Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta.Fecha Clasificatorio 2019 | »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019

  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Viernes 06/09/2019
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Burgos/Siderac
7/5 6/3
Baraldo/Rojas
Grupo C
(4° Cab_D)
21:00
Ocampo/Feniqu..
6/3 6/4
Bourband/Martinez
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Almada/Britos
3/6 6/4 7/6
Gaus/Requena
Grupo B
(6° Dama_D)
23:00
Deymonaz/Schnei..
6/3 6/2
Kuttel/Sabaño
Grupo B
(S05_C)
18:00
Libre
19:00
Bloqueada
20:00
Almada/Britos
6/0 6/3
Gramajo/Gimenez
Grupo B
(6° Dama_D)
21:00
Chilot../Borda
6/7 1/6
Melgares/Albiaque
Grupo D
(6° Cab_D)
22:00
Gramajo/Gimenez
6/2 5/7 7/6
Carruega/Crespo
Grupo B
(6° Dama_D)
23:00
Baraldo/Rojas
3/6 2/6
Baldas../Vergni..
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Manfroni/Argacha
6/1 6/2
Vardaro/Banega
Grupo C
(5° Dama_D)
20:00
Dutra/Velzi
7/5 6/2
Goñi/Goñi
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Vardaro/Banega
3/6 4/6
Albiaque/Gallardo
Grupo C
(5° Dama_D)
22:00
Dutra/Velzi
6/4 4/6 7/6
Vargas/Ricotty
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Albiaque/Gallardo
7/5 3/6 6/7
Manfroni/Argacha
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Melgares/Albiaque
6/0 6/3
Rougier/Tournour
Grupo D
(6° Cab_D)
20:00
Vargas/Ricotty
6/4 6/1
Lencina/Frades
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Goñi/Goñi
3/6 2/6
Lencina/Frades
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Geist/Rougier
0/6 0/6
Yedro/Terenzio
Grupo E
(7° Cab_D)
20:00
Machin/Romero
6/0 6/1
Geist/Rougier
Grupo E
(7° Cab_D)
21:00
Tegli/Asad
6/3 6/4
Deymonaz/Schnei..
Grupo B
(S05_C)
22:00
Baldas../Vergni..
6/7 6/0 6/7
Burgos/Siderac
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Rougier/Tournour
4/6 7/5 6/7
Chilot../Borda
Grupo D
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Paiz/Campos
6/7 6/3 7/6
Ratto/Parra
Grupo E
(5° Cab_D)
20:00
Gaus/Requena
6/1 7/6
Carruega/Crespo
Grupo B
(6° Dama_D)
21:00
Libre
22:00
Olivera/Zanand..
0/6 1/6
Cozzi/Euler
Grupo C
(6° Dama_D)
23:00
Valenz../Trinidad
3/6 6/0 7/6
Arellano/Arlettaz
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Libre
23:00
Gianello/Fernan..
3/6 6/4 7/6
Pereyra/German..
Grupo F
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Perroud/Caceres
6/3 7/5
Areguatí/Cordoba
Grupo B
(7° Dama_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:00
Maxit/Victo ..
6/1 6/1
Impini/Quaroni
Grupo B
(7° Dama_D)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Ponce/Gonzalez
7/5 6/3
Gianello/Fernan..
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Bourband/Martinez
4/6 3/6
Saboredo/Rottoli
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Saboredo/Rottoli
6/0 3/6 7/6
Ocampo/Feniqu..
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Kuttel/Sabaño
6/3 2/6 6/7
Tegli/Asad
Grupo B
(S05_C)
20:00
Maxit/Victo ..
5/7 6/3 6/7
Perroud/Caceres
Grupo B
(7° Dama_D)
21:00
Pereyra/German..
