Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 1 APCER 21    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
32
1A  Moyano/Moyano
-  -/-
 a Definir
48
 Moyano/Moyano 7 6
 Caceres/Gimenez 5 1
 Miami Padel C2 07/03/2021 12:00
56
 Moyano/Moyano 6 6
 Olivera/Leiva 2 1
 Miami Padel C1 07/03/2021 15:00
60
 Moyano/Moyano 6 6
 Pere/Copello 4 3
 Miami Padel C1 07/03/2021 17:00
33
2C  Caceres/Gimenez 7 7
2F  Benay/Crespo 6 6
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 10:00
34
1I  Olivera/Leiva
-  -/-
 a Definir
49
 Olivera/Leiva 4 7 7
 Schimpf/Moreyra 6 6 6
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 12:00
35
1H  Schimpf/Moreyra
-  -/-
 a Definir
36
1E  Gimenez/Herner
-  -/-
 a Definir
50
 Gimenez/Herner 2 3
 Albiaque/Maxit 6 6
 Oeste C1 07/03/2021 12:00
57
 Albiaque/Maxit 1 2
 Pere/Copello 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 15:00
37
2J  Albiaque/Maxit
-  -/-
 a Definir
38
2G  Muñoz/Taborda 6 6
2B  Caballero/Tomba 1 1
 Oeste C1 07/03/2021 10:00
51
 Muñoz/Taborda 4 5
 Pere/Copello 6 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 12:00
39
1D  Pere/Copello
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
62
 Moyano/Moyano 6 6
 Kloster/Deymonaz 4 1
 Miami Padel C1 07/03/2021 19:00
CAMPEON
 Moyano/Moyano

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
40
1C  Garcia/Perotti
-  -/-
 a Definir
52
 Garcia/Perotti 6 7
 Burgalles/Paccazochi 3 5
 Oeste C2 07/03/2021 12:00
58
 Garcia/Perotti 7 3 7
 Blanc/Villagra 6 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 14:00
61
 Garcia/Perotti  Abandono
 Kloster/Deymonaz      
 Miami Padel C2 07/03/2021 17:00
41
2A  Garnier/Zarate 0 0
2H  Burgalles/Paccazochi 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 10:00
42
2I  Bertola/Otaran 6 4
3A  Rasello/Carnemolla 7 6
 Oeste C3 07/03/2021 10:00
53
 Rasello/Carnemolla 0 0
 Blanc/Villagra 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 12:00
43
1F  Blanc/Villagra
-  -/-
 a Definir
44
1G  Kloster/Deymonaz
-  -/-
 a Definir
54
 Kloster/Deymonaz 7 6
 Richard/Butalla 6 2
 Oeste C4 07/03/2021 12:00
59
 Kloster/Deymonaz 6 6
 Traverso/Olivera 4 1
 Oeste C6 07/03/2021 14:00
45
1J  Richard/Butalla
-  -/-
 a Definir
46
2E  Cortina/Zurmuhle 4 4
2D  Maciel/Rey 6 6
 Oeste C4 07/03/2021 10:00
55
 Maciel/Rey 3 3
 Traverso/Olivera 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 12:00
47
1B  Traverso/Olivera
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
32
1A  Moyano/Moyano
-  -/-
 a Definir
48
 Moyano/Moyano 7 6
 Caceres/Gimenez 5 1
 Miami Padel C2 07/03/2021 12:00
56
 Moyano/Moyano 6 6
 Olivera/Leiva 2 1
 Miami Padel C1 07/03/2021 15:00
60
 Moyano/Moyano 6 6
 Pere/Copello 4 3
 Miami Padel C1 07/03/2021 17:00
33
2C  Caceres/Gimenez 7 7
2F  Benay/Crespo 6 6
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 10:00
34
1I  Olivera/Leiva
-  -/-
 a Definir
49
 Olivera/Leiva 4 7 7
 Schimpf/Moreyra 6 6 6
 Ibiza Padel C2 07/03/2021 12:00
35
1H  Schimpf/Moreyra
-  -/-
 a Definir
36
1E  Gimenez/Herner
-  -/-
 a Definir
50
 Gimenez/Herner 2 3
 Albiaque/Maxit 6 6
 Oeste C1 07/03/2021 12:00
57
 Albiaque/Maxit 1 2
 Pere/Copello 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 15:00
37
2J  Albiaque/Maxit
-  -/-
 a Definir
38
2G  Muñoz/Taborda 6 6
2B  Caballero/Tomba 1 1
 Oeste C1 07/03/2021 10:00
51
 Muñoz/Taborda 4 5
 Pere/Copello 6 7
 Miami Padel C1 07/03/2021 12:00
39
1D  Pere/Copello
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
62
 Moyano/Moyano 6 6
 Kloster/Deymonaz 4 1
 Miami Padel C1 07/03/2021 19:00
CAMPEON
 Moyano/Moyano

