Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 3 APCER 21    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
27
1A  Preisz/Gavino
-   Bye
 
43
 Preisz/Gavino 6 6
 Locker/Corellano 4 0
 Miami Padel C1 05/09/2021 13:00
51
 Preisz/Gavino 4 3
 Del Grecco/Burgos 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 15:00
55
 Del Grecco/Burgos 7 3 7
 Moscatelli/Cabandie 6 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 17:00
28
3A  Locker/Corellano 4 7 7
2B  Pereyra/Grisolia 6 6 6
  Miami Padel C1 05/09/2021 11:00
29
2G  Del Grecco/Burgos
-   Bye
 
44
 Del Grecco/Burgos 6 3 7
 Hipar/Vergniaud 4 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 12:00
30
1H  Hipar/Vergniaud
-   Bye
 
31
1E  Quinteros/Quinteros
-   Bye
 
45
 Quinteros/Quinteros 1 7 7
 Ochoa/Sarabi 6 6 6
 Miami Padel C2 05/09/2021 12:00
52
 Quinteros/Quinteros 6 2 6
 Moscatelli/Cabandie 4 6 7
 Oeste C2 05/09/2021 14:00
32
2F  Ochoa/Sarabi
-   Bye
 
33
2C  Raices/Gatter
-   Bye
 
46
 Raices/Gatter 3 5
 Moscatelli/Cabandie 6 7
 Locos C2 05/09/2021 12:00
34
1D  Moscatelli/Cabandie
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
57
 Del Grecco/Burgos 0 3
 Colombo/Spiazzi 6 6
 Locos C1 05/09/2021 19:00
CAMPEON
 Colombo/Spiazzi

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
35
1C  Colombo/Spiazzi
-   Bye
 
47
 Colombo/Spiazzi 4 6 7
 Vallenari/Savino 6 4 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 12:00
53
 Colombo/Spiazzi 6 6
 Putallaz/Caire 1 0
 Oeste C1 05/09/2021 15:00
56
 Colombo/Spiazzi 6 7
 Garcia/Pereyra 1 6
 Oeste C1 05/09/2021 17:00
36
2D  Vallenari/Savino
-   Bye
 
37
2E  Putallaz/Caire
-   Bye
 
48
 Putallaz/Caire 6 6
 Campostrini/Novoa 4 2
 Puerto Padel C2 05/09/2021 12:00
38
1F  Campostrini/Novoa
-   Bye
 
39
1G  Garcia/Pereyra
-   Bye
 
49
 Garcia/Pereyra 6 6
 Sivak/Cossi 4 1
 Locos C1 05/09/2021 12:00
54
 Garcia/Pereyra 6 6
 Miguez/Frades 2 3
 Locos C1 05/09/2021 15:00
40
2H  Sivak/Cossi
-   Bye
 
41
2A  Miguez/Frades 6 6
3B  Errecart/Lopez 1 2
  Miami Padel C2 05/09/2021 11:00
50
 Miguez/Frades 6 6
 Siderac/Schwartz 2 0
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 13:00
42
1B  Siderac/Schwartz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
27
1A  Preisz/Gavino
-   Bye
 
43
 Preisz/Gavino 6 6
 Locker/Corellano 4 0
 Miami Padel C1 05/09/2021 13:00
51
 Preisz/Gavino 4 3
 Del Grecco/Burgos 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 15:00
55
 Del Grecco/Burgos 7 3 7
 Moscatelli/Cabandie 6 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 17:00
28
3A  Locker/Corellano 4 7 7
2B  Pereyra/Grisolia 6 6 6
  Miami Padel C1 05/09/2021 11:00
29
2G  Del Grecco/Burgos
-   Bye
 
44
 Del Grecco/Burgos 6 3 7
 Hipar/Vergniaud 4 6 6
 Miami Padel C1 05/09/2021 12:00
30
1H  Hipar/Vergniaud
-   Bye
 
31
1E  Quinteros/Quinteros
-   Bye
 
45
 Quinteros/Quinteros 1 7 7
 Ochoa/Sarabi 6 6 6
 Miami Padel C2 05/09/2021 12:00
52
 Quinteros/Quinteros 6 2 6
 Moscatelli/Cabandie 4 6 7
 Oeste C2 05/09/2021 14:00
32
2F  Ochoa/Sarabi
-   Bye
 
