Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Etapa 1 APCER 21    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 05/03/2021 al 07/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Ferro/Taborda 2 6 7
2B  Duarte/Maidana 6 1 6
 Oeste C4 07/03/2021 16:00
17
 Ferro/Taborda 6 7
 Neifert/Chiabrando 2 5
 Oeste C3 07/03/2021 18:00
19
 Ferro/Taborda 7 7
 Caire/Quaroni 5 5
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Ferro/Taborda

SUB CAMPEON
 Caire/Quaroni
14
2C  Ojeda/Brufaud 1 0
1D  Neifert/Chiabrando 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 16:00
15
1C  Caire/Quaroni 6 6
2D  Erramuspe/Sandoval 1 3
 Oeste C3 07/03/2021 16:00
18
 Caire/Quaroni 6 1 7
 Doho/Ortiz 1 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 18:00
16
2A  Barquim/Villanova 2 6
1B  Doho/Ortiz 6 7
 Oeste C6 07/03/2021 16:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Ferro/Taborda 2 6 7
2B  Duarte/Maidana 6 1 6
 Oeste C4 07/03/2021 16:00
17
 Ferro/Taborda 6 7
 Neifert/Chiabrando 2 5
 Oeste C3 07/03/2021 18:00
19
 Ferro/Taborda 7 7
 Caire/Quaroni 5 5
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Ferro/Taborda

SUB CAMPEON
 Caire/Quaroni
14
2C  Ojeda/Brufaud 1 0
1D  Neifert/Chiabrando 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 16:00
15
1C  Caire/Quaroni 6 6
2D  Erramuspe/Sandoval 1 3
 Oeste C3 07/03/2021 16:00
18
 Caire/Quaroni 6 1 7
 Doho/Ortiz 1 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 18:00
16
2A  Barquim/Villanova 2 6
1B  Doho/Ortiz 6 7
 Oeste C6 07/03/2021 16:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
05/03/2021 19:00
Oeste C6

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Villabona, Solange
  6/0 6/2
DA702 Viernes
05/03/2021 20:00
Oeste C6

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
  7/6x 7/6x
DA703 Viernes
05/03/2021 21:00
Oeste C6

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Villabona, Solange
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
1/6 2/6
DA704 Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C3

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Lorenzon, Maricel
  6/1 6/2
DA705 Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C3

B

  C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
7/5 2/6 x6/7
DA706 Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C3

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Lorenzon, Maricel
  C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
2/6 0/6
DA707 Sábado
06/03/2021 11:00
Locos x el Padel C2

C

María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
  6/1 x6/7 7/6x
DA708 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C3

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Rodriguez, Valeria
  María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
3/6 0/6
DA709 Sábado
06/03/2021 14:00
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Rodriguez, Valeria
  W.O.
DA710 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C6

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
  6/3 6/2
DA711 Sábado
06/03/2021 12:00
Puerto Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Valeria
Willen, Nancy
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
x6/7 2/6
DA712 Sábado
06/03/2021 10:00
Locos x el Padel C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Valeria
Willen, Nancy
  5/7 6/3 7/6x
DA713 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C4

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
  2/6 6/1 7/6x
DA714 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C5

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
1/6 0/6
DA715 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C3

Q

María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
  6/1 6/3
DA716 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C6

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
2/6 x6/7
DA717 Domingo
07/03/2021 18:00
Oeste C3

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
  6/2 7/5
DA718 Domingo
07/03/2021 18:00
Puerto Padel C2

S

María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
  6/1 1/6 7/6x
DA719 Domingo
07/03/2021 20:00
Locos x el Padel C2

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Ferro/Taborda 2 6 7
2B  Duarte/Maidana 6 1 6
 Oeste C4 07/03/2021 16:00
17
 Ferro/Taborda 6 7
 Neifert/Chiabrando 2 5
 Oeste C3 07/03/2021 18:00
19
 Ferro/Taborda 7 7
 Caire/Quaroni 5 5
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Ferro/Taborda

