Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA521 La Canchita Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
No Definida / No Definida
|
vs
|
Caseros / C. del Uruguay
|
|
Escobar / Favre
|
Cano / Albizzatti
|
|
Sábado 02/10/2021 17:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA522 Smash Padel Club C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Ricotty / Traverso
|
Lozano / Tamay
|
|
Sábado 02/10/2021 17:00
|
6/2 6/1
|
|
|
CA512 Santa Catarina Padel
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / No Definida
|
|
Ortiz / Ortiz
|
Cordoba / Lencina
|
|
Sábado 02/10/2021 18:00
|
6/2 x6/7 x6/7
|
|
|
CA506 La Canchita Padel C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Urdinarrain / C. del Uruguay
|
vs
|
Gualeguaychú / C. del Uruguay
|
|
Bohl / Massart
|
Lerman / Schartron
|
|
Sábado 02/10/2021 19:00
|
6/4 7/6x
|
|
|
CA517 Santa Catarina Padel
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Vargas / Ratto
|
Schlotauer / Pirovani
|
|
Sábado 02/10/2021 19:00
|
6/0 6/4
|
|
|
CA525 La Canchita Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
Villa Elisa / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definido / C. del Uruguay
|
|
Caire / Danne
|
Villon / Costamagna
|
|
Sábado 02/10/2021 19:00
|
7/6x 6/2
|
|
|
CA523 Smash Padel Club C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
Urdinarrain / Urdinarrain
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Yeres / Pirovani
|
Ricotty / Traverso
|
|
Sábado 02/10/2021 20:00
|
5/7 0/6
|
|
|
CA505 La Canchita Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Gualeguaychú / C. del Uruguay
|
vs
|
Colon / No Definida
|
|
Lerman / Schartron
|
Irigaray / Irigaray
|
|
Sábado 02/10/2021 21:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA518 Santa Catarina Padel
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Colon / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Diaz Scola / Armeni
|
Vargas / Ratto
|
|
Sábado 02/10/2021 21:00
|
5/7 4/6
|
|
|
CA524 Smash Padel Club C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
vs
|
Urdinarrain / Urdinarrain
|
|
Lozano / Tamay
|
Yeres / Pirovani
|
|
Sábado 02/10/2021 22:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA526 La Canchita Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
No Definido / Villa Elisa
|
vs
|
Villa Elisa / C. del Uruguay
|
|
Cialceta / Rougier
|
Caire / Danne
|
|
Sábado 02/10/2021 22:00
|
5/7 6/4 7/6x
|
|
|
CA527 La Canchita Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
No Definido / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definido / Villa Elisa
|
|
Villon / Costamagna
|
Cialceta / Rougier
|
|
Sábado 02/10/2021 23:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA528 Santa Catarina Padel
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Urdinarrain / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / Urdinarrain
|
|
Bohl / Massart
|
Martin / Bourlot
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
W.O.
|
|
|
CA529 La Canchita Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
C. del Uruguay / No Definida
|
vs
|
Colon / No Definida
|
|
Cordoba / Lencina
|
Caceres / Fonseca
|
|
Domingo 03/10/2021 10:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA531 Santa Catarina Padel
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
No Definido / Villa Elisa
|
vs
|
C. del Uruguay / C. del Uruguay
|
|
Cialceta / Rougier
|
Ricotty / Traverso
|
|
Domingo 03/10/2021 11:15
|
6/4 3/6 x6/7
|
|
|