Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA610 Oeste C3
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Colon / C. del Uruguay
|
|
Absi / Casañas
|
Comas / Maxit
|
|
Sábado 29/02/2020 18:00
|
6/1 6/1
|
|
|
DA623 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
María Teresa / Colon
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Leiva / Bouvet
|
Ibarra / Gervasoni
|
|
Sábado 29/02/2020 18:00
|
0/6 x6/7
|
|
|
DA609 Miami Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Colon / No Definido
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Malagrida / Villagra
|
Albiaque / Guiffre
|
|
Sábado 29/02/2020 19:00
|
6/0 6/1
|
|
|
DA617 Locos C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / Gobernador Mansilla
|
|
Traverso / Galeano
|
Zampieri / Bertola
|
|
Sábado 29/02/2020 20:00
|
6/3 6/1
|
|
|
DA621 Puerto Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definido / C. del Uruguay
|
|
Caffa / Caffa
|
Olivera / Martin
|
|
Sábado 29/02/2020 20:00
|
7/5 6/4
|
|
|
DA624 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
No Definido / C. del Uruguay
|
vs
|
María Teresa / Colon
|
|
Caffa / Lovisa
|
Leiva / Bouvet
|
|
Sábado 29/02/2020 20:00
|
7/5 4/6 7/6x
|
|
|
DA605 Oeste C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / María Teresa
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Olivera / Villagra
|
Ficticia / Ficticia
|
|
Sábado 29/02/2020 22:00
|
W.O.
|
|
|
DA620 Puerto Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
No Definido / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Olivera / Martin
|
Blanc / Perez
|
|
Sábado 29/02/2020 22:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
DA622 Oeste C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo H
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definido / C. del Uruguay
|
|
Ibarra / Gervasoni
|
Caffa / Lovisa
|
|
Sábado 29/02/2020 22:00
|
6/1 6/2
|
|
|
DA625 Miami Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
C. del Uruguay / No Definido
|
vs
|
C. del Uruguay / María Teresa
|
|
Britos / Almada
|
Olivera / Villagra
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
6/1 6/0
|
|
|
DA626 Locos C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
No Definido / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Olivera / Martin
|
Ibarra / Gervasoni
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
0/6 4/6
|
|
|
DA627 Ibiza Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
No Definida / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Zurmuhle / Pere
|
Traverso / Galeano
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
6/3 1/6 x6/7
|
|
|
DA628 Oeste C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
No Definida / C. del Uruguay
|
vs
|
Villaguay / Villa Elisa
|
|
Rey / Maciel
|
Benitez / Deymonnaz
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
6/2 7/6x
|
|
|
DA629 Oeste C5
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Colon / No Definido
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Malagrida / Villagra
|
Absi / Casañas
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
6/2 6/3
|
|
|
DA630 Puerto Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Gualeguaychú / Gualeguaychú
|
|
Paroli / Leiva
|
Gimenez / Herner
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
6/3 5/7 7/6x
|
|
|