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
40
1C  Garcia/Perotti
-  -/-
 a Definir
52
 Garcia/Perotti 6 7
 Burgalles/Paccazochi 3 5
 Oeste C2 07/03/2021 12:00
58
 Garcia/Perotti 7 3 7
 Blanc/Villagra 6 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 14:00
61
 Garcia/Perotti  Abandono
 Kloster/Deymonaz      
 Miami Padel C2 07/03/2021 17:00
41
2A  Garnier/Zarate 0 0
2H  Burgalles/Paccazochi 6 6
 Miami Padel C2 07/03/2021 10:00
42
2I  Bertola/Otaran 6 4
3A  Rasello/Carnemolla 7 6
 Oeste C3 07/03/2021 10:00
53
 Rasello/Carnemolla 0 0
 Blanc/Villagra 6 6
 Oeste C3 07/03/2021 12:00
43
1F  Blanc/Villagra
-  -/-
 a Definir
44
1G  Kloster/Deymonaz
-  -/-
 a Definir
54
 Kloster/Deymonaz 7 6
 Richard/Butalla 6 2
 Oeste C4 07/03/2021 12:00
59
 Kloster/Deymonaz 6 6
 Traverso/Olivera 4 1
 Oeste C6 07/03/2021 14:00
45
1J  Richard/Butalla
-  -/-
 a Definir
46
2E  Cortina/Zurmuhle 4 4
2D  Maciel/Rey 6 6
 Oeste C4 07/03/2021 10:00
55
 Maciel/Rey 3 3
 Traverso/Olivera 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 12:00
47
1B  Traverso/Olivera
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
05/03/2021 19:00
Miami Padel C1

A

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Gervasoni, Paola
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Maria Agustina
Zarate, Valeria
6/3 5/7 x6/7
DA602 Viernes
05/03/2021 20:30
Miami Padel C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
  6/1 6/1
DA603 Viernes
05/03/2021 22:30
Miami Padel C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Maria Agustina
Zarate, Valeria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
2/6 5/7
DA604 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C5

A

  No Definido / C. del Uruguay
Almada, Zulma
Gervasoni, Paola
  No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
6/2 4/6 x6/7
DA605 Viernes
05/03/2021 18:30
Puerto Padel C2

B

C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Campos, Julieta
  6/4 6/3
DA606 Sábado
06/03/2021 19:00
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / No Definida
Caballero, Celeste
Tomba, Gabriela
  C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
1/6 x6/7
DA607 Viernes
05/03/2021 22:30
Puerto Padel C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Areguatí, Florencia
Campos, Julieta
  C. del Uruguay / No Definida
Caballero, Celeste
Tomba, Gabriela
5/7 2/6
DA608 Sábado
06/03/2021 10:00
Miami Padel C1

C

  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
6/4 3/6 x6/7
DA609 Sábado
06/03/2021 12:00
Miami Padel C1

