Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4er Clasificatorio    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
33
1A   Putallaz, D
  Befart, J
-   Bye
 
49
  Putallaz, D
  Befart, J
3 6 6
  Guiffre, A
  Ferrer, M
6 4 7
 Circulo C1 04/09/2022 11:15
57
  Guiffre, A
  Ferrer, M
6 6
  Ojeda, H
  Bel, P
4 3
 Circulo C1 04/09/2022 16:15
61
  Guiffre, A
  Ferrer, M
3 2
  Bourlot, J
  Pereyra, J
6 6
 Circulo C1 04/09/2022 18:45
34
2C   Saravia, G
  Celesia, M
0 5
2F   Guiffre, A
  Ferrer, M
6 7
  Circulo C1 04/09/2022 09:00
35
1I   Oggier, F
  Bard, F
-   Bye
 
50
  Oggier, F
  Bard, F
3 6 6
  Ojeda, H
  Bel, P
6 4 7
 Albatros 1 C1 04/09/2022 11:15
36
1H   Ojeda, H
  Bel, P
-   Bye
 
37
1E   Bourlot, J
  Pereyra, J
-   Bye
 
51
  Bourlot, J
  Pereyra, J
7 6
  Bedogni, M
  Chivel, G
6 3
 Aspen Padel C1 04/09/2022 11:15
58
  Bourlot, J
  Pereyra, J
4 6 7
  Sequeira, J
  Espindola, L
6 3 6
 Albatros 1 C1 04/09/2022 16:15
38
3B   Lozano, F
  Nadal, B
6 2
2J   Bedogni, M
  Chivel, G
7 6
  Albatros 1 C1 04/09/2022 09:00
39
2G   Livore, G
  Garcia, J
 W.O.
2B   Sequeira, J
  Espindola, L
     
  Aspen Padel C1 04/09/2022 09:00
52
  Sequeira, J
  Espindola, L
7 6
  Tedeschi, M
  Pastorini, F
5 4
 Aspen Padel C2 04/09/2022 11:15
40
1D   Tedeschi, M
  Pastorini, F
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
63
  Bourlot, J
  Pereyra, J
6 4 6
  Tigua, F
  Barreto, F
4 6 7
 Aspen Padel C1 04/09/2022 21:15
CAMPEON
  Tigua, F
  Barreto, F

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
41
1C   Arellano, L
  Baena, G
-   Bye
 
53
  Arellano, L
  Baena, G
7 7
  Sosa, L
  Martinez, A
6 5
 Circulo C1 04/09/2022 12:30
59
  Arellano, L
  Baena, G
6 2
  Tigua, F
  Barreto, F
7 6
 Aspen Padel C1 04/09/2022 16:15
62
  Tigua, F
  Barreto, F
6 6
  Zarza, F
  Almada, E
2 4
 Aspen Padel C1 04/09/2022 18:45
42
2A   Sosa, L
  Martinez, A
7 7
2H   Callero, M
  Ojeda, G
6 5
  Aspen Padel C2 04/09/2022 09:00
43
2I   Bell, A
  Boujon, J
6 0
3A   Pascal, F
  Gonzalez, V
7 6
  Albatros 1 C1 04/09/2022 10:00
54
  Pascal, F
  Gonzalez, V
6 2 6
  Tigua, F
  Barreto, F
0 6 7
 CAVE C1 04/09/2022 12:30
44
1F   Tigua, F
  Barreto, F
-   Bye
 
45
1G   Arraigada, N
  Tournour, M
-   Bye
 
55
  Arraigada, N
  Tournour, M
2 4
  Zarza, F
  Almada, E
6 6
 Aspen Padel C1 04/09/2022 12:30
60
  Zarza, F
  Almada, E
7 7
  Sigot, M
  Udrizard, M
5 5
 Aspen Padel C2 04/09/2022 16:15
46
1J   Zarza, F
  Almada, E
-   Bye
 
47
2E   Ramirez, J
  Ocampo, J
6 6
2D   Albornoz, J
  Bourband, F
3 2
  Aspen Padel C1 04/09/2022 10:00
56
  Ramirez, J
  Ocampo, J
2 4
  Sigot, M
  Udrizard, M
6 6
 Aspen Padel C2 04/09/2022 12:30
48
1B   Sigot, M
  Udrizard, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Sábado
03/09/2022 16:15
Aspen Padel C1

