
DA608 Sábado
19/03/2022 17:30
Puerto Padel C1

C

  Colon / No Definida
Bouvet, Jesica
Viollaz, Leticia
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
DA609 Sábado
19/03/2022 16:15
Puerto Padel C1

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Gatter, Ximena
5/7
x6/7
Colon / No Definida
Bouvet, Jesica
Viollaz, Leticia
DA610 Sábado
19/03/2022 20:00
Puerto Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/0
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Valeria
Gatter, Ximena
 
DA611 Sábado
19/03/2022 10:00
Ibiza Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Paroli, Alicia
2/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Schimpf, Pamela
DA612 Sábado
19/03/2022 12:30
Ibiza Padel C2

D

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Paroli, Alicia
 
DA613 Sábado
19/03/2022 15:00
Ibiza Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Schimpf, Pamela
2/6
0/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
DA614 Sábado
19/03/2022 10:00
Miami Padel C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
6/3
4/6
x6/7
C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
DA615 Sábado
19/03/2022 15:00
Miami Padel C1

E

  No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
1/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
DA616 Sábado
19/03/2022 13:00
Miami Padel C1

E

  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
4/6
3/6
No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
DA617 Sábado
19/03/2022 22:30
Miami Padel C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miño, Belén
Solari, ,
x6/7
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
DA618 Sábado
19/03/2022 16:15
Locos C2

F

C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
3/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Miño, Belén
Solari, ,
 
DA619 Sábado
19/03/2022 18:45
Miami Padel C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
6/4
6/4
C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
 
DA620 Sábado
19/03/2022 11:15
Puerto Padel C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perroud, Mariel
Cabral, Natalia
x6/7
3/6
No Definido / Villa Elisa
Benay, Clara
Lopez, María De Lourdes
DA621 Sábado
19/03/2022 13:45
Puerto Padel C1

G

  No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Chiabrando, Agustina
2/6
1/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perroud, Mariel
Cabral, Natalia
DA622 Sábado
19/03/2022 15:00
Puerto Padel C2

G

No Definido / Villa Elisa
Benay, Clara
Lopez, María De Lourdes
6/2
6/3
No Definida / C. del Uruguay
Ratto, Carla
Chiabrando, Agustina
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
Pase Directo    -
DA623 Domingo
20/03/2022 11:15
Miami Padel C1

O

C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perroud, Mariel
Cabral, Natalia
 
DA624 Domingo
20/03/2022 11:15
Miami Padel C2

O

No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
6/2
6/1
Colon / No Definida
Bouvet, Jesica
Viollaz, Leticia
 
DA625 Domingo
20/03/2022 12:30
Puerto Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bruches, Pamela
Boraglio, Emilia
1/6
0/6
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
DA626 Domingo
20/03/2022 12:30
Puerto Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos, Jesica
Boggian, Killen
 
DA627 Domingo
20/03/2022 12:30
Miami Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Schimpf, Pamela
2/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
DA628 Domingo
20/03/2022 12:30
Miami Padel C2

O

  No Definido / Villa Elisa
Benay, Clara
Lopez, María De Lourdes
1/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
DA629 Domingo
20/03/2022 12:30
Ibiza Padel C1

O

  C. del Uruguay / María Teresa
Alonso, Ludmila
Impini, Eva
4/6
0/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
DA630 Domingo
20/03/2022 16:15
Locos C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
7/6x
7/5
C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
 
DA631 Domingo
20/03/2022 16:15
Miami Padel C1

Q

No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
7/5
6/3
Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
 
DA632 Domingo
20/03/2022 16:15
Miami Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/2
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Blanc, Daniela
Lovisa, Maria Laura
 
DA633 Domingo
20/03/2022 16:15
Puerto Padel C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Karen
Cortina, Vanesa
1/6
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
DA634 Domingo
20/03/2022 18:45
Miami Padel C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
5/7
4/6
No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
DA635 Domingo
20/03/2022 18:45
Ibiza Padel C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
6/2
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Albiaque, Stella Maris
 
DA636 Domingo
20/03/2022 20:00
Ibiza Padel C1

W

No Definido / No Definido
Schwartz, Sol
Almada, Zulma
4/6
6/1
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gervasoni, Paola
Garcia, Andrea
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 1er Clasificatorio PARES

Nombre del Torneo
Damas 6ta - DOBLES
Fecha 18/03/2022 al 20/03/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad C. del Uruguay [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 IBIZA PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Jordana 162 -
 LOCOS X EL PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Teniente Ibañez 1130 -
 MIAMI PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Fray Mocho Y Pablo Lorentz -
 PUERTO PADEL
ENTRE RIOS - C. DEL URUGUAY
Rocamora 93 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.178700 segundos
.-