Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA509
Locos C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
  No Definido / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Hipar / Deymonaz Tegli / Vence
Viernes
03/09/2021
18:30

4/6 2/6

SA510
Ibiza Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
  C. del Uruguay / No Definida
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Coto / Felletti Hipar / Deymonaz
Viernes
03/09/2021
20:30

6/4 0/6 x6/7

SA511
Oeste C3
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definida
 
Tegli / Vence Coto / Felletti
Viernes
03/09/2021
22:30

6/3 6/3

SA505
Puerto Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Fellay / Di Zeo Zambón / Olivieri
Sábado
04/09/2021
15:00

W.O.

SA506
Puerto Padel C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
Colon / C. del Uruguay
  vs   Villa Elisa / No Definido
 
Sabańo / Asad Faure / Pińon
Sábado
04/09/2021
15:00

W.O.

SA501
Locos C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
Villaguay / Villaguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Isaguirre / Collazo Fouce / Irungaray
Sábado
04/09/2021
16:00

6/3 6/3

SA502
Miami Padel C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
Villa Elisa / No Definida
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Guiffrey / Orcellet Colombo / Fellay
Sábado
04/09/2021
16:00

6/2 6/3

SA507
Oeste C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 (GvsG)  Colon / C. del Uruguay
Fellay / Di Zeo Sabańo / Asad
Sábado
04/09/2021
18:00

3/6 6/4 x6/7

SA508
Oeste C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo B
- C. del Uruguay / C. del Uruguay
 (PvsP)  Villa Elisa / No Definido
-
Zambón / Olivieri Faure / Pińon
Sábado
04/09/2021
18:00

SA503
Oeste C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
  Villaguay / Villaguay
 (GvsG)  Villa Elisa / No Definida
Isaguirre / Collazo Guiffrey / Orcellet
Sábado
04/09/2021
19:00

6/3 5/7 x6/7

SA504
Oeste C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Grupo A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 (PvsP)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Fouce / Irungaray Colombo / Fellay
Sábado
04/09/2021
19:00

7/6x 6/0

SA513
Ibiza Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Fellay / Di Zeo Hipar / Deymonaz
Domingo
05/09/2021
15:00

4/6 x6/7

SA514
Oeste C5
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Villaguay / Villaguay
 
Tegli / Vence Isaguirre / Collazo
Domingo
05/09/2021
15:00

6/2 6/4

SA515
Puerto Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Colon / C. del Uruguay
 
Fouce / Irungaray Sabańo / Asad
Domingo
05/09/2021
15:00

6/4 6/4

SA512
Miami Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Cuartos de Final
Villa Elisa / No Definida
  vs   Pareja  
Guiffrey / Orcellet Fuera de Competencia
Domingo
05/09/2021
16:00

W.O.






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
SA516
Locos C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
Villa Elisa / No Definida
  vs   No Definido / C. del Uruguay
 
Guiffrey / Orcellet Hipar / Deymonaz
Domingo
05/09/2021
18:00

6/4 6/3

SA517
Locos C2
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Semifinal
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tegli / Vence Fouce / Irungaray
Domingo
05/09/2021
18:00

6/4 4/6 x6/7

SA518
Miami Padel C1
   
Cab. SUMA 05 (S05_C) - Final
  Villa Elisa / No Definida
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffrey / Orcellet Fouce / Irungaray
Domingo
05/09/2021
20:00

4/6 3/6