33
2C  Raices/Gatter
-   Bye
 
46
 Raices/Gatter 3 5
 Moscatelli/Cabandie 6 7
 Locos C2 05/09/2021 12:00
34
1D  Moscatelli/Cabandie
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
57
 Del Grecco/Burgos 0 3
 Colombo/Spiazzi 6 6
 Locos C1 05/09/2021 19:00
CAMPEON
 Colombo/Spiazzi

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
35
1C  Colombo/Spiazzi
-   Bye
 
47
 Colombo/Spiazzi 4 6 7
 Vallenari/Savino 6 4 6
 Puerto Padel C1 05/09/2021 12:00
53
 Colombo/Spiazzi 6 6
 Putallaz/Caire 1 0
 Oeste C1 05/09/2021 15:00
56
 Colombo/Spiazzi 6 7
 Garcia/Pereyra 1 6
 Oeste C1 05/09/2021 17:00
36
2D  Vallenari/Savino
-   Bye
 
37
2E  Putallaz/Caire
-   Bye
 
48
 Putallaz/Caire 6 6
 Campostrini/Novoa 4 2
 Puerto Padel C2 05/09/2021 12:00
38
1F  Campostrini/Novoa
-   Bye
 
39
1G  Garcia/Pereyra
-   Bye
 
49
 Garcia/Pereyra 6 6
 Sivak/Cossi 4 1
 Locos C1 05/09/2021 12:00
54
 Garcia/Pereyra 6 6
 Miguez/Frades 2 3
 Locos C1 05/09/2021 15:00
40
2H  Sivak/Cossi
-   Bye
 
41
2A  Miguez/Frades 6 6
3B  Errecart/Lopez 1 2
  Miami Padel C2 05/09/2021 11:00
50
 Miguez/Frades 6 6
 Siderac/Schwartz 2 0
 Ibiza Padel C2 05/09/2021 13:00
42
1B  Siderac/Schwartz
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
04/09/2021 19:00
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
  6/2 6/2
CA402 Sábado
04/09/2021 19:00
Miami Padel C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  No Definido / Colon
Locker, .
Corellano, Jonathan
  3/6 6/4 7/6x
CA403 Sábado
04/09/2021 21:00
Miami Padel C1

A

  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
2/6 7/5 x6/7
CA404 Sábado
04/09/2021 21:00
Miami Padel C2

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lertora, Ignacio
Lonardi, Gregorio
  No Definido / Colon
Locker, .
Corellano, Jonathan
4/6 4/6
CA405 Sábado
04/09/2021 11:00
Oeste C3

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
  C. del Uruguay / Colon
Blanco, Martin
Baldassarre, Alejandro
  x6/7 6/4 7/6x
CA406 Sábado
04/09/2021 11:00
Oeste C5

B

  C. del Uruguay / No Definida
Errecart, Guillermo
Lopez, Ricardo
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Lucas
Grisolia, Agustín
7/6x 4/6 x6/7
CA407 Sábado
04/09/2021 13:00
Ibiza Padel C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Lucas
Grisolia, Agustín
  6/2 6/2
CA408 Sábado
04/09/2021 13:00
Ibiza Padel C2

B

  C. del Uruguay / Colon
Blanco, Martin
Baldassarre, Alejandro
  C. del Uruguay / No Definida
Errecart, Guillermo
Lopez, Ricardo
2/6 6/2 x6/7
CA409 Sábado
04/09/2021 20:00
Miami Padel C1

C

Basavilbaso / C. del Uruguay
Colombo, Alex
Spiazzi, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Raices, Agustin
Gatter, Joaquín
  7/5 6/3
CA410 Sábado
04/09/2021 18:00
Oeste C3