C

C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
  C. del Uruguay / María Teresa
Carruega, Gisela
Crespo, Laura
  6/1 7/6x
DA610 Sábado
06/03/2021 14:00
Miami Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
  C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
  7/6x x6/7 7/6x
DA611 Sábado
06/03/2021 19:00
Locos x el Padel C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Maria
Alonso, Ludmila
  C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
0/6 3/6
DA612 Sábado
06/03/2021 21:00
Locos x el Padel C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Perez, Maria
Alonso, Ludmila
  6/4 6/0
DA613 Sábado
06/03/2021 17:00
Locos x el Padel C1

D

  C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
1/6 2/6
DA614 Sábado
06/03/2021 13:00
Ibiza Padel C2

E

  C. del Uruguay / María Teresa
Guiffre, Maria Silvia
Martinez, Gina
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
3/6 4/6
DA615 Sábado
06/03/2021 11:00
Ibiza Padel C2

E

C. del Uruguay / No Definida
Cortina, Vanesa
Zurmuhle, Silvana
  C. del Uruguay / María Teresa
Guiffre, Maria Silvia
Martinez, Gina
  6/2 6/3
DA616 Sábado
06/03/2021 15:00
Ibiza Padel C2

E

Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
  C. del Uruguay / No Definida
Cortina, Vanesa
Zurmuhle, Silvana
  6/4 4/6 7/6x
DA617 Sábado
06/03/2021 14:00
Ibiza Padel C2

F

No Definido / Colon
Benay, Clara
Crespo, Daniela
  Ubajay / C. del Uruguay
Rivas, Guadalupe
Joannas, Mariana
  7/6x 6/1
DA618 Sábado
06/03/2021 10:00
Ibiza Padel C2

F

C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
  No Definido / Colon
Benay, Clara
Crespo, Daniela
  1/6 6/3 7/6x
DA619 Sábado
06/03/2021 12:00
Locos x el Padel C2

F

  Ubajay / C. del Uruguay
Rivas, Guadalupe
Joannas, Mariana
  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
6/3 2/6 x6/7
DA620 Sábado
06/03/2021 20:00
Puerto Padel C2

G

  María Teresa / C. del Uruguay
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
7/5 3/6 x6/7
DA621 Sábado
06/03/2021 18:00
Puerto Padel C2

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
  María Teresa / C. del Uruguay
Euler, Carolina
Cozzi, Tatiana
  7/5 6/3
DA622 Sábado
06/03/2021 16:00
Puerto Padel C2

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
4/6 5/7
DA623 Sábado
06/03/2021 18:00
Oeste C6

H

  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Moreyra, Nadia
2/6 2/6
DA624 Sábado
06/03/2021 16:00
Oeste C6

H

Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
  No Definido / C. del Uruguay
Caffa, Maria Fernanda
Lovisa, Laura
  3/6 7/5 7/6x
DA625 Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C6

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Moreyra, Nadia
  Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
  6/2 6/3
DA626 Sábado
06/03/2021 18:00
Puerto Padel C1

I

  C. del Uruguay / Urdinarrain
Ferrer, Wanda
Huck, Tamara Maria Luz
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
2/6 2/6
DA627 Sábado
06/03/2021 21:00
Miami Padel C2

I

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
  C. del Uruguay / Urdinarrain
Ferrer, Wanda
Huck, Tamara Maria Luz
  3/6 6/4 7/6x
DA628 Sábado
06/03/2021 14:00
Puerto Padel C1

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
4/6 5/7
DA629 Viernes
05/03/2021 21:30
Locos x el Padel C1

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard, Manuela
Butalla, Dalina
6/3 3/6 x6/7
DA630 Sábado
06/03/2021 14:00
Locos x el Padel C2

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
4/6 2/6
DA631 Sábado
06/03/2021 22:00
Puerto Padel C2

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard, Manuela
Butalla, Dalina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Paroli, Alicia
Martin, Eugenia
  1/6 6/4 7/6x
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
Pase Directo    -
DA632 Domingo
07/03/2021 10:00
Ibiza Padel C2

