Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA721
Miami Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo G
María Teresa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Caire / Alonso Scola / Scola
Viernes
03/09/2021
18:30

6/0 6/2

DA701
Puerto Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Erramuspe / Sandoval Britos / Quiroz
Viernes
03/09/2021
19:30

1/6 6/4 x6/7

DA702
Puerto Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ibarra / Guiffre Laurido / Mendiverry
Viernes
03/09/2021
19:30

2/6 2/6

DA720
Miami Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo G
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Scola / Scola Sotelo / Rougier
Viernes
03/09/2021
20:30

2/6 2/6

DA703
Puerto Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 (GvsG)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Britos / Quiroz Laurido / Mendiverry
Viernes
03/09/2021
21:30

6/2 6/2

DA704
Oeste C5
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 (PvsP)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Erramuspe / Sandoval Ibarra / Guiffre
Viernes
03/09/2021
21:30

6/0 6/2

DA722
Oeste C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo G
No Definido / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
 
Sotelo / Rougier Caire / Alonso
Viernes
03/09/2021
22:30

3/6 6/3 7/6x

DA711
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lerman / Casella Rougier / Fernandez
Sábado
04/09/2021
11:00

1/6 3/6

DA717
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo F
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Ducret / Chiabrando Corellano / Trabi
Sábado
04/09/2021
12:00

6/3 7/5

DA712
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Voeffray / Gatter Lerman / Casella
Sábado
04/09/2021
13:00

6/4 6/1

DA706
Oeste C6
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Olivera / Romero Avalos / Stapich
Sábado
04/09/2021
14:00

6/3 6/2

DA718
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo F
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Boggian / Alvarez Reynoso Ducret / Chiabrando
Sábado
04/09/2021
14:00

3/6 6/3 7/6x

DA713
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo D
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier / Fernandez Voeffray / Gatter
Sábado
04/09/2021
15:00

4/6 6/0 x6/7

DA714
Oeste C5
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Dominuti / Gareiz Navarro / Retamar
Sábado
04/09/2021
15:00

6/2 7/5

DA707
Oeste C6
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Brufaud / Ojeda Olivera / Romero
Sábado
04/09/2021
16:00

3/6 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA709
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Almaraz / Vidal Saldaña / Torres
Sábado
04/09/2021
16:00

6/4 6/1

DA719
Oeste C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo F
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Corellano / Trabi Boggian / Alvarez Reynoso
Sábado
04/09/2021
16:00

5/7 0/6

DA716
Oeste C5
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Navarro / Retamar Malumbres / Eyeralde
Sábado
04/09/2021
17:00

2/6 6/2 x6/7

DA705
Miami Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Avalos / Stapich Brufaud / Ojeda
Sábado
04/09/2021
18:00

1/6 3/6

DA710
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Huerto / Prado Almaraz / Vidal
Sábado
04/09/2021
18:00

x6/7 5/7

DA708
Oeste C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saldaña / Torres Huerto / Prado
Sábado
04/09/2021
21:00

6/4 2/6 x6/7

DA715
Oeste C5
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres / Eyeralde Dominuti / Gareiz
Sábado
04/09/2021
21:00

6/4 4/6 x6/7

DA723
Oeste C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
 
Ducret / Chiabrando Caire / Alonso
Domingo
05/09/2021
12:00

6/1 6/3

DA724
Oeste C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Dominuti / Gareiz Huerto / Prado
Domingo
05/09/2021
12:00

4/6 6/2 x6/7

DA725
Oeste C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Brufaud / Ojeda Voeffray / Gatter
Domingo
05/09/2021
12:00

2/6 7/5 7/6x

DA726
Oeste C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Almaraz / Vidal Erramuspe / Sandoval
Domingo
05/09/2021
12:00

6/3 3/6 7/6x

DA727
Oeste C5
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rougier / Fernandez Boggian / Alvarez Reynoso
Domingo
05/09/2021
12:00

2/6 1/6

DA728
Oeste C6
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
  No Definido / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sotelo / Rougier Malumbres / Eyeralde
Domingo
05/09/2021
12:00

2/6 3/6

DA729
Ibiza Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Laurido / Mendiverry Olivera / Romero
Domingo
05/09/2021
12:00

1/6 1/6

DA730
Miami Padel C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Britos / Quiroz Ducret / Chiabrando
Domingo
05/09/2021
15:00

7/6x 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA731
Oeste C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Huerto / Prado Brufaud / Ojeda
Domingo
05/09/2021
15:00

6/4 6/2

DA732
Oeste C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Almaraz / Vidal Boggian / Alvarez Reynoso
Domingo
05/09/2021
15:00

3/6 7/6x x6/7

DA733
Locos C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Malumbres / Eyeralde Olivera / Romero
Domingo
05/09/2021
15:00

6/3 1/6 x6/7

DA734
Oeste C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Britos / Quiroz Huerto / Prado
Domingo
05/09/2021
17:00

1/6 6/1 7/6x

DA735
Oeste C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Boggian / Alvarez Reynoso Olivera / Romero
Domingo
05/09/2021
17:00

6/4 6/4

DA736
Miami Padel C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Britos / Quiroz Boggian / Alvarez Reynoso
Domingo
05/09/2021
19:00

6/3 4/6 7/6x