Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4er Clasificatorio    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 02/09/2022 al 04/09/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Duarte, A
  Gavino, G
-   Bye
 
25
  Duarte, A
  Gavino, G
6 6
  Ortiz, G
  Loker, F
4 4
 Smash C2 04/09/2022 13:45
29
  Duarte, A
  Gavino, G
6 1 6
  Irigaray, M
  Irigaray, P
4 6 7
 La Canchita C2 04/09/2022 17:30
CAMPEON
  Irigaray, M
  Irigaray, P
FINAL
  Irigaray, M
  Irigaray, P
7 6
  Mansfield, L
  Errecart, G
5 2
 Smash C1 04/09/2022 20:00
18
2B   Prado, J
  Vence, J
3 6 6
2C   Ortiz, G
  Loker, F
6 3 7
  La Canchita C1 04/09/2022 10:00
19
1E   Corellano, T
  Lopez, R
-   Bye
 
26
  Corellano, T
  Lopez, R
6 5
  Irigaray, M
  Irigaray, P
7 7
 La Canchita C2 04/09/2022 13:45
20
1D   Irigaray, M
  Irigaray, P
-   Bye
 
21
1C   Durand, M
  Creppy, F
-   Bye
 
27
  Durand, M
  Creppy, F
6 6
  Rodriguez, F
  Poggi, E
4 4
 La Canchita C1 04/09/2022 15:00
30
  Durand, M
  Creppy, F
2 6 6
  Mansfield, L
  Errecart, G
6 3 7
 Santa Catarina C2 04/09/2022 17:30
22
3A   Rodriguez, F
  Poggi, E
6 6
2E   Fonseca, N
  Corellano, J
1 0
  Santa Catarina C1 C1 04/09/2022 11:15
23
2D   Siderac, L
  Schvartz, F
7 7
2A   Fontana, O
  Fraschetti, S
5 5
  Smash C1 04/09/2022 11:15
28
  Siderac, L
  Schvartz, F
4 7 6
  Mansfield, L
  Errecart, G
6 6 7
 Santa Catarina C1 C1 04/09/2022 15:00
24
1B   Mansfield, L
  Errecart, G
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Sábado
03/09/2022 13:45
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
6/3
6/4
No Definido / San Jose
Creppy, Carlos
Garcia, Alejandro
 
CA402 Sábado
03/09/2022 13:45
Santa Catarina C2

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Fraschetti, Sebastian
7/6x
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
 
CA403 Sábado
03/09/2022 16:15
Santa Catarina C1 C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
0/6
6/4
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Fraschetti, Sebastian
 
CA404 Sábado
03/09/2022 16:15
Santa Catarina C2

A

  No Definido / San Jose
Creppy, Carlos
Garcia, Alejandro
4/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
CA405 Sábado
03/09/2022 16:15
Smash C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Vence, Juan
6/3
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Ifran, Federico
 
CA406 Sábado
03/09/2022 18:45
Smash C1

B

María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
6/3
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Vence, Juan
 
CA407 Sábado
03/09/2022 13:45
Smash C1

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Preisz, Nicolas
Ifran, Federico
6/3
2/6
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
 
CA408 Viernes
02/09/2022 19:00
Santa Catarina C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
7/6x
4/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Nielsen, Alan
 
CA409 Viernes
02/09/2022 23:00
Santa Catarina C2

C

  C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
2/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
CA410 Viernes
02/09/2022 21:00
Santa Catarina C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Vargas, Victor
Nielsen, Alan
6/4
3/6
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
CA411 Viernes
02/09/2022 22:00
La Canchita C1

D

  No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
x6/7
0/6
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA412 Viernes
02/09/2022 20:00
La Canchita C1

D

C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
6/4
6/3
No Definido / C. del Uruguay
Lozano, Fabricio
Lozano, Gustavo
 
CA413 Viernes
02/09/2022 18:00
La Canchita C1

D

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
6/4
2/6
7/6x
C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
 
CA414 Sábado
03/09/2022 18:45
Smash C2

E

C. del Uruguay / No Definida
Corellano, Tobias
Lopez, Ricardo
6/1
6/4
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
 
CA415 Sábado
03/09/2022 21:15
Santa Catarina C1 C1

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Bonnin, Alejandro
0/6
4/6
C. del Uruguay / No Definida
Corellano, Tobias
Lopez, Ricardo
CA416 Sábado
03/09/2022 16:15
Smash C2

E

No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
7/5
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gianello, Juan Ignacio
Bonnin, Alejandro
 
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
Pase Directo    -
CA417 Domingo
04/09/2022 10:00
La Canchita C1

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Prado, Juan
Vence, Juan
3/6
6/3
x6/7
C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
-

O

  C. del Uruguay / No Definida
Corellano, Tobias
Lopez, Ricardo
Pase Directo    -
-

O

  No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
Pase Directo    -
-

O

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
Pase Directo    -
CA418 Domingo
04/09/2022 11:15
Santa Catarina C1 C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
6/1
6/0
No Definido / Colon
Fonseca, Nicolas Leonel
Corellano, Jonathan
 
CA419 Domingo
04/09/2022 11:15
Smash C1

O

C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
7/5
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana, Oscar
Fraschetti, Sebastian
 
-

O

  María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
Pase Directo    -
CA420 Domingo
04/09/2022 13:45
Smash C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
6/4
6/4
C. del Uruguay / Colon
Ortiz, Gastón
Loker, Facundo
 
CA421 Domingo
04/09/2022 13:45
La Canchita C2

Q

  C. del Uruguay / No Definida
Corellano, Tobias
Lopez, Ricardo
x6/7
5/7
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA422 Domingo
04/09/2022 15:00
La Canchita C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
6/4
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rodriguez, Federico
Poggi, Emanuel Federico
 
CA423 Domingo
04/09/2022 15:00
Santa Catarina C1 C1

Q

  C. del Uruguay / No Definida
Siderac, Luis
Schvartz, Federico
4/6
7/6x
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
CA424 Domingo
04/09/2022 17:30
La Canchita C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Duarte, Agustin
Gavino, Gaston
6/4
1/6
x6/7
No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA425 Domingo
04/09/2022 17:30
Santa Catarina C2

S

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Durand, Mariano
Creppy, Fernando
2/6
6/3
x6/7
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
CA426 Domingo
04/09/2022 20:00
Smash C1

W

No Definida / Colon
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
7/5
6/2
María Teresa / C. del Uruguay
Mansfield, Lucas
Errecart, Guillermo
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.121900 segundos
.-