X

C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
  No Definido / Colon
Benay, Clara
Crespo, Daniela
  7/6x 7/6x
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Moreyra, Nadia
Pase Directo    -
-

X

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
Pase Directo    -
DA633 Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
  C. del Uruguay / No Definida
Caballero, Celeste
Tomba, Gabriela
  6/1 6/1
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
Pase Directo    -
DA634 Domingo
07/03/2021 10:00
Miami Padel C2

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garnier, Maria Agustina
Zarate, Valeria
  Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
0/6 0/6
DA635 Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C3

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bertola, Susana
Otaran, Florencia
  No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
x6/7 4/6
-

X

  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard, Manuela
Butalla, Dalina
Pase Directo    -
DA636 Domingo
07/03/2021 10:00
Oeste C4

X

  C. del Uruguay / No Definida
Cortina, Vanesa
Zurmuhle, Silvana
  C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
4/6 4/6
-

X

  C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
Pase Directo    -
DA637 Domingo
07/03/2021 12:00
Miami Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / María Teresa
Caceres, Lucila
Gimenez, Silvia
  7/5 6/1
DA638 Domingo
07/03/2021 12:00
Ibiza Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Schimpf, Pamela
Moreyra, Nadia
  4/6 7/6x 7/6x
DA639 Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C1

O

  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Gimenez, Erica
Herner, Maria De Las Nieves
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
2/6 3/6
DA640 Domingo
07/03/2021 12:00
Miami Padel C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Maria Ayelen
Taborda, Celeste
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
4/6 5/7
DA641 Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
  Villaguay / C. del Uruguay
Burgalles, Helvecia
Paccazochi, Maria
  6/3 7/5
DA642 Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C3

O

  No Definido / No Definido
Rasello, Denise
Carnemolla, Silvia
  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
0/6 0/6
DA643 Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C4

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Richard, Manuela
Butalla, Dalina
  7/6x 6/2
DA644 Domingo
07/03/2021 12:00
Oeste C5

O

  C. del Uruguay / No Definida
Maciel, Marisa
Rey, Andrea
  C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
3/6 3/6
DA645 Domingo
07/03/2021 15:00
Miami Padel C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivera, Carla
Leiva, Lara
  6/2 6/1
DA646 Domingo
07/03/2021 15:00
Miami Padel C2

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Albiaque, Stella Maris
Maxit, Julia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
1/6 2/6
DA647 Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C5

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
  C. del Uruguay / María Teresa
Blanc, Daniela
Villagra, Marianela
  7/6x 3/6 7/6x
DA648 Domingo
07/03/2021 14:00
Oeste C6

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
  C. del Uruguay / No Definido
Traverso, Romina
Olivera, Andrea
  6/4 6/1
DA649 Domingo
07/03/2021 17:00
Miami Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pere, Maria Celeste
Copello, Marlene
  6/4 6/3
DA650 Domingo
07/03/2021 17:00
Miami Padel C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia, Elizabeth
Perotti, Analia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
Abandono
DA651 Domingo
07/03/2021 19:00
Miami Padel C1

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Moyano, Constanza
Moyano, Victoria
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kloster, Belen
Deymonaz, Josefina
  6/4 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado




Ficha del Torneo Damas 6ta - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Etapa 1 APCER 21

Nombre del Torneo
Damas 6ta - DOBLES

Fecha
05/03/2021 al 07/03/2021

Sistema de Competencia
Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP

Modalidad
Dobles

Categoría
Damas 6ta - DOBLES

Estado
Finalizado

Costo de Inscripciones

Localidad

Teléfonos de Contacto

Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Ibiza Padel
Locos x el Padel
[Complejo Sede]

Miami Padel
Oeste Padel
Puerto Padel

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Cab. SUMA 05
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES
Damas SUMA 07


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.991800 segundos



FIN