|
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
18:00
|
Marco/Motto |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Tournour/Martinez |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Brelaz/Follon.. |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Parrav../Bonin |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Pietro../Martu |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Manfroni/Krumm |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Parrav../Bonin |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Sposito/Marquez |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Tournour/Martinez |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Perez/Guiffre |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Sposito/Marquez |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Brelaz/Follon.. |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Tedesco/Ucciani |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Tuyare/Costa |
| |
|
Grupo K (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Perez/Guiffre |
| |
|
7/6 6/7 7/6 |
| |
|
Marco/Motto |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Lopez/Romero |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Tedesco/Ucciani |
| |
|
Grupo K (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Tuyare/Costa |
| |
|
2/6 6/4 6/7 |
| |
|
Lopez/Romero |
| |
|
Grupo K (6° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Ficticia/Ficticia |
| |
|
W.O. |
| |
|
Pietro../Martu |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Guasta../Siegrist |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Tournour/Rougier |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Tedeschi/Brem |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Danne/Morat |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Putallaz/Ruiz |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Guasta../Siegrist |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Manfroni/Krumm |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Ficticia/Ficticia |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Tournour/Rougier |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Putallaz/Ruiz |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Corell../Fonseca |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Ponce/Bonnin |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Carruega/Noir |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
Boraglio/Maxit |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Berdun/De Zan |
| |
|
7/6 2/6 6/7 |
| |
|
Corell../Fonseca |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Guiffre/Rougier |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Boraglio/Maxit |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Ponce/Bonnin |
| |
|
6/3 5/7 7/6 |
| |
|
Berdun/De Zan |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
|
20:00
|
Areguatí/Cordoba |
| |
|
4/6 7/6 6/7 |
| |
|
Guiffre/Rougier |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Areguatí/Cordoba |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Carruega/Noir |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
|
19:00
|
De Lima/Gomez |
| |
|
5/7 6/1 6/7 |
| |
|
Quiroz/De Bar.. |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
20:00
|
Fellay/Fellay |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Garcia/Perroni |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Quiroz/De Bar.. |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Diaz S../Medina |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
22:00
|
Guattini/San Se.. |
| |
|
6/7 6/2 7/6 |
| |
|
Fellay/Fellay |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Asad/Tegli |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Sabaño/Schnei.. |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
|
18:00
|
Mungay/Vivian |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Bordet/Bonvin |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Vargas/Gatter |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Peveri/Armeni |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Bordet/Bonvin |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Rivas/Plana |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Delfaud/Velzi |
| |
|
7/6 4/6 7/6 |
| |
|
Vargas/Gatter |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Diaz S../Medina |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
De Lima/Gomez |
| |
|
Grupo B (S07_D)
|
|
|
|
18:00
|
Moscat../Petroni |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Mendieta/De Zan |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Asad/Tegli |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Di Zeo/Maldon.. |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
20:00
|
Durnad/Dutra |
| |
|
7/5 1/6 6/7 |
| |
|
Moscat../Petroni |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Mendieta/De Zan |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Durnad/Dutra |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Di Zeo/Maldon.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Cladera/Córdoba |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
|
18:00
|
Garcia/Perroni |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Guattini/San Se.. |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Albiaque/Moix |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Comas/Crespo |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Cladera/Córdoba |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Sabaño/Schnei.. |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
21:00
|
Cozzi/Euler |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Albiaque/Moix |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Comas/Crespo |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Cozzi/Euler |
| |
|
Grupo B (6° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Peveri/Armeni |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Delfaud/Velzi |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
|
19:00
|
Argacha/Gandulla |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Vergni../Deymonaz |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Vergni../Deymonaz |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Jacquet/Schwartz |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Rivas/Plana |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Mungay/Vivian |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Jacquet/Schwartz |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Argacha/Gandulla |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
|
|
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
12:00
|
Bochatay/Grane |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Rodrig../Barche.. |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Argacha/Tasso |
| |
|
Ab. Casual 4/6 7/5 6/7 |
| |
|
Roh Al../Gallardo |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Rodrig../Barche.. |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Cabandie/Cabandie |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Roh Al../Gallardo |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Vardaro/Galeano |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Cabandie/Cabandie |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Bochatay/Grane |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Vardaro/Galeano |
| |
|
W.O. |
| |
|
Argacha/Tasso |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Kreymb../Karle |
| |
|
4/6 6/2 6/7 |
| |
|
Medina/Arellano |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Favre/Escobar |
| |
|