5/7 7/6 6/7
Ponce/Gonzalez
Grupo F
(5° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Pirobani/Spiazzi
0/6 2/6
Valenz../Trinidad
Grupo C
(6° Cab_D)
20:00
Impini/Quaroni
2/6 4/6
Areguatí/Cordoba
Grupo B
(7° Dama_D)
21:00
Arellano/Arlettaz
6/4 6/4
Pirobani/Spiazzi
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Yedro/Terenzio
3/6 0/6
Machin/Romero
Grupo E
(7° Cab_D)
23:00
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Sábado 07/09/2019
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Vence/Cozzi
7/5 6/2
Córdoba/Kinder..
Grupo C
(S05_C)
14:00
Pere/Burgal..
4/6 7/5 7/6
Benay/Carnem..
Grupo A
(6° Dama_D)
15:00
Libre
16:00
Pere/Burgal..
6/2 6/4
Chartron/Moyano
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Mungay/Blanco
2/6 6/7
Irigaray/Irigaray
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Varela/Moscat..
2/6 3/6
Mungay/Blanco
Grupo B
(5° Cab_D)
20:00
Cordoba/Legunda
6/3 6/7 7/6
Paiz/Campos
Grupo E
(5° Cab_D)
21:00
Irigaray/Irigaray
6/4 6/4
Varela/Moscat..
Grupo B
(5° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Almada/Almada
W.O.
Amaral/Guevara
Grupo E
(6° Cab_D)
14:00
Rosiano/Maciel
6/4 2/6 6/7
Chartron/Moyano
Grupo A
(6° Dama_D)
15:00
Lanterna/Martinez
6/2 6/2
Bedogni/Martines
Grupo A
(7° Cab_D)
16:00
Benay/Carnem..
6/4 7/5
Rosiano/Maciel
Grupo A
(6° Dama_D)
17:00
Concet../Gervas..
6/2 6/0
Lanterna/Martinez
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Bedogni/Martines
3/6 4/6
Concet../Gervas..
Grupo A
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Plaza/Yeres
5/7 3/6
Armeni/Preiz
Grupo D
(5° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Crespo/Comas
6/1 6/3
Bruches/Malagr..
Grupo D
(6° Dama_D)
14:00
Garcia/Guattini
1/6 4/6
Miguez/Frades
Grupo A
(4° Cab_D)
15:00
Galeano/Albiaque
2/6 3/6
Crespo/Comas
Grupo D
(6° Dama_D)
16:00
Argacha/Traverso
3/6 4/6
Garcia/Guattini
Grupo A
(4° Cab_D)
17:00
Bruches/Malagr..
6/3 6/3
Galeano/Albiaque
Grupo D
(6° Dama_D)
18:00
Di Zeo/Maldon..
6/4 6/3
Cladera/Chartron
Grupo A
(S05_C)
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Lyardet/Rougier
6/4 6/2
Tedesco/Bravo
Grupo A
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Duarte/Maldon..
7/6 3/6 7/6
Diaz S../De Bar..
Grupo A
(S07_D)
14:00
Amaral/Guevara
6/3 6/4
Monzon/Marquez
Grupo E
(6° Cab_D)
15:00
Tasso/Gareis
2/6 1/6
Acosta/Veglia..
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Maresca/Alfieri
3/6 6/1 7/6
Varela/Bonnin
Grupo G
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:00
Miguez/Frades
6/1 2/6 7/6
Argacha/Traverso
Grupo A
(4° Cab_D)
19:00
Lucero/Gonzalez
4/6 4/6
Tasso/Gareis
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Sarabi/Spiazzi
6/3 6/4
Maresca/Alfieri
Grupo G
(5° Cab_D)
21:00
Libre
22:00
Varela/Bonnin
6/2 3/6 7/6
Sarabi/Spiazzi
Grupo G
(5° Cab_D)
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Ratto/Parra
6/4 3/6 6/7
Cordoba/Legunda
Grupo E
(5° Cab_D)
14:00
Barcos/Ochoa
6/2 2/6 6/7
Fontana/Sandoval
Grupo D
(4° Cab_D)
15:00
Monzon/Marquez
W.O.
