Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA309 Oeste C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
C. del Uruguay / Colon
|
|
Tofay / Bordet
|
Bonnin / Sabańo
|
|
Viernes 05/05/2023 19:30
|
2/6 5/7
|
|
|
CA308 Oeste C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
C. del Uruguay / Colon
|
vs
|
Villa Elisa / C. del Uruguay
|
|
Bonnin / Sabańo
|
Guiffrey / Hipar
|
|
Viernes 05/05/2023 21:30
|
6/0 6/1
|
|
|
CA307 Oeste C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Villa Elisa / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / Colon
|
|
Guiffrey / Hipar
|
Tofay / Bordet
|
|
Viernes 05/05/2023 22:30
|
6/4 5/7 x6/7
|
|
|
CA305 Oeste C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definida / No Definida
|
|
Cozzi / Spiazzi
|
Putallaz / Hipar
|
|
Sábado 06/05/2023 13:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA315 Oeste C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Concordia / Concordia
|
vs
|
No Definida / C. del Uruguay
|
|
Gomez / Leyes
|
Putallaz / Quinteros
|
|
Sábado 06/05/2023 14:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA302 Locos C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Ubajay / Concordia
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Rivas / Langenheim
|
Colombo / Miguez
|
|
Sábado 06/05/2023 15:00
|
x6/7 7/6x x6/7
|
|
|
CA306 Oeste C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Colon / Colon
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Loker / Baldassarre
|
Cozzi / Spiazzi
|
|
Sábado 06/05/2023 15:00
|
6/4 4/6 x6/7
|
|
|
CA303 Locos C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
C. del Uruguay / San Jose
|
vs
|
Ubajay / Concordia
|
|
Coto / Villanova
|
Rivas / Langenheim
|
|
Sábado 06/05/2023 17:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
CA310 Locos C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Larroque / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / Urdinarrain
|
|
Sarabi / Villalba
|
Prado / Pirovani
|
|
Sábado 06/05/2023 17:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA304 Oeste C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
No Definida / No Definida
|
vs
|
Colon / Colon
|
|
Putallaz / Hipar
|
Loker / Baldassarre
|
|
Sábado 06/05/2023 18:00
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA313 Oeste C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
San Jose / Villaguay
|
vs
|
Concordia / Concordia
|
|
San Sebastian / Isaguirre
|
Gomez / Leyes
|
|
Sábado 06/05/2023 18:00
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA301 Locos C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / San Jose
|
|
Colombo / Miguez
|
Coto / Villanova
|
|
Sábado 06/05/2023 19:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA311 Oeste C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Larroque / C. del Uruguay
|
|
Vence / Fellay
|
Sarabi / Villalba
|
|
Sábado 06/05/2023 20:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA314 Oeste C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
No Definida / C. del Uruguay
|
vs
|
San Jose / Villaguay
|
|
Putallaz / Quinteros
|
San Sebastian / Isaguirre
|
|
Sábado 06/05/2023 20:00
|
6/3 4/6 x6/7
|
|
|
CA312 Oeste C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
C. del Uruguay / Urdinarrain
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Prado / Pirovani
|
Vence / Fellay
|
|
Sábado 06/05/2023 22:00
|
6/3 6/3
|
|
|