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Duarte, Agustin
  Basavilbaso / C. del Uruguay
Colombo, Alex
Spiazzi, Federico
6/4 x6/7 x6/7
CA411 Sábado
04/09/2021 22:00
Miami Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Raices, Agustin
Gatter, Joaquín
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Duarte, Agustin
  7/5 2/6 7/6x
CA412 Viernes
03/09/2021 20:30
Puerto Padel C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vallenari, Federico
Savino, Guido
  Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
  2/6 6/3 7/6x
CA413 Viernes
03/09/2021 21:30
Puerto Padel C2

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Cabandie, Tomàs
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vallenari, Federico
Savino, Guido
  3/6 6/1 7/6x
CA414 Viernes
03/09/2021 22:30
Puerto Padel C1

D

  Colon / C. del Uruguay
Jacquet, Maximiliano
Bordet, Sebastian
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Cabandie, Tomàs
2/6 7/5 x6/7
CA415 Viernes
03/09/2021 21:30
Oeste C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
  C. del Uruguay / Larroque
Taffarel, Paul
Andreatta, Matias Ezequiel
  6/3 6/1
CA416 Viernes
03/09/2021 22:30
Oeste C4

E

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Caire, Fernando
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
2/6 6/3 x6/7
CA417 Viernes
03/09/2021 19:30
Ibiza Padel C1

E

  C. del Uruguay / Larroque
Taffarel, Paul
Andreatta, Matias Ezequiel
  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Caire, Fernando
3/6 6/2 x6/7
CA418 Sábado
04/09/2021 17:00
Oeste C4

F

  No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
  María Teresa / C. del Uruguay
Ochoa, Lucas
Sarabi, Khalil
1/6 1/6
CA419 Sábado
04/09/2021 20:00
Oeste C4

F

C. del Uruguay / Gualeguaychú
Campostrini, Tadeo
Novoa, Rodrigo
  No Definida / Villa Elisa
Putallaz, Thomas
Hipar, Luciano
  7/5 6/1
CA420 Sábado
04/09/2021 22:00
Oeste C4

F

  María Teresa / C. del Uruguay
Ochoa, Lucas
Sarabi, Khalil
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Campostrini, Tadeo
Novoa, Rodrigo
4/6 4/6
CA421 Sábado
04/09/2021 18:00
Locos C2

G

No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Del Grecco, Tobias
Burgos, Carlos
  6/2 6/2
CA422 Sábado
04/09/2021 22:00
Locos C2

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti, Sebastian
Fontana, Oscar
  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
4/6 x6/7
CA423 Sábado
04/09/2021 20:00
Locos C2

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Del Grecco, Tobias
Burgos, Carlos
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fraschetti, Sebastian
Fontana, Oscar
  6/0 6/4
CA424 Sábado
04/09/2021 17:00
Ibiza Padel C2

H

  María Teresa / María Teresa
Goñi, Lucas
Alba, Ignacio
  Villaguay / Villaguay
Sivak, Diego
Cossi, Dario
3/6 4/6
CA425 Sábado
04/09/2021 21:00
Ibiza Padel C2

H

C. del Uruguay / Villa Elisa
Hipar, Andres
Vergniaud, Sebastian Franco
  María Teresa / María Teresa
Goñi, Lucas
Alba, Ignacio
  6/1 6/2
CA426 Sábado
04/09/2021 19:00
Ibiza Padel C2

H

  Villaguay / Villaguay
Sivak, Diego
Cossi, Dario
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Hipar, Andres
Vergniaud, Sebastian Franco
3/6 2/6
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
Pase Directo    -
CA427 Domingo
05/09/2021 11:00
Miami Padel C1

X

No Definido / Colon
Locker, .
Corellano, Jonathan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra, Lucas
Grisolia, Agustín
  4/6 7/6x 7/6x
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Del Grecco, Tobias
Burgos, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Hipar, Andres
Vergniaud, Sebastian Franco
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / C. del Uruguay
Ochoa, Lucas
Sarabi, Khalil
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Raices, Agustin
Gatter, Joaquín
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Cabandie, Tomàs
Pase Directo    -
-

X

  Basavilbaso / C. del Uruguay
Colombo, Alex
Spiazzi, Federico
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vallenari, Federico
Savino, Guido
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Caire, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Campostrini, Tadeo
Novoa, Rodrigo
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
Pase Directo    -
-

