Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1er.Fecha Clasificatorio 2019    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
15/03/2019 19:00
Locos x el Padel C1

A

APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  APCER Padel
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
  6/3 7/5
CA402 Viernes
15/03/2019 19:00
Locos x el Padel C2

A

APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Garcia, Hector
  APCER Padel
Rojas, Leonardo
Albarracin, Hector
  6/7 6/3 7/6
CA403 Viernes
15/03/2019 21:00
Locos x el Padel C1

A

APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Garcia, Hector
  6/7 6/1 7/6
CA404 Viernes
15/03/2019 21:00
Locos x el Padel C2

A

APCER Padel
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
  APCER Padel
Rojas, Leonardo
Albarracin, Hector
  4/6 6/1 7/6
CA405 Viernes
15/03/2019 19:00
Oeste Padel C1

B

APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
  APCER Padel
Ficticio Uno, Uno
Ficticio, Dos
  W.O.
CA406 Viernes
15/03/2019 21:00
Oeste Padel C1

B

APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
  APCER Padel
Pintos, Ramiro
Ledri, Joel
  6/0 6/2
CA407 Viernes
15/03/2019 23:00
Oeste Padel C1

B

  APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
  APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
7/5 4/6 6/7
CA408 Viernes
15/03/2019 23:00
Locos x el Padel C1

B

  APCER Padel
Ficticio Uno, Uno
Ficticio, Dos
  APCER Padel
Pintos, Ramiro
Ledri, Joel
W.O.
CA409 Sábado
16/03/2019 16:00
Miami Padel C1

C

APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
  APCER Padel
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
  6/0 6/4
CA410 Sábado
16/03/2019 12:00
Miami Padel C1

C

APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
  APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
  6/3 6/4
CA411 Sábado
16/03/2019 13:00
Miami Padel C1

C

  APCER Padel
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
  APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
4/6 2/6
CA412 Sábado
16/03/2019 20:00
Locos x el Padel C1

D

  APCER Padel
Quinteros, Juan
Orcellet, Tiago
  APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
4/6 5/7
CA413 Sábado
16/03/2019 22:00
Locos x el Padel C1

D

  APCER Padel
Argacha, Celomar
Gandulla, Gustavo
  APCER Padel
Quinteros, Juan
Orcellet, Tiago
5/7 3/6
CA414 Viernes
15/03/2019 22:00
Locos x el Padel C1

D

APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  APCER Padel
Argacha, Celomar
Gandulla, Gustavo
  7/6 6/2
CA415 Sábado
16/03/2019 10:00
Ibiza Padel C1

E

  APCER Padel
Schwartz, Federico
Raices, Agustin
  APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Lertora, Ignacio
5/7 4/6
CA416 Sábado
16/03/2019 12:00
Ibiza Padel C1

E

APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
  APCER Padel
Schwartz, Federico
Raices, Agustin
  6/2 7/5
CA417 Sábado
16/03/2019 14:00
Ibiza Padel C1

E

APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Lertora, Ignacio
  APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
  7/5 1/6 7/6
CA418 Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste Padel C1

F

  APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
  APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
6/7 4/6
CA419 Sábado
16/03/2019 17:00
Oeste Padel C1

F

  APCER Padel
Guiffrey, Milton Facundo
Rabellino, Eugenio Nicolás
  APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
W.O.
CA420 Sábado
16/03/2019 15:00
Ibiza Padel C2

F

APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
  APCER Padel
Guiffrey, Milton Facundo
Rabellino, Eugenio Nicolás
  W.O.
CA421 Sábado
16/03/2019 16:00
Puerto Padel C1

G

  APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Ballay, Adrian
  APCER Padel
Maldonado, Maximo
Fontana, Oscar
1/6 1/6
CA422 Sábado
16/03/2019 20:00
Puerto Padel C2

G

  APCER Padel
Barcos, Gustavo
Ambrosioni, Alejandro
  APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Ballay, Adrian
5/7 6/4 6/7
CA423 Sábado
16/03/2019 18:00
Puerto Padel C2

G

APCER Padel
Maldonado, Maximo
Fontana, Oscar
  APCER Padel
Barcos, Gustavo
Ambrosioni, Alejandro
  6/3 6/3
CA424 Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste Padel C2

O

APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  APCER Padel
Pintos, Ramiro
Ledri, Joel
  7/6 6/7 7/6
CA425 Domingo
17/03/2019 12:30
Ibiza Padel C2

O

APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
  APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Ballay, Adrian
  7/6 6/7 7/6
CA426 Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste Padel C4

O

  APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Lertora, Ignacio
  APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
6/7 7/6 6/7
CA427 Domingo
17/03/2019 13:45
Miami Padel C1

O

  APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
  APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
6/7 7/6 6/7
CA428 Domingo
17/03/2019 13:45
Locos x el Padel C1

O

APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
  APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Garcia, Hector
  7/6 6/7 7/6
CA429 Domingo
17/03/2019 13:45
Puerto Padel C1

O

  APCER Padel
Quinteros, Juan
Orcellet, Tiago
  APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
6/7 7/6 6/7
CA430 Domingo
17/03/2019 13:45
Ibiza Padel C1

O

  APCER Padel
Maldonado, Maximo
Fontana, Oscar
  APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/7 7/6 6/7
CA431 Domingo
17/03/2019 13:45
Oeste Padel C1

O

  APCER Padel
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
  APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
6/7 7/6 6/7
CA432 Domingo
17/03/2019 16:15
Miami Padel C2

Q

APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
  6/1 6/1
CA433 Domingo
17/03/2019 16:15
Oeste Padel C2

Q

  APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
  APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
4/6 6/4 6/7
CA434 Domingo
17/03/2019 16:15
Locos x el Padel C2

Q

APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
  APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
  6/2 6/0
CA435 Domingo
17/03/2019 16:15
Puerto Padel C2

Q

APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
  APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
  7/6 6/2
CA436 Domingo
17/03/2019 18:45
Locos x el Padel C1

S

  APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
  APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
6/2 1/6 6/7
CA437 Domingo
17/03/2019 18:45
Oeste Padel C2

S

  APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
  APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/7 2/6
CA438 Domingo
17/03/2019 21:15
Puerto Padel C1

W

  APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
  APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
4/6 6/0 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Cab. SUMA 05
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.126300 segundos



FIN