2/6 6/2 7/6 |
| |
|
Saravia/Avalos |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Medina/Arellano |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Borda/Creppy |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Belloc/Mario |
| |
|
7/5 4/6 6/7 |
| |
|
Brem/Putallaz |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Borda/Creppy |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Kreymb../Karle |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
|
11:00
|
Gioven../Tournoud |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Gomez/Banega |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
12:00
|
Ficticio/Ficticio |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Valenz../Arlettaz |
| |
|
Grupo L (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Otero/Lucero |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Gioven../Tournoud |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Sander/Espind.. |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Ficticio/Ficticio |
| |
|
Grupo L (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gomez/Banega |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Otero/Lucero |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Chilot../Calivari |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Fernan../Ocampo |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Valenz../Arlettaz |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Sander/Espind.. |
| |
|
Grupo L (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Rougier/Lyardet |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Chilot../Calivari |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Monzon/Borda |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Belloc/Mario |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Fernan../Ocampo |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Rougier/Lyardet |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
|
10:00
|
Barrel/Cardozo |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Guevara/Amaral |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Guevara/Amaral |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Spiazzi/Preisz |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Udrizard/Lambert |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Tedeschi/Brem |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Spiazzi/Preisz |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Barrel/Cardozo |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Saravia/Avalos |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Olivera/Vence |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Danne/Morat |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Udrizard/Lambert |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Olivera/Vence |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Favre/Escobar |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Acosta/Veglia.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Kuttel/Larosa |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Garcia/Podestá |
| |
|
6/3 6/7 6/7 |
| |
|
Acosta/Veglia.. |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Kuttel/Larosa |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Garcia/Podestá |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
23:00
|
Brem/Putallaz |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Monzon/Borda |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
|
15:00
|
Caffa/Henchoz |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Gervas../Ibarra |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
16:00
|
Colombo/Bonvin |
| |
|
3/6 6/4 7/6 |
| |
|
Creppy/Bourlot |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Impini/Gramajo |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Huck/Montero |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Colombo/Bonvin |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Rottoli/Orcellet |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Ratto/Pandolfi |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Pastor../Kloster |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Impini/Gramajo |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Gervas../Ibarra |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Pastor../Kloster |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Yedro/Rodrig.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
|
12:00
|
Plaza/Yeres |
| |
|
W.O. |
| |
|
Elorri../Beckman |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Peré/Romero |
| |
|
6/3 1/6 7/6 |
| |
|
Arraig../Acosta |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Cabandie/Guevara |
| |
|
6/3 2/6 6/7 |
| |
|
Plaza/Yeres |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bondioni/Kohlmann |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Peré/Romero |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Rottoli/Orcellet |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Gervas../Concet.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Arraig../Acosta |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Bondioni/Kohlmann |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Creppy/Bourlot |
| |
|
3/6 6/3 6/7 |
| |
|
Gervas../Concet.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Machin/Carruega |
| |
|
1/6 6/2 6/7 |
| |
|
Yedro/Rodrig.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Huck/Montero |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Caffa/Henchoz |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Ratto/Pandolfi |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Machin/Carruega |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
|
12:00
|
Scherf/Absi |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Almada/Britos |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
14:00
|
Rivas/Parra |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Scherf/Absi |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Cozzi/Vence |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Almada/Britos |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Rivas/Parra |
| |
|
Grupo C (6° Dama_D)
|
|
|
17:00
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
7/5 6/7 6/7 |
| |
|
Bello/Spiazzi |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Elorri../Beckman |
| |
|
W.O. |
| |
|
Cabandie/Guevara |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Spat/German.. |
| |
|
6/7 6/0 6/7 |
| |
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Bello/Spiazzi |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Spat/German.. |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Maresca/Lencina |
| |
|
6/3 5/7 7/6 |
| |
|
Charadia/Londra |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Charadia/Londra |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Bourlot/Bondaz |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Chartron/Fouce |
| |
|
6/7 6/3 6/7 |
| |
|
Colombo/Roude |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
17:00
|
Aramburu/Azogaray |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Lugrin/Caire |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bonnin/Ruiz O.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Chartron/Fouce |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Loker/Pereyra |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Aramburu/Azogaray |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Lugrin/Caire |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Loker/Pereyra |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Uno/Dos |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Romero/Impini |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