X

  Villaguay / Villaguay
Sivak, Diego
Cossi, Dario
Pase Directo    -
CA428 Domingo
05/09/2021 11:00
Miami Padel C2

X

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / No Definida
Errecart, Guillermo
Lopez, Ricardo
  6/1 6/2
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
Pase Directo    -
CA429 Domingo
05/09/2021 13:00
Miami Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  No Definido / Colon
Locker, .
Corellano, Jonathan
  6/4 6/0
CA430 Domingo
05/09/2021 12:00
Miami Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Del Grecco, Tobias
Burgos, Carlos
  C. del Uruguay / Villa Elisa
Hipar, Andres
Vergniaud, Sebastian Franco
  6/4 3/6 7/6x
CA431 Domingo
05/09/2021 12:00
Miami Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
  María Teresa / C. del Uruguay
Ochoa, Lucas
Sarabi, Khalil
  1/6 7/6x 7/6x
CA432 Domingo
05/09/2021 12:00
Locos C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Raices, Agustin
Gatter, Joaquín
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Cabandie, Tomàs
3/6 5/7
CA433 Domingo
05/09/2021 12:00
Puerto Padel C1

O

Basavilbaso / C. del Uruguay
Colombo, Alex
Spiazzi, Federico
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vallenari, Federico
Savino, Guido
  4/6 6/4 7/6x
CA434 Domingo
05/09/2021 12:00
Puerto Padel C2

O

No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Caire, Fernando
  C. del Uruguay / Gualeguaychú
Campostrini, Tadeo
Novoa, Rodrigo
  6/4 6/2
CA435 Domingo
05/09/2021 12:00
Locos C1

O

No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  Villaguay / Villaguay
Sivak, Diego
Cossi, Dario
  6/4 6/1
CA436 Domingo
05/09/2021 13:00
Ibiza Padel C2

O

C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Siderac, Luis
Schwartz, Federico
  6/2 6/0
CA437 Domingo
05/09/2021 15:00
Miami Padel C1

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Gavino, Gaston
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Del Grecco, Tobias
Burgos, Carlos
4/6 3/6
CA438 Domingo
05/09/2021 14:00
Oeste C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Quinteros, Francisco
Quinteros, Juan
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Cabandie, Tomàs
6/4 2/6 x6/7
CA439 Domingo
05/09/2021 15:00
Oeste C1

Q

Basavilbaso / C. del Uruguay
Colombo, Alex
Spiazzi, Federico
  No Definida / C. del Uruguay
Putallaz, Thiago
Caire, Fernando
  6/1 6/0
CA440 Domingo
05/09/2021 15:00
Locos C1

Q

No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  C. del Uruguay / San Justo
Miguez, Mariano
Frades, Lazaro
  6/2 6/3
CA441 Domingo
05/09/2021 17:00
Miami Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Del Grecco, Tobias
Burgos, Carlos
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moscatelli, Tomás
Cabandie, Tomàs
  7/6x 3/6 7/6x
CA442 Domingo
05/09/2021 17:00
Oeste C1

S

Basavilbaso / C. del Uruguay
Colombo, Alex
Spiazzi, Federico
  No Definida / No Definido
Garcia, Hector
Pereyra, Lisandro Iván
  6/1 7/6x
CA443 Domingo
05/09/2021 19:00
Locos C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Del Grecco, Tobias
Burgos, Carlos
  Basavilbaso / C. del Uruguay
Colombo, Alex
Spiazzi, Federico
0/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado




Ficha del Torneo Caballeros 4ta - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Etapa 3 APCER 21

Nombre del Torneo
Caballeros 4ta - DOBLES

Fecha
03/09/2021 al 05/09/2021

Sistema de Competencia
Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP

Modalidad
Dobles

Categoría
Caballeros 4ta - DOBLES

Estado
Finalizado

Costo de Inscripciones

Localidad

Teléfonos de Contacto

Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Ibiza Padel
Locos x el Padel
Miami Padel
Oeste Padel
Puerto Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas SUMA 07
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.178800 segundos
.-
FIN