Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA716 Miami Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
|
|
C. del Uruguay / No Definida
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Brouchoud / Colombo
|
George / Barchi
|
|
Sábado 29/02/2020 19:00
|
3/6 7/6x 7/6x
|
|
|
CA719 Oeste C5
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Fraga / Martines
|
Pereyra / Moyano
|
|
Sábado 29/02/2020 19:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA705 Oeste C4
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Otero / Pereyra
|
Diaz / Guilla
|
|
Sábado 29/02/2020 21:00
|
7/6x x6/7 x6/7
|
|
|
CA709 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
María Teresa / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Martin / Angeloglu
|
Calvi / Henderson
|
|
Sábado 29/02/2020 21:00
|
6/4 6/0
|
|
|
CA720 Miami Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Pareja
|
|
Gervasoni / Godoy
|
Fuera de Competencia
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
Descalif.
|
|
|
CA721 Locos C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
C. del Uruguay / No Definida
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Brouchoud / Colombo
|
Diaz / Guilla
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
6/1 6/3
|
|
|
CA722 Oeste C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Colon / C. del Uruguay
|
|
Guillerme / Kupervaser
|
Rottoli / Acevedo
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
6/4 6/4
|
|
|
CA723 Oeste C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
San Justo / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Feniquetto / Almeida
|
Pereyra / Moyano
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA724 Puerto Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Pareja
|
|
Cologna / Ratto
|
Fuera de Competencia
|
|
Domingo 01/03/2020 11:15
|
Descalif.
|
|
|
CA725 Oeste C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Yedro / Magallan
|
Gervasoni / Godoy
|
|
Domingo 01/03/2020 13:45
|
5/7 5/7
|
|
|
CA726 Oeste C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
C. del Uruguay / No Definida
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Brouchoud / Colombo
|
Guillerme / Kupervaser
|
|
Domingo 01/03/2020 13:45
|
6/3 2/6 x6/7
|
|
|
CA727 Oeste C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
María Teresa / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Martin / Angeloglu
|
Pereyra / Moyano
|
|
Domingo 01/03/2020 13:45
|
3/6 6/1 7/6x
|
|
|
CA728 Miami Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Cologna / Ratto
|
Otero / Pereyra
|
|
Domingo 01/03/2020 13:45
|
7/6x 6/1
|
|
|
CA729 Locos C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Gervasoni / Godoy
|
Guillerme / Kupervaser
|
|
Domingo 01/03/2020 16:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA730 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
|
|
María Teresa / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Martin / Angeloglu
|
Cologna / Ratto
|
|
Domingo 01/03/2020 16:15
|
3/6 3/6
|
|
|