SUB CAMPEON
 Caire/Quaroni
14
2C  Ojeda/Brufaud 1 0
1D  Neifert/Chiabrando 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 16:00
15
1C  Caire/Quaroni 6 6
2D  Erramuspe/Sandoval 1 3
 Oeste C3 07/03/2021 16:00
18
 Caire/Quaroni 6 1 7
 Doho/Ortiz 1 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 18:00
16
2A  Barquim/Villanova 2 6
1B  Doho/Ortiz 6 7
 Oeste C6 07/03/2021 16:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Ferro/Taborda 2 6 7
2B  Duarte/Maidana 6 1 6
 Oeste C4 07/03/2021 16:00
17
 Ferro/Taborda 6 7
 Neifert/Chiabrando 2 5
 Oeste C3 07/03/2021 18:00
19
 Ferro/Taborda 7 7
 Caire/Quaroni 5 5
 Locos x el Padel C2 07/03/2021 20:00
CAMPEON
 Ferro/Taborda

SUB CAMPEON
 Caire/Quaroni
14
2C  Ojeda/Brufaud 1 0
1D  Neifert/Chiabrando 6 6
 Oeste C5 07/03/2021 16:00
15
1C  Caire/Quaroni 6 6
2D  Erramuspe/Sandoval 1 3
 Oeste C3 07/03/2021 16:00
18
 Caire/Quaroni 6 1 7
 Doho/Ortiz 1 6 6
 Puerto Padel C2 07/03/2021 18:00
16
2A  Barquim/Villanova 2 6
1B  Doho/Ortiz 6 7
 Oeste C6 07/03/2021 16:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
05/03/2021 19:00
Oeste C6

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Villabona, Solange
  6/0 6/2
DA702 Viernes
05/03/2021 20:00
Oeste C6

A

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
  7/6x 7/6x
DA703 Viernes
05/03/2021 21:00
Oeste C6

A

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Kelm, Romina
Villabona, Solange
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
1/6 2/6
DA704 Sábado
06/03/2021 10:00
Oeste C3

B

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Lorenzon, Maricel
  6/1 6/2
DA705 Sábado
06/03/2021 12:00
Oeste C3

B

  C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
7/5 2/6 x6/7
DA706 Sábado
06/03/2021 14:00
Oeste C3

B

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Muñoz, Alicia
Lorenzon, Maricel
  C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
2/6 0/6
DA707 Sábado
06/03/2021 11:00
Locos x el Padel C2

C

María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
  6/1 x6/7 7/6x
DA708 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C3

C

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Rodriguez, Valeria
  María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
3/6 0/6
DA709 Sábado
06/03/2021 14:00
Miami Padel C2

C

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotto, Victoria
Rodriguez, Valeria
  W.O.
DA710 Viernes
05/03/2021 22:00
Oeste C6

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
  6/3 6/2
DA711 Sábado
06/03/2021 12:00
Puerto Padel C2

D

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Valeria
Willen, Nancy
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
x6/7 2/6
DA712 Sábado
06/03/2021 10:00
Locos x el Padel C1

D

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ortiz, Valeria
Willen, Nancy
  5/7 6/3 7/6x
DA713 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C4

Q

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  C. del Uruguay / María Teresa
Duarte, Valeria
Maidana, Pamela
  2/6 6/1 7/6x
DA714 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C5

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ojeda, Emilia
Brufaud, Miriam
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
1/6 0/6
DA715 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C3

Q

María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe, Fernanda
Sandoval, Alejandra
  6/1 6/3
DA716 Domingo
07/03/2021 16:00
Oeste C6

Q

  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barquim, Vanesa
Villanova, Ambar
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
2/6 x6/7
DA717 Domingo
07/03/2021 18:00
Oeste C3

S

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Neifert, Ivana
Chiabrando, Agustina
  6/2 7/5
DA718 Domingo
07/03/2021 18:00
Puerto Padel C2

S

María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Doho, Melina
Ortiz, Rosana
  6/1 1/6 7/6x
DA719 Domingo
07/03/2021 20:00
Locos x el Padel C2

W

C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ferro, Aldana
Taborda, Sofia
  María Teresa / María Teresa
Caire, Pachi
Quaroni, Silvina
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Break Point / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.424600 segundos



FIN