A

Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Befart, Juan Pablo
6/4
6/3
C. del Uruguay / No Definido
Lezcano, Silvio
Ruiz, Federico
 
CA602 Sábado
03/09/2022 16:15
Aspen Padel C2

A

  Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
6/1
x6/7
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
CA603 Sábado
03/09/2022 18:45
Circulo C1

A

Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Befart, Juan Pablo
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
 
CA604 Sábado
03/09/2022 18:45
CAVE C1

A

  C. del Uruguay / No Definido
Lezcano, Silvio
Ruiz, Federico
3/6
2/6
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
CA605 Sábado
03/09/2022 17:30
Albatros 1 C1

B

C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
7/5
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
 
CA606 Sábado
03/09/2022 17:30
CAVE C1

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard, Rodrigo
Moscatelli, Nelson
7/6x
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Fernando
Nadal, Bruno
CA607 Sábado
03/09/2022 20:00
Albatros 1 C1

B

C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
6/2
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Fernando
Nadal, Bruno
 
CA608 Sábado
03/09/2022 20:00
CAVE C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard, Rodrigo
Moscatelli, Nelson
 
CA609 Sábado
03/09/2022 13:45
Aspen Padel C2

C

María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
6/2
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia, Guillermo
Celesia, Matias
 
CA610 Sábado
03/09/2022 15:00
Aspen Padel C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galvez, Santiago
Tarquini, Diego
0/6
3/6
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
CA611 Sábado
03/09/2022 12:30
Aspen Padel C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia, Guillermo
Celesia, Matias
7/5
1/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galvez, Santiago
Tarquini, Diego
 
CA612 Viernes
02/09/2022 22:00
Albatros 1 C1

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Dascoli, Federico
1/6
3/6
No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin
Pastorini, Fernando
CA613 Viernes
02/09/2022 20:00
Aspen Padel C1

D

C. del Uruguay / María Teresa
Albornoz, Javier
Bourband, Fernando
6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bacci, Catriel
Dascoli, Federico
 
CA614 Viernes
02/09/2022 19:00
Aspen Padel C1

D

No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin
Pastorini, Fernando
6/2
x6/7
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Albornoz, Javier
Bourband, Fernando
 
CA615 Sábado
03/09/2022 16:15
Circulo C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
 
CA616 Sábado
03/09/2022 13:45
Circulo C1

E

  C. del Uruguay / Colon
Impini, Lucas
Siegrist, Mario Federico
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
CA617 Sábado
03/09/2022 15:00
Circulo C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
7/5
6/3
C. del Uruguay / Colon
Impini, Lucas
Siegrist, Mario Federico
 
CA618 Viernes
02/09/2022 22:00
Aspen Padel C2

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
3/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
CA619 Viernes
02/09/2022 21:00
Aspen Padel C1

F

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Putallaz, Leonardo
Vallejos, Gonzalo German
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
CA620 Viernes
02/09/2022 23:00
Aspen Padel C2

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
6/4
7/5
C. del Uruguay / Villa Elisa
Putallaz, Leonardo
Vallejos, Gonzalo German
 
CA621 Viernes
02/09/2022 20:00
Albatros 1 C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Emanuel
Brem, Joaquin
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
CA622 Viernes
02/09/2022 21:00
Albatros 1 C1

G

Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Tournour, Matias
1/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Emanuel
Brem, Joaquin
 
CA623 Viernes
02/09/2022 18:00
Albatros 1 C1

G

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
1/6
3/6
Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Tournour, Matias
CA624 Sábado
03/09/2022 18:45
Albatros 1 C1

H

  C. del Uruguay / María Teresa
Callero, Martin
Ojeda, Genaro
x6/7
6/3
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
CA625 Sábado
03/09/2022 15:00
Albatros 1 C1

H

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Martin
Godoy, Hernan
4/6
2/6
C. del Uruguay / María Teresa
Callero, Martin
Ojeda, Genaro
CA626 Sábado
03/09/2022 21:15
Albatros 1 C1

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar, Martin
Godoy, Hernan
 
CA627 Sábado
03/09/2022 17:30
Aspen Padel C2

I

  No Definido / C. del Uruguay
Morat, Carlos Amilcar
Lambert, Javier
3/6
1/6
Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bard, Francisco
CA628 Sábado
03/09/2022 12:30
Circulo C1

