Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2do Clasificatorio PARES    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
28
1A   Tedeschi, M
  Orcellet, T
-   Bye
 
44
  Tedeschi, M
  Orcellet, T
6 3 7
  Borusko, M
  Acosta, J
3 6 6
 Santa Catarina C1 C1 15/05/2022 11:30
52
  Tedeschi, M
  Orcellet, T
4 0
  Monzon, P
  Pereyra, J
6 6
 La Canchita C1 15/05/2022 14:00
56
  Monzon, P
  Pereyra, J
6 6
  Rebord, G
  Muzzachiodi, G
2 3
 Smash C2 15/05/2022 16:30
29
2B   Borusko, M
  Acosta, J
6 6
2C   Ferrer, M
  Gallay, D
4 2
  Santa Catarina C1 C1 15/05/2022 09:00
30
1I   Monzon, P
  Pereyra, J
-   Bye
 
45
  Monzon, P
  Pereyra, J
4 7 7
  Barchi, T
  Deymonaz, M
6 6 6
 La Canchita C1 15/05/2022 10:15
31
1H   Barchi, T
  Deymonaz, M
-   Bye
 
32
1E   Rebord, G
  Muzzachiodi, G
-   Bye
 
46
  Rebord, G
  Muzzachiodi, G
1 6 7
  Francou, J
  Befart, J
6 3 6
 La Canchita C2 15/05/2022 10:15
53
  Rebord, G
  Muzzachiodi, G
6 6
  Barreto, F
  Machin, J
3 4
 Smash C1 15/05/2022 14:00
33
2G   Francou, J
  Befart, J
-   Bye
 
34
2F   Barreto, F
  Machin, J
-   Bye
 
47
  Barreto, F
  Machin, J
6 6
  Loker, F
  Sequeira, J
4 3
 La Canchita C1 15/05/2022 11:30
35
1D   Loker, F
  Sequeira, J
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
58
  Monzon, P
  Pereyra, J
6 7 3
  Bren, W
  Sigot, M
7 6 6
 La Canchita C1 15/05/2022 19:00
CAMPEON
  Bren, W
  Sigot, M

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
36
1C   Bren, W
  Sigot, M
-   Bye
 
48
  Bren, W
  Sigot, M
6 6
  Tarquini, D
  Galvez, S
4 3
 La Canchita C2 15/05/2022 11:30
54
  Bren, W
  Sigot, M
5 6 7
  Pascal, F
  Vivot, M
7 4 6
 Smash C2 15/05/2022 14:00
57
  Bren, W
  Sigot, M
6 6
  Arraigada, N
  Morat, C
1 4
 Santa Catarina C2 15/05/2022 16:30
37
2E   Tarquini, D
  Galvez, S
-   Bye
 
38
2H   Pascal, F
  Vivot, M
-   Bye
 
49
  Pascal, F
  Vivot, M
6 2 7
  Olivo, E
  Barcos, T
3 6 6
 Smash C1 15/05/2022 11:30
39
1F   Olivo, E
  Barcos, T
-   Bye
 
40
1G   Arraigada, N
  Morat, C
-   Bye
 
50
  Arraigada, N
  Morat, C
4 7 7
  Benitez, G
  Corva, M
6 5 6
 Smash C2 15/05/2022 11:30
55
  Arraigada, N
  Morat, C
4 6 7
  Yedro, P
  Grondona, M
6 3 6
 Santa Catarina C1 C1 15/05/2022 14:00
41
2I   Benitez, G
  Corva, M
-   Bye
 
42
2D   Tuyare, S
  Piedad, D
4 2
2A   Yedro, P
  Grondona, M
6 6
  Santa Catarina C2 15/05/2022 09:00
51
  Yedro, P
  Grondona, M
6 7
  Marclay, J
  Parravicini, A
4 5
 Santa Catarina C2 15/05/2022 11:30
43
1B   Marclay, J
  Parravicini, A
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
13/05/2022 18:00
La Canchita C1

