Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA710 Vico C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Decurguez / Cabrera
|
Caseres / Bechir
|
|
Viernes 21/06/2019 21:00
|
2/6 3/6
|
|
|
DA709 Vico C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Caseres / Bechir
|
Arrieta / Huck
|
|
Viernes 21/06/2019 22:00
|
7/5 6/3
|
|
|
DA708 Vico C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Arrieta / Huck
|
Decurguez / Cabrera
|
|
Viernes 21/06/2019 23:00
|
6/3 6/3
|
|
|
DA701 Molino C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gervasoni / Ibarra
|
Poloni / Enriquez
|
|
Sábado 22/06/2019 12:00
|
6/0 6/4
|
|
|
DA702 Vico C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Zuluaga / Gomez
|
Vera / Victo Camaro
|
|
Sábado 22/06/2019 12:00
|
0/6 5/7
|
|
|
DA707 Club Talense C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bertola / Impini
|
Poggio / Perroud
|
|
Sábado 22/06/2019 14:00
|
3/6 7/5 x6/7
|
|
|
DA703 Club Talense C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(GvsG)
|
APCER Padel
|
|
Gervasoni / Ibarra
|
Vera / Victo Camaro
|
|
Sábado 22/06/2019 15:00
|
7/5 6/3
|
|
|
DA704 Molino C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(PvsP)
|
APCER Padel
|
|
Poloni / Enriquez
|
Zuluaga / Gomez
|
|
Sábado 22/06/2019 15:00
|
6/0 6/3
|
|
|
DA706 Club Talense C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Poggio / Perroud
|
Albarracin / Berdum
|
|
Sábado 22/06/2019 16:00
|
6/0 6/0
|
|
|
DA705 Club Talense C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Albarracin / Berdum
|
Bertola / Impini
|
|
Sábado 22/06/2019 18:00
|
W.O.
|
|
|
DA711 Club Talense C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bertola / Impini
|
Arrieta / Huck
|
|
Domingo 23/06/2019 14:00
|
7/5 4/6 7/6x
|
|
|
DA712 Vico C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Caseres / Bechir
|
Vera / Victo Camaro
|
|
Domingo 23/06/2019 14:00
|
1/6 1/6
|
|
|
DA713 Molino C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Poloni / Enriquez
|
Poggio / Perroud
|
|
Domingo 23/06/2019 14:00
|
4/6 3/6
|
|
|
DA714 Molino C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gervasoni / Ibarra
|
Bertola / Impini
|
|
Domingo 23/06/2019 16:30
|
6/2 6/3
|
|
|
DA715 Vico C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Vera / Victo Camaro
|
Poggio / Perroud
|
|
Domingo 23/06/2019 16:30
|
7/6x 6/3
|
|
|