Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA633 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo K
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Migueles / Schlotauer
|
Espindola / Cettour
|
|
Sábado 16/03/2019 21:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA604 Oeste C4
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Lyardet / Isaguirre
|
Chiloteguy / Gatti
|
|
Sábado 16/03/2019 22:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA614 Oeste C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Udrizard / Gisenoff
|
Quintero / Karle
|
|
Sábado 16/03/2019 22:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA634 Miami Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Kreymborg / Schmidt
|
Carro / Castro
|
|
Domingo 17/03/2019 09:00
|
6/7 7/6 6/7
|
|
|
CA635 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Chiloteguy / Gatti
|
Espindola / Cettour
|
|
Domingo 17/03/2019 09:00
|
6/7 7/6 6/7
|
|
|
CA636 Oeste C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Monzon / Arlettaz
|
Lerman / Piaggio
|
|
Domingo 17/03/2019 09:00
|
W.O.
|
|
|
CA637 Oeste C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Tedeschi / Rougier
|
Quintana / Scalese
|
|
Domingo 17/03/2019 09:00
|
7/6 6/7 7/6
|
|
|
CA638 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Migueles / Schlotauer
|
Tuyare / Gońi
|
|
Domingo 17/03/2019 09:00
|
W.O.
|
|
|
CA639 Oeste C4
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gianello / Marco
|
Udrizard / Gisenoff
|
|
Domingo 17/03/2019 09:00
|
6/7 7/6 6/7
|
|
|
CA640 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Parravicini / Bonin
|
Carro / Castro
|
|
Domingo 17/03/2019 11:15
|
7/6 6/7 7/6
|
|
|
CA641 Oeste C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Olivera / Vence
|
Gońi / Frades
|
|
Domingo 17/03/2019 11:15
|
7/6 6/7 7/6
|
|
|
CA642 Puerto Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Barchetta / De Zan
|
Espindola / Cettour
|
|
Domingo 17/03/2019 11:15
|
7/6 6/7 7/6
|
|
|
CA643 Ibiza Padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Monzon / Arlettaz
|
Fraga / Acevedo
|
|
Domingo 17/03/2019 11:15
|
6/7 7/6 6/7
|
|
|
CA644 Oeste C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Marco / Motto
|
Tedeschi / Rougier
|
|
Domingo 17/03/2019 11:15
|
6/7 7/6 6/7
|
|
|
CA645 Oeste C4
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Tuyare / Gońi
|
Guevara / Amaral
|
|
Domingo 17/03/2019 11:15
|
6/7 7/6 6/7
|
|
|