Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA301 Locos C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Lucas González / Urdinarrain
|
vs
|
Larroque / Gualeguaychú
|
|
Prado / Pirovani
|
Campostrini / Novoa
|
|
Sábado 08/07/2023 13:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA302 Locos C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Villa Elisa / C. del Uruguay
|
vs
|
Colon / Colon
|
|
Hipar / Coto
|
Loker / Baldassarre
|
|
Sábado 08/07/2023 13:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA303 Locos C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Lucas González / Urdinarrain
|
(GvsG)
|
Villa Elisa / C. del Uruguay
|
|
Prado / Pirovani
|
Hipar / Coto
|
|
Sábado 08/07/2023 16:00
|
6/3 7/5
|
|
|
CA304 Locos C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Larroque / Gualeguaychú
|
(PvsP)
|
Colon / Colon
|
|
Campostrini / Novoa
|
Loker / Baldassarre
|
|
Sábado 08/07/2023 16:00
|
7/6x 1/6 x6/7
|
|
|
CA313 Oeste C5
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Basavilbaso / C. del Uruguay
|
vs
|
Villaguay / C. del Uruguay
|
|
Guillerme / Grisolia
|
Isaguirre / Spiazzi
|
|
Sábado 08/07/2023 16:00
|
1/6 6/3 x6/7
|
|
|
CA308 Oeste C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Larroque / C. del Uruguay
|
|
Vence / Fellay
|
Sarabi / Villalba
|
|
Sábado 08/07/2023 17:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA305 Miami Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Larroque / Larroque
|
vs
|
No Definida / C. del Uruguay
|
|
Lertora / Lonardi
|
Hipar / Lozano
|
|
Sábado 08/07/2023 18:00
|
6/3 5/7 x6/7
|
|
|
CA309 Oeste C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Colon / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Bordet / Quinteros
|
Vence / Fellay
|
|
Sábado 08/07/2023 18:00
|
6/0 6/0
|
|
|
CA312 Oeste C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Villaguay / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definida / C. del Uruguay
|
|
Isaguirre / Spiazzi
|
Putallaz / Cozzi
|
|
Sábado 08/07/2023 18:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA306 Miami Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Larroque / Larroque
|
|
Miguez / Colombo
|
Lertora / Lonardi
|
|
Sábado 08/07/2023 19:00
|
6/4 2/6 7/6x
|
|
|
CA310 Oeste C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Larroque / C. del Uruguay
|
vs
|
Colon / C. del Uruguay
|
|
Sarabi / Villalba
|
Bordet / Quinteros
|
|
Sábado 08/07/2023 19:00
|
x6/7 6/2 7/6x
|
|
|
CA307 Miami Padel C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
No Definida / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Hipar / Lozano
|
Miguez / Colombo
|
|
Sábado 08/07/2023 20:00
|
4/6 7/5 x6/7
|
|
|
CA311 Oeste C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
No Definida / C. del Uruguay
|
vs
|
Basavilbaso / C. del Uruguay
|
|
Putallaz / Cozzi
|
Guillerme / Grisolia
|
|
Sábado 08/07/2023 20:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA314 Miami Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Colon / Colon
|
vs
|
No Definida / C. del Uruguay
|
|
Loker / Baldassarre
|
Hipar / Lozano
|
|
Domingo 09/07/2023 12:00
|
7/6x 3/6 x6/7
|
|
|
CA315 Miami Padel C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Lucas González / Urdinarrain
|
vs
|
No Definida / C. del Uruguay
|
|
Prado / Pirovani
|
Hipar / Lozano
|
|
Domingo 09/07/2023 16:00
|
x6/7 6/2 7/6x
|
|
|