Almada/Almada
Grupo E
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:00
Acosta/Veglia..
7/6 6/1
Lucero/Gonzalez
Grupo A
(5° Dama_D)
18:00
Libre
19:00
Carballo/Fellay
7/6 6/7 7/6
Barcos/Ochoa
Grupo D
(4° Cab_D)
20:00
Fellay/Bonnin
6/7 2/6
Di Zeo/Maldon..
Grupo A
(S05_C)
21:00
Fontana/Sandoval
3/6 4/6
Carballo/Fellay
Grupo D
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Morali/Bondioni
1/6 1/6
Pereyra/Pereyra
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Pais/Gomez
Abandono
Pietro../Tournoud
Grupo B
(5° Dama_D)
15:00
Grinman/Velazq..
6/3 6/3
Morali/Bondioni
Grupo B
(7° Cab_D)
16:00
Pietro../Tournoud
6/2 3/6 6/7
Roh Al../Parra
Grupo B
(5° Dama_D)
17:00
Pereyra/Pereyra
5/7 6/3 6/7
Grinman/Velazq..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Roh Al../Parra
6/3 6/1
Pais/Gomez
Grupo B
(5° Dama_D)
19:00
Tedesco/Bravo
6/4 6/1
Bochatay/Grane
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Cozzi/Euler
6/4 6/3
Alonso/Perez
Grupo C
(6° Dama_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Bonvin/Bordet
6/7 6/3 7/6
Cabandie/Cabandie
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Gavino/Fonseca
6/2 6/2
Bonvin/Bordet
Grupo C
(5° Cab_D)
15:00
Olivera/Vence
6/4 6/4
Melgares/Albiaque
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:00
Cabandie/Cabandie
2/6 7/6 6/7
Gavino/Fonseca
Grupo C
(5° Cab_D)
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Cladera/Chartron
6/1 5/7 6/7
Fellay/Bonnin
Grupo A
(S05_C)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Alonso/Perez
6/3 2/6 7/6
Olivera/Zanand..
Grupo C
(6° Dama_D)
16:00
Podestá/Tronco
3/6 3/6
Gonzalez/Acevedo
Grupo B
(S07_D)
17:00
Libre
18:00
Gonzalez/Acevedo
4/6 7/5 6/7
Aranda/Calgaro
Grupo B
(S07_D)
19:00
Gervas../Ibarra
6/1 6/0
Parodi/Heredia
Grupo A
(7° Dama_D)
20:00
Aranda/Calgaro
6/2 3/6 7/6
Podestá/Tronco
Grupo B
(S07_D)
21:00
Gervas../Ibarra
6/1 6/1
Tasso/Poggio
Grupo A
(7° Dama_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Tasso/Poggio
6/2 6/3
Sandoval/Colombo
Grupo A
(7° Dama_D)
20:00
Libre
21:00
Parodi/Heredia
0/6 1/6
Sandoval/Colombo
Grupo A
(7° Dama_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Olivera/Vence
6/4 6/1
Barreto/Colombo
Grupo B
(6° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Cano/Londra
6/4 6/4
Plaza/Yeres
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Armeni/Preiz
6/3 6/3
Cano/Londra
Grupo D
(5° Cab_D)
19:00
Lyardet/Rougier
6/2 6/4
Alba/Musico
Grupo A
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Montañ../Colombo
4/6 6/0 7/6
Vence/Cozzi
Grupo C
(S05_C)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Otero/Angelici
3/6 4/6
Arizme../Magallan
Grupo C
(7° Cab_D)
16:00
Viviani/Pradelli
0/6 6/2 7/6
Olivera/Vence
Grupo B
(6° Cab_D)
17:00
Arizme../Magallan
7/5 6/1
Roldan/Olivo
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Roldan/Olivo
6/3 6/7 7/6
Otero/Angelici
Grupo C
(7° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Caffa/Lovisa
2/6 2/6
Benitez/Van Ca..
Grupo E
(6° Dama_D)
15:00
Scalese/Montañ..