I

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Boujon, Jairo
6/2
6/2
No Definido / C. del Uruguay
Morat, Carlos Amilcar
Lambert, Javier
 
CA629 Sábado
03/09/2022 20:00
Circulo C1

I

Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bard, Francisco
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Boujon, Jairo
 
CA630 Viernes
02/09/2022 18:00
Aspen Padel C2

J

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
6/1
6/2
María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
 
CA631 Viernes
02/09/2022 21:00
Circulo C1

J

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
x6/7
6/2
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
CA632 Viernes
02/09/2022 19:00
Aspen Padel C2

J

María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
 
-

X

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Befart, Juan Pablo
Pase Directo    -
CA633 Domingo
04/09/2022 09:00
Circulo C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia, Guillermo
Celesia, Matias
0/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
-

X

  Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bard, Francisco
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
Pase Directo    -
CA634 Domingo
04/09/2022 09:00
Albatros 1 C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lozano, Fernando
Nadal, Bruno
x6/7
2/6
María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
CA635 Domingo
04/09/2022 09:00
Aspen Padel C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore, Guillermo
Garcia, Juan
W.O. C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
-

X

  No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin
Pastorini, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
Pase Directo    -
CA636 Domingo
04/09/2022 09:00
Aspen Padel C2

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
7/6x
7/5
C. del Uruguay / María Teresa
Callero, Martin
Ojeda, Genaro
 
CA637 Domingo
04/09/2022 10:00
Albatros 1 C1

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bell, Alexis
Boujon, Jairo
x6/7
0/6
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
Pase Directo    -
-

X

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Tournour, Matias
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
Pase Directo    -
CA638 Domingo
04/09/2022 10:00
Aspen Padel C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
6/3
6/2
C. del Uruguay / María Teresa
Albornoz, Javier
Bourband, Fernando
 
-

X

  C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
Pase Directo    -
CA639 Domingo
04/09/2022 11:15
Circulo C1

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz, Danilo Hernán
Befart, Juan Pablo
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
CA640 Domingo
04/09/2022 11:15
Albatros 1 C1

O

  Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bard, Francisco
3/6
6/4
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
CA641 Domingo
04/09/2022 11:15
Aspen Padel C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
7/6x
6/3
María Teresa / C. del Uruguay
Bedogni, Mateo
Chivel, Gabriel
 
CA642 Domingo
04/09/2022 11:15
Aspen Padel C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
7/5
6/4
No Definido / María Teresa
Tedeschi, Martin
Pastorini, Fernando
 
CA643 Domingo
04/09/2022 12:30
Circulo C1

O

María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
7/6x
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sosa, Lautaro
Martinez, Anibal
 
CA644 Domingo
04/09/2022 12:30
CAVE C1

O

  Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Gonzalez, Victor
6/0
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
CA645 Domingo
04/09/2022 12:30
Aspen Padel C1

O

  Villa Elisa / C. del Uruguay
Arraigada, Nestor
Tournour, Matias
2/6
4/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
CA646 Domingo
04/09/2022 12:30
Aspen Padel C2

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ramirez, Julian
Ocampo, Jonathan
2/6
4/6
C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
CA647 Domingo
04/09/2022 16:15
Circulo C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Hernan
Bel, Pedro
 
CA648 Domingo
04/09/2022 16:15
Albatros 1 C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sequeira, Jose
Espindola, Luis
 
CA649 Domingo
04/09/2022 16:15
Aspen Padel C1

Q

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Baena, Gaston
x6/7
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
CA650 Domingo
04/09/2022 16:15
Aspen Padel C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
7/5
7/5
C. del Uruguay / Villa Elisa
Sigot, Mauricio
Udrizard, Martin
 
CA651 Domingo
04/09/2022 18:45
Circulo C1

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre, Alexis
Ferrer, Martin
3/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
CA652 Domingo
04/09/2022 18:45
Aspen Padel C1

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zarza, Federico
Almada, Emanuel
 
CA653 Domingo
04/09/2022 21:15
Aspen Padel C1

W

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot, Jonathan
Pereyra, Jonathan
6/4
4/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tigua, Fabian
Barreto, Federico

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.135900 segundos
.-