14:00
|
Cossi/Zabala |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Varela/Moscat.. |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gavino/Alfieri |
| |
|
6/2 4/6 6/7 |
| |
|
Ratto/Cano |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Burgos/Siderac |
| |
|
7/5 6/7 7/6 |
| |
|
Cossi/Zabala |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Pere/Burgal.. |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Requena/Gimenez |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Varela/Moscat.. |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Burgos/Siderac |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Ratto/Cano |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Varela/Perez |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Pere/Burgal.. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Gaus/Benitez |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Varela/Perez |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Gavino/Alfieri |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
|
12:00
|
Gomez/Lopez |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Errecart/Mansfi.. |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Cozzi/Vence |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Ficticio/Fictic.. |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Colombo/Roude |
| |
|
3/6 6/2 6/7 |
| |
|
Bonnin/Ruiz O.. |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Romero/Impini |
| |
|
7/6 3/6 6/7 |
| |
|
Tronco/Barcos |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
16:00
|
Scheff../Baldas.. |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Gomez/Lopez |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Gaus/Benitez |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Malagr../Crespo |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Orcellet/Ponce |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Frades/Miguez |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Bourlot/Bondaz |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Maresca/Lencina |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Requena/Gimenez |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Malagr../Crespo |
| |
|
Grupo A (6° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Rivas/Veron |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Orcellet/Ponce |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Guille../Rojas |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Errecart/Mansfi.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Scheff../Baldas.. |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Ficticio/Fictic.. |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Guille../Rojas |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Cordoba/Duarte |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Grisolia/Pereyra |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Tronco/Barcos |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Uno/Dos |
| |
|
Grupo A (S07_D)
|
|
|
18:00
|
Espind../Cettour |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Cordoba/Duarte |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Frades/Miguez |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Rivas/Veron |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Grisolia/Pereyra |
| |
|
3/6 6/4 6/7 |
| |
|
Espind../Cettour |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
|
|
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Smash C1 |
Smash C2 |
|
09:00
|
Tournour/Rougier |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Favre/Escobar |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Perez/Guiffre |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Valenz../Arlettaz |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Putallaz/Ruiz |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Chilot../Calivari |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Tournour/Martinez |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Sander/Espind.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Tedesco/Ucciani |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Medina/Arellano |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Acosta/Veglia.. |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Gioven../Tournoud |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Kuttel/Larosa |
| |
|
W.O. |
| |
|
Otero/Lucero |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Sposito/Marquez |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Medina/Arellano |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Kuttel/Larosa |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Pietro../Martu |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
21:30
|
Sander/Espind.. |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Sposito/Marquez |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Parrav../Bonin |
| |
|
0/6 6/4 6/7 |
| |
|
Sander/Espind.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Tedesco/Ucciani |
| |
|
4/6 6/4 7/6 |
| |
|
Brem/Putallaz |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Guevara/Amaral |
| |
|
6/2 2/6 7/6 |
| |
|
Udrizard/Lambert |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Kreymb../Karle |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Monzon/Borda |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Rodrig../Barche.. |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Tedeschi/Brem |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Putallaz/Ruiz |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Olivera/Vence |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Pietro../Martu |
| |
|
2/6 6/4 7/6 |
| |
|
Roh Al../Gallardo |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Tedeschi/Brem |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Putallaz/Ruiz |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Guevara/Amaral |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Sander/Espind.. |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Cabandie/Cabandie |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Udrizard/Lambert |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Lopez/Romero |
| |
|
W.O. |
| |
|
Kreymb../Karle |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Barrel/Cardozo |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Tedeschi/Brem |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Tournour/Rougier |
| |
|
6/7 6/4 6/7 |
| |
|
Rougier/Lyardet |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Sposito/Marquez |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Valenz../Arlettaz |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Manfroni/Krumm |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Vardaro/Galeano |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Guevara/Amaral |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Rougier/Lyardet |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
17:45
|
Sander/Espind.. |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Monzon/Borda |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Manfroni/Krumm |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Acosta/Veglia.. |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
20:15
|
Sposito/Marquez |
| |
|
3/6 6/3 7/6 |
| |
|
Tedeschi/Brem |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Manfroni/Krumm |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Kuttel/Larosa |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
|
11:30
|