6/3 6/7 7/6
Putallaz/Bren
Grupo F
(6° Cab_D)
16:00
Guiffre/Copello
6/2 2/6 6/7
Caffa/Lovisa
Grupo E
(6° Dama_D)
17:00
Córdoba/Kinder..
6/3 1/6 6/7
Montañ../Colombo
Grupo C
(S05_C)
18:00
Benitez/Van Ca..
7/6 6/4
Guiffre/Copello
Grupo E
(6° Dama_D)
19:00
Mario/Ucciani
4/6 2/6
Scalese/Montañ..
Grupo F
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Alba/Musico
6/0 6/1
Bochatay/Grane
Grupo A
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
10:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Bonnin/Suarez
7/5 7/6
Coto/Alba
Grupo B
(4° Cab_D)
17:00
Putallaz/Bren
6/3 6/1
Mario/Ucciani
Grupo F
(6° Cab_D)
18:00
Barreto/Colombo
6/2 5/7 6/7
Viviani/Pradelli
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Cossi/Ponce
4/6 1/6
Bonnin/Suarez
Grupo B
(4° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Coto/Alba
6/2 6/7 7/6
Cossi/Ponce
Grupo B
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2
Domingo 08/09/2019
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Cano/Londra
7/5 7/6
Ponce/Gonzalez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Pere/Burgal..
6/3 4/6 6/7
Gaus/Requena
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Burgos/Siderac
6/3 6/3
Fontana/Sandoval
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Gaus/Requena
5/7 4/6
Benitez/Van Ca..
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Diaz S../De Bar..
3/6 3/6
Aranda/Calgaro
Semifinal
(S07_D)
18:45
Benitez/Van Ca..
4/6 6/1 7/6
Almada/Britos
Final
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Arellano/Arlettaz
4/6 2/6
Putallaz/Bren
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Bruches/Malagr..
6/4 0/6 6/7
Almada/Britos
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Montañ../Colombo
2/6 6/7
Fellay/Bonnin
Cuartos de Final
(S05_C)
16:15
Cozzi/Euler
5/7 2/6
Almada/Britos
Semifinal
(6° Dama_D)
17:30
Burgos/Siderac
6/2 6/4
Bonnin/Suarez
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Pereyra/Pereyra
6/1 6/2
Roldan/Olivo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Gianello/Fernan..
6/4 4/6 6/7
Varela/Bonnin
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Cozzi/Euler
4/6 6/4 7/6
Chartron/Moyano
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Cordoba/Legunda
6/7 6/7
Mungay/Blanco
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Acosta/Veglia..
6/7 2/6
Pietro../Tournoud
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Di Zeo/Maldon..
6/4 2/6 6/7
Deymonaz/Schnei..
Semifinal
(S05_C)
18:45
Libre
19:15
Olivera/Vence
6/3 6/1
Valenz../Trinidad
Final
(6° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Ocampo/Feniqu..
3/6 6/7
Lanterna/Martinez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Amaral/Guevara
4/6 7/5 6/7
Olivera/Vence
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Tasso/Poggio
4/6 6/7
Areguatí/Cordoba
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:00
Valenz../Trinidad
6/3 6/7 7/6
Scalese/Montañ..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:15
Areguatí/Cordoba
Abandono
Perroud/Caceres
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Miguez/Frades
7/5 6/3
Baldas../Vergni..
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Gavino/Fonseca
6/3 6/7 6/7
Vargas/Ricotty
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Arizme../Magallan
6/3 7/5
Yedro/Terenzio
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Deymonaz/Schnei..