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
6/1
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Ronconi, Augusto
 
CA602 Viernes
13/05/2022 20:00
La Canchita C1

A

No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
 
CA603 Viernes
13/05/2022 22:00
La Canchita C1

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato, Valentino
Ronconi, Augusto
1/6
2/6
No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
CA604 Viernes
13/05/2022 20:00
Santa Catarina C2

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marclay, Jonathan
Parravicini, Andres
CA605 Viernes
13/05/2022 18:00
Santa Catarina C2

B

  Colon / Colon
Siegrist, Mario Federico
Arlettaz, Federico
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
CA606 Viernes
13/05/2022 22:00
Santa Catarina C2

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marclay, Jonathan
Parravicini, Andres
6/2
6/4
Colon / Colon
Siegrist, Mario Federico
Arlettaz, Federico
 
CA607 Sábado
14/05/2022 14:45
Santa Catarina C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrer, Martin
Gallay, Danilo
CA608 Sábado
14/05/2022 21:00
Smash C1

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
6/1
6/0
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Chivel, Gabriel
Bel, Pedro
 
CA609 Sábado
14/05/2022 19:45
Smash C2

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrer, Martin
Gallay, Danilo
3/6
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
CA610 Sábado
14/05/2022 22:15
Santa Catarina C1 C1

D

No Definido / C. del Uruguay
Loker, Fabio
Sequeira, Jose
6/4
7/5
No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Piedad, Daniel
 
CA611 Sábado
14/05/2022 18:30
Santa Catarina C1 C1

D

  C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Ruiz Diaz, Rodolfo
4/6
1/6
No Definido / C. del Uruguay
Loker, Fabio
Sequeira, Jose
CA612 Sábado
14/05/2022 21:00
Santa Catarina C2

D

No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Piedad, Daniel
6/3
1/6
7/6x
C. del Uruguay / María Teresa
Saravia, Guillermo
Ruiz Diaz, Rodolfo
 
CA613 Sábado
14/05/2022 12:15
Smash C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Galvez, Santiago
7/6x
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bravo, Marcelo
Tedesco, Agustin
 
CA614 Sábado
14/05/2022 14:45
Smash C1

E

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
6/1
6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Galvez, Santiago
 
CA615 Sábado
14/05/2022 17:15
La Canchita C2

E

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bravo, Marcelo
Tedesco, Agustin
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
CA616 Viernes
13/05/2022 21:00
La Canchita C1

F

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Barcos, Thiago
CA617 Viernes
13/05/2022 19:00
La Canchita C1

F

  Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bourlot, Jonathan
4/6
5/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
CA618 Viernes
13/05/2022 23:00
La Canchita C1

F

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Barcos, Thiago
6/3
6/0
Colon / C. del Uruguay
Oggier, Federico
Bourlot, Jonathan
 
CA619 Sábado
14/05/2022 13:30
La Canchita C2

G

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Jairo
Befart, Juan Pablo
3/6
7/6x
7/6x
María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Llasser, Rodolfo German
 
CA620 Sábado
14/05/2022 19:45
La Canchita C2

G

No Definida / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
6/2
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Jairo
Befart, Juan Pablo
 
CA621 Sábado
14/05/2022 16:00
La Canchita C2

G

  María Teresa / C. del Uruguay
Arellano, Leopoldo
Llasser, Rodolfo German
6/2
3/6
x6/7
No Definida / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
CA622 Sábado
14/05/2022 13:30
Santa Catarina C2

H

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barchi, Tobias
Deymonaz, Manuell
4/6
6/3
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
 
CA623 Sábado
14/05/2022 16:00
Santa Catarina C2

H

  No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
1/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barchi, Tobias
Deymonaz, Manuell
CA624 Sábado
14/05/2022 18:30
Santa Catarina C2

H

Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
6/0
7/5
No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
 