Colombo/Bonvin |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Yedro/Rodrig.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Peré/Romero |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Rottoli/Orcellet |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Impini/Gramajo |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Guiffre/Rougier |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Colombo/Bonvin |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Ratto/Pandolfi |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Gervas../Ibarra |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Impini/Gramajo |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Colombo/Bonvin |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Pastor../Kloster |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Gervas../Ibarra |
| |
|
6/7 6/2 6/7 |
| |
|
Caffa/Henchoz |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
|
11:30
|
Ratto/Pandolfi |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Arraig../Acosta |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Gervas../Concet.. |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Pastor../Kloster |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Caffa/Henchoz |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Areguatí/Cordoba |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:15
|
Peré/Romero |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Pastor../Kloster |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Caffa/Henchoz |
| |
|
7/5 1/6 7/6 |
| |
|
Boraglio/Maxit |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Bordet/Bonvin |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Gavino/Alfieri |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Guille../Rojas |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Scheff../Baldas.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Ponce/Bonnin |
| |
|
6/3 6/7 7/6 |
| |
|
Vargas/Gatter |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Charadia/Londra |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Delfaud/Velzi |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Burgos/Siderac |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Vergni../Deymonaz |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Corell../Fonseca |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Delfaud/Velzi |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Asad/Tegli |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Di Zeo/Maldon.. |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
17:45
|
Lugrin/Caire |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Durnad/Dutra |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Gaus/Benitez |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Almada/Britos |
| |
|
Final (6° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Scheff../Baldas.. |
| |
|
4/6 7/6 7/6 |
| |
|
Vergni../Deymonaz |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Corell../Fonseca |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Loker/Pereyra |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Garcia/Pereyra |
| |
|
7/6 3/6 6/7 |
| |
|
Vergni../Deymonaz |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Maresca/Lencina |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Lugrin/Caire |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Rivas/Plana |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Moscat../Petroni |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Errecart/Mansfi.. |
| |
|
6/7 6/2 6/7 |
| |
|
Frades/Miguez |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Rivas/Plana |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Ratto/Cano |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Almada/Britos |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Pere/Burgal.. |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Corell../Fonseca |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Ratto/Cano |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Cabandie/Guevara |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Irigaray/Irigaray |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Garcia/Perroni |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Errecart/Mansfi.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Plaza/Yeres |
| |
|
5/7 7/6 6/7 |
| |
|
Durnad/Dutra |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
12:45
|
Cabandie/Guevara |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Ratto/Cano |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Di Zeo/Maldon.. |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Colombo/Roude |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
15:15
|
Tronco/Barcos |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Quiroz/De Bar.. |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
16:30
|
Sabaño/Schnei.. |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Chartron/Fouce |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Tronco/Barcos |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Romero/Impini |
| |
|
Final (S07_D)
|
|
|
19:30
|
Lugrin/Caire |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Corell../Fonseca |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Cossi/Zabala |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Jacquet/Schwartz |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Cozzi/Euler |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Scherf/Absi |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
11:30
|
Almada/Britos |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Malagr../Crespo |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Bordet/Bonvin |
| |
|
1/6 6/3 7/6 |
| |
|
Bello/Spiazzi |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Cozzi/Vence |
| |
|
6/4 2/6 6/7 |
| |
|
Cossi/Zabala |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Ponce/Bonnin |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Lugrin/Caire |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Romero/Impini |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
De Lima/Gomez |
| |
|
Semifinal (S07_D)
|
|
|
17:45
|
Cossi/Zabala |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Scheff../Baldas.. |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Asad/Tegli |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Sabaño/Schnei.. |
| |
|
Final (S05_C)
|
|
|
|
09:00
|
Espind../Cettour |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Vargas/Gatter |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:15
|
Fellay/Fellay |
| |
|
7/5 3/6 7/6 |
| |
|
Rivas/Veron |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
11:30
|
Pere/Burgal.. |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Comas/Crespo |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama_D)
|
|
|
12:45
|
Cordoba/Duarte |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Corell../Fonseca |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Fellay/Fellay |
| |
|
6/7 6/4 6/7 |
| |
|
Scheff../Baldas.. |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:15
|
Durnad/Dutra |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Bordet/Bonvin |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Gaus/Benitez |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Scherf/Absi |
| |
|
Semifinal (6° Dama_D)
|
|
|
17:45
|
Vergni../Deymonaz |
| |
|
7/5 7/5 |
| |
|
Frades/Miguez |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
|
|
Aspen Padel C1 |
Aspen Padel C2 |
CAVE C1 |
San Jose C1 |
San Jose C2 |
La Canchita C1 |
La Canchita C2 |
Santa Catarina C1 |
Smash C1 |
Smash C2 |