Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA507
Circulo C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definida / Ubajay
Moscatelli / Quinteros Putallaz / Sabaño
Viernes
02/09/2022
18:00

5/7 4/6

SA509
Circulo C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
No Definida / Ubajay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Putallaz / Sabaño Di Zeo / Bordet
Viernes
02/09/2022
20:00

6/3 6/1

SA508
Aspen Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Di Zeo / Bordet Moscatelli / Quinteros
Viernes
02/09/2022
23:00

6/2 6/4

SA501
Aspen Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
C. del Uruguay / Colon
  vs   C. del Uruguay / San Jose
 
Colombo / Schneider Cabandie / Roude
Sábado
03/09/2022
13:45

7/5 5/7 7/6x

SA510
Albatros 1 C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo D
  Colon / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definida
Sabaño / Bonnin Coto / Kuttel
Sábado
03/09/2022
13:45

W.O.

SA502
Aspen Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / Colon
Vence / Miguez Colombo / Schneider
Sábado
03/09/2022
15:00

x6/7 x6/7

SA511
CAVE C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo D
Ubajay / C. del Uruguay
  vs   Colon / C. del Uruguay
 
Rivas / Roldan Sabaño / Bonnin
Sábado
03/09/2022
15:00

W.O.

SA505
Albatros 1 C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
  No Definida / Villa Elisa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Orcellet / Guiffrey Ferreyra / Córdoba
Sábado
03/09/2022
16:15

4/6 5/7

SA503
Circulo C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
C. del Uruguay / San Jose
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cabandie / Roude Vence / Miguez
Sábado
03/09/2022
17:30

6/4 6/3

SA506
Aspen Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
  Gualeguaychú / C. del Uruguay
  vs   No Definida / Villa Elisa
Chartron / Campostrini Orcellet / Guiffrey
Sábado
03/09/2022
18:45

2/6 3/6

SA512
Aspen Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo D
C. del Uruguay / No Definida
  vs   Ubajay / C. del Uruguay
 
Coto / Kuttel Rivas / Roldan
Sábado
03/09/2022
20:00

4/6 7/5 7/6x

SA504
Circulo C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Gualeguaychú / C. del Uruguay
 
Ferreyra / Córdoba Chartron / Campostrini
Sábado
03/09/2022
21:15

2/6 6/1 7/6x

SA513
Albatros 1 C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / Colon
  vs   No Definida / Villa Elisa
 
Colombo / Schneider Orcellet / Guiffrey
Domingo
04/09/2022
15:00

4/6 7/6x 7/6x

SA514
Aspen Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definida
Di Zeo / Bordet Coto / Kuttel
Domingo
04/09/2022
15:00

2/6 6/4 x6/7

SA515
Circulo C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
  No Definida / Ubajay
  vs   Ubajay / C. del Uruguay
Putallaz / Sabaño Rivas / Roldan
Domingo
04/09/2022
15:00

x6/7 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA516
Aspen Padel C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / San Jose
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cabandie / Roude Ferreyra / Córdoba
Domingo
04/09/2022
15:00

6/3 6/4

SA517
Albatros 1 C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
  C. del Uruguay / Colon
  vs   C. del Uruguay / No Definida
Colombo / Schneider Coto / Kuttel
Domingo
04/09/2022
17:30

6/2 x6/7 x6/7

SA518
Aspen Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
Ubajay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / San Jose
 
Rivas / Roldan Cabandie / Roude
Domingo
04/09/2022
17:30

6/4 6/4

SA519
Circulo C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Final
  C. del Uruguay / No Definida
  vs   Ubajay / C. del Uruguay
Coto / Kuttel Rivas / Roldan
Domingo
04/09/2022
20:00

4/6 4/6