CA625 Viernes
13/05/2022 23:00
Santa Catarina C2

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gaston
Corva, Martin
4/6
7/6x
x6/7
No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
CA626 Viernes
13/05/2022 21:00
Santa Catarina C2

I

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Dascoli, Federico
7/5
2/6
x6/7
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gaston
Corva, Martin
CA627 Viernes
13/05/2022 19:00
Santa Catarina C2

I

No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
7/6x
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baena, Gaston
Dascoli, Federico
 
-

X

  No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
Pase Directo    -
CA628 Domingo
15/05/2022 09:00
Santa Catarina C1 C1

X

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
6/4
6/2
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferrer, Martin
Gallay, Danilo
 
-

X

  No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barchi, Tobias
Deymonaz, Manuell
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Jairo
Befart, Juan Pablo
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
Pase Directo    -
-

X

  No Definido / C. del Uruguay
Loker, Fabio
Sequeira, Jose
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Galvez, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Barcos, Thiago
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
Pase Directo    -
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gaston
Corva, Martin
Pase Directo    -
CA629 Domingo
15/05/2022 09:00
Santa Catarina C2

X

  No Definida / C. del Uruguay
Tuyare, Sebastian
Piedad, Daniel
4/6
2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
-

X

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marclay, Jonathan
Parravicini, Andres
Pase Directo    -
CA630 Domingo
15/05/2022 11:30
Santa Catarina C1 C1

O

No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
6/3
3/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borusko, Marcelo
Acosta, Juan Ignacio
 
CA631 Domingo
15/05/2022 10:15
La Canchita C1

O

No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
4/6
7/6x
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barchi, Tobias
Deymonaz, Manuell
 
CA632 Domingo
15/05/2022 10:15
La Canchita C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
1/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Francou, Jairo
Befart, Juan Pablo
 
CA633 Domingo
15/05/2022 11:30
La Canchita C1

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
6/4
6/3
No Definido / C. del Uruguay
Loker, Fabio
Sequeira, Jose
 
CA634 Domingo
15/05/2022 11:30
La Canchita C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
6/4
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tarquini, Diego
Galvez, Santiago
 
CA635 Domingo
15/05/2022 11:30
Smash C1

O

Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
6/3
2/6
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Olivo, Esteban
Barcos, Thiago
 
CA636 Domingo
15/05/2022 11:30
Smash C2

O

No Definida / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
4/6
7/5
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Benitez, Gaston
Corva, Martin
 
CA637 Domingo
15/05/2022 11:30
Santa Catarina C2

O

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
6/4
7/5
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Marclay, Jonathan
Parravicini, Andres
 
CA638 Domingo
15/05/2022 14:00
La Canchita C1

Q

  No Definido / C. del Uruguay
Tedeschi, Martin
Orcellet, Tomas
4/6
0/6
No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
CA639 Domingo
15/05/2022 14:00
Smash C1

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
6/3
6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto, Federico
Machin, Javier
 
CA640 Domingo
15/05/2022 14:00
Smash C2

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
5/7
6/4
7/6x
Larroque / C. del Uruguay
Pascal, Facundo
Vivot, Maximiliano
 
CA641 Domingo
15/05/2022 14:00
Santa Catarina C1 C1

Q

No Definida / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
4/6
6/3
7/6x
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro, Pablo
Grondona, Maximiliano
 
CA642 Domingo
15/05/2022 16:30
Smash C2

S

No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
6/2
6/3
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord, Gonzalo
Muzzachiodi, Giovani
 
CA643 Domingo
15/05/2022 16:30
Santa Catarina C2

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio
6/1
6/4
No Definida / No Definido
Arraigada, Nestor
Morat, Carlos Amilcar
 
CA644 Domingo
15/05/2022 19:00
La Canchita C1

W

  No Definida / C. del Uruguay
Monzon, Patricio
Pereyra, Jonathan
x6/7
7/6x
3/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bren, Walter
Sigot, Mauricio

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.364700 segundos
.-