6/7 6/2 7/6
Vence/Cozzi
Cuartos de Final
(S05_C)
16:15
Lyardet/Rougier
6/0 6/1
Putallaz/Bren
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Valenz../Trinidad
6/1 2/6 7/6
Monzon/Marquez
Semifinal
(6° Cab_D)
18:45
Pietro../Tournoud
5/7 6/3 6/7
Manfroni/Argacha
Final
(5° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Monzon/Marquez
6/1 6/4
Chilot../Borda
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Manfroni/Argacha
6/4 6/3
Tasso/Gareis
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Miguez/Frades
6/3 6/0
Coto/Alba
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Pereyra/Pereyra
7/5 4/6 6/7
Saboredo/Rottoli
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Lyardet/Rougier
3/6 6/2 6/7
Olivera/Vence
Semifinal
(6° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Mungay/Blanco
7/5 1/6 7/6
Armeni/Preiz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Machin/Romero
3/6 4/6
Saboredo/Rottoli
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Dutra/Velzi
2/6 6/4 6/7
Varela/Bonnin
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Gervas../Ibarra
6/2 6/0
Maxit/Victo ..
Semifinal
(7° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Baldas../Vergni..
6/4 3/6 7/6
Carballo/Fellay
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Manfroni/Argacha
7/5 7/5
Roh Al../Parra
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Cordoba/Legunda
1/6 7/5 7/6
Bonvin/Bordet
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Concet../Gervas..
7/6 1/6 6/7
Pereyra/Pereyra
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Gaus/Requena
6/2 6/0
Alonso/Perez
Octavos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Lencina/Frades
6/1 6/4
Irigaray/Irigaray
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Benitez/Van Ca..
Abandono
Crespo/Comas
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
15:00
Garcia/Guattini
2/6 6/7
Bonnin/Suarez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Duarte/Maldon..
4/6 6/7
Gonzalez/Acevedo
Semifinal
(S07_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Deymonaz/Schnei..
4/6 7/5 2/6
Tegli/Asad
Final
(S05_C)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Benitez/Van Ca..
6/2 6/4
Gramajo/Gimenez
Octavos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Alba/Musico
4/6 7/6 6/7
Scalese/Montañ..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Pietro../Tournoud
6/4 4/6 7/6
Albiaque/Gallardo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:00
Paiz/Campos
1/6 7/5 7/6
Lencina/Frades
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Cano/Londra
6/2 4/6 7/6
Paiz/Campos
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Gervas../Ibarra
4/6 6/4 6/7
Perroud/Caceres
Final
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:00
Varela/Bonnin
7/6 7/5
Cano/Londra
Final
(5° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Chartron/Moyano
6/1 6/0
Caffa/Lovisa
Octavos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Sarabi/Spiazzi
6/4 0/6 6/7
Paiz/Campos
Octavos de Final
(5° Cab_D)
13:45
Lanterna/Martinez
6/7 0/6
Grinman/Velazq..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Monzon/Marquez
7/6 6/3
Viviani/Pradelli
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
16:15
Arizme../Magallan
6/3 3/6 6/7
Grinman/Velazq..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:30
Fellay/Bonnin
4/6 1/6
Tegli/Asad
Semifinal
(S05_C)
18:45
Saboredo/Rottoli
2/6 3/6
Grinman/Velazq..
Final
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:00
Miguez/Frades
6/4 6/0
Burgos/Siderac
Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Bruches/Malagr..
6/3 3/6 7/6
Benay/Carnem..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
12:30
Tedesco/Bravo
1/6 2/6
Melgares/Albiaque
Octavos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Sandoval/Colombo
6/7 4/6
Maxit/Victo ..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
15:00
Vargas/Ricotty
1/6 6/3 6/7
Cano/Londra
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Varela/Bonnin
6/2 6/4
Mungay/Blanco
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Libre
19:15
Libre
20:00
Gonzalez/Acevedo
3/6 2/6
Aranda/Calgaro
Final
(S07_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Miami Padel C1 Miami Padel C2 Locos x el Padel C1 Locos x el Padel C2 Oeste C1 Oeste C2 Oeste C3 Oeste C4 Oeste C5 Ibiza Padel C1 Ibiza Padel C2 Puerto Padel C1 Puerto Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Bachi Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina C1 / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.162400 segundos



FIN