Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA623
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Villa Elisa / C. del Uruguay
Livore / Garcia Arraigada / Tournour
Viernes
02/09/2022
18:00

1/6 3/6

CA630
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
 
Zarza / Almada Bedogni / Chivel
Viernes
02/09/2022
18:00

6/1 6/2

CA614
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
No Definido / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Tedeschi / Pastorini Albornoz / Bourband
Viernes
02/09/2022
19:00

6/2 x6/7 7/6x

CA632
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
María Teresa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bedogni / Chivel Tedesco / Bravo
Viernes
02/09/2022
19:00

6/1 6/1

CA613
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Albornoz / Bourband Bacci / Dascoli
Viernes
02/09/2022
20:00

6/1 6/0

CA621
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot / Brem Livore / Garcia
Viernes
02/09/2022
20:00

3/6 6/3 x6/7

CA619
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  C. del Uruguay / Villa Elisa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz / Vallejos Guiffre / Ferrer
Viernes
02/09/2022
21:00

3/6 6/4 x6/7

CA622
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo G
Villa Elisa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Arraigada / Tournour Bourlot / Brem
Viernes
02/09/2022
21:00

1/6 6/4 7/6x

CA631
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedesco / Bravo Zarza / Almada
Viernes
02/09/2022
21:00

x6/7 6/2 x6/7

CA612
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / María Teresa
Bacci / Dascoli Tedeschi / Pastorini
Viernes
02/09/2022
22:00

1/6 3/6

CA618
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre / Ferrer Tigua / Barreto
Viernes
02/09/2022
22:00

3/6 4/6

CA620
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / Villa Elisa
 
Tigua / Barreto Putallaz / Vallejos
Viernes
02/09/2022
23:00

6/4 7/5

CA611
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Saravia / Celesia Galvez / Tarquini
Sábado
03/09/2022
12:30

7/5 1/6 7/6x

CA628
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
 
Bell / Boujon Morat / Lambert
Sábado
03/09/2022
12:30

6/2 6/2

CA609
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
María Teresa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Arellano / Baena Saravia / Celesia
Sábado
03/09/2022
13:45

6/2 4/6 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / Colon
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini / Siegrist Bourlot / Pereyra
Sábado
03/09/2022
13:45

3/6 2/6

CA610
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
Galvez / Tarquini Arellano / Baena
Sábado
03/09/2022
15:00

0/6 3/6

CA617
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / Colon
 
Ramirez / Ocampo Impini / Siegrist
Sábado
03/09/2022
15:00

7/5 6/3

CA625
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
Hipar / Godoy Callero / Ojeda
Sábado
03/09/2022
15:00

4/6 2/6

CA601
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definido
 
Putallaz / Befart Lezcano / Ruiz
Sábado
03/09/2022
16:15

6/4 6/3

CA602
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  Larroque / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal / Gonzalez Sosa / Martinez
Sábado
03/09/2022
16:15

6/1 x6/7 x6/7

CA615
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bourlot / Pereyra Ramirez / Ocampo
Sábado
03/09/2022
16:15

4/6 6/3 7/6x

CA605
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
C. del Uruguay / Villa Elisa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Sigot / Udrizard Sequeira / Espindola
Sábado
03/09/2022
17:30

7/5 6/2

CA606
CAVE C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Girard / Moscatelli Lozano / Nadal
Sábado
03/09/2022
17:30

7/6x 2/6 x6/7

CA627
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
  No Definido / C. del Uruguay
  vs   Colon / C. del Uruguay
Morat / Lambert Oggier / Bard
Sábado
03/09/2022
17:30

3/6 1/6

CA603
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / C. del Uruguay
 (GvsG)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Putallaz / Befart Sosa / Martinez
Sábado
03/09/2022
18:45

7/5 7/6x

CA604
CAVE C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
  C. del Uruguay / No Definido
 (PvsP)  Larroque / C. del Uruguay
Lezcano / Ruiz Pascal / Gonzalez
Sábado
03/09/2022
18:45

3/6 2/6

CA624
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
  C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Callero / Ojeda Ojeda / Bel
Sábado
03/09/2022
18:45

x6/7 6/3 x6/7

CA607
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
C. del Uruguay / Villa Elisa
 (GvsG)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Sigot / Udrizard Lozano / Nadal
Sábado
03/09/2022
20:00

6/2 6/1

CA608
CAVE C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 (PvsP)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Sequeira / Espindola Girard / Moscatelli
Sábado
03/09/2022
20:00

6/2 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA629
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
Colon / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Oggier / Bard Bell / Boujon
Sábado
03/09/2022
20:00

6/4 6/3

CA626
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Ojeda / Bel Hipar / Godoy
Sábado
03/09/2022
21:15

6/4 6/3

CA633
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saravia / Celesia Guiffre / Ferrer
Domingo
04/09/2022
09:00

0/6 5/7

CA634
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
Lozano / Nadal Bedogni / Chivel
Domingo
04/09/2022
09:00

x6/7 2/6

CA635
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Livore / Garcia Sequeira / Espindola
Domingo
04/09/2022
09:00

W.O.

CA636
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Sosa / Martinez Callero / Ojeda
Domingo
04/09/2022
09:00

7/6x 7/5

CA637
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Larroque / C. del Uruguay
Bell / Boujon Pascal / Gonzalez
Domingo
04/09/2022
10:00

x6/7 0/6

CA638
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Ramirez / Ocampo Albornoz / Bourband
Domingo
04/09/2022
10:00

6/3 6/2

CA639
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Villa Elisa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Putallaz / Befart Guiffre / Ferrer
Domingo
04/09/2022
11:15

3/6 6/4 x6/7

CA640
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Colon / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Oggier / Bard Ojeda / Bel
Domingo
04/09/2022
11:15

3/6 6/4 x6/7

CA641
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
 
Bourlot / Pereyra Bedogni / Chivel
Domingo
04/09/2022
11:15

7/6x 6/3

CA642
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / María Teresa
 
Sequeira / Espindola Tedeschi / Pastorini
Domingo
04/09/2022
11:15

7/5 6/4

CA643
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
María Teresa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Arellano / Baena Sosa / Martinez
Domingo
04/09/2022
12:30

7/6x 7/5

CA644
CAVE C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Larroque / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pascal / Gonzalez Tigua / Barreto
Domingo
04/09/2022
12:30

6/0 2/6 x6/7

CA645
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  Villa Elisa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arraigada / Tournour Zarza / Almada
Domingo
04/09/2022
12:30

2/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA646
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / Villa Elisa
Ramirez / Ocampo Sigot / Udrizard
Domingo
04/09/2022
12:30

2/6 4/6

CA647
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Guiffre / Ferrer Ojeda / Bel
Domingo
04/09/2022
16:15

6/4 6/3

CA648
Albatros 1 C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bourlot / Pereyra Sequeira / Espindola
Domingo
04/09/2022
16:15

4/6 6/3 7/6x

CA649
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  María Teresa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arellano / Baena Tigua / Barreto
Domingo
04/09/2022
16:15

x6/7 2/6

CA650
Aspen Padel C2
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / Villa Elisa
 
Zarza / Almada Sigot / Udrizard
Domingo
04/09/2022
16:15

7/5 7/5

CA651
Circulo C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffre / Ferrer Bourlot / Pereyra
Domingo
04/09/2022
18:45

3/6 2/6

CA652
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Semifinal
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Tigua / Barreto Zarza / Almada
Domingo
04/09/2022
18:45

6/2 6/4

CA653
Aspen Padel C1
   
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourlot / Pereyra Tigua / Barreto
Domingo
04/09/2022
21:15

6/4 4/6 x6/7