Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 5ta Fecha    Torneo: Damas 4ra - DOBLES Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APCER Padel
Diaz Scola, Maria Carla
Almada, Carolina
4 2 2 0 4 1 3 28 23 5 0
APCER Padel
De Barruel, Dolores
Gomez, Yanina
3 2 1 1 3 3 0 32 33 -1 0
APCER Padel
Duarte, Roxana
Roh Aldaz, Sheila
2 2 0 2 1 4 -3 23 27 -4 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
APCER Padel
Diaz Scola, Maria Carl
Almada, Carolina
2/6 7/5 7/6 APCER Padel
De Barruel, Dolores
Gomez, Yanina
 
DA403 - Locos x el Padel C2   -  Sábado 15/09/2018 13:00
RONDA 3
  APCER Padel
Duarte, Roxana
Roh Aldaz, Sheila
3/6 3/6 APCER Padel
Diaz Scola, Maria Carl
Almada, Carolina
DA401 - Oeste Padel C1   -  Sábado 15/09/2018 15:00
RONDA 1
APCER Padel
De Barruel, Dolores
Gomez, Yanina
1/6 7/5 7/6 APCER Padel
Duarte, Roxana
Roh Aldaz, Sheila
 
DA402 - Ibiza Padel C2   -  Sábado 15/09/2018 17:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APCER Padel
Medina, Analia
De Lima, Camila
4 2 2 0 4 0 4 25 8 17 0
APCER Padel
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
3 2 1 1 2 3 -1 23 31 -8 0
APCER Padel
Gimenez, Daiana Berenice
Rojas, Rosana
2 2 0 2 1 4 -3 20 29 -9 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
APCER Padel
Medina, Analia
De Lima, Camila
6/2 6/0 APCER Padel
Gimenez, Daiana Ber
Rojas, Rosana
 
DA405 - Puerto Padel C2   -  Sábado 15/09/2018 15:00
RONDA 2
  APCER Padel
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
5/7 1/6 APCER Padel
Medina, Analia
De Lima, Camila
DA406 - Locos x el Padel C2   -  Sábado 15/09/2018 20:00
RONDA 3
  APCER Padel
Gimenez, Daiana Ber
Rojas, Rosana
6/7 6/3 6/7 APCER Padel
Tronco, Cintia
Barcos, Martina
DA404 - Oeste Padel C1   -  Sábado 15/09/2018 22:00
RONDA 1

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Las Cabañas / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.127700 segundos



FIN