Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA605
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
No Definido / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Almada / Britos Gramajo / Gimenez
Viernes
06/09/2019
20:00

6/0 6/3

DA606
Oeste C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
Rosario del Tala / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Gaus / Requena Carruega / Crespo
Viernes
06/09/2019
20:00

6/1 7/6x

DA607
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
No Definido / C. del Uruguay
 (GvsG)  Rosario del Tala / C. del Uruguay
 
Almada / Britos Gaus / Requena
Viernes
06/09/2019
22:00

3/6 6/4 7/6x

DA608
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
María Teresa / María Teresa
 (PvsP)  C. del Uruguay / María Teresa
 
Gramajo / Gimenez Carruega / Crespo
Viernes
06/09/2019
22:00

6/2 5/7 7/6x

DA611
Oeste C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
Olivera / Zanandrea Cozzi / Euler
Viernes
06/09/2019
22:00

0/6 1/6

DA613
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
Colon / Colon
  vs   C. del Uruguay / Colon
 
Crespo / Comas Bruches / Malagrida
Sábado
07/09/2019
13:00

6/1 6/3

DA601
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
C. del Uruguay / Villaguay
  vs   No Definido / No Definido
 
Pere / Burgalles Benay / Carnemolla
Sábado
07/09/2019
14:00

4/6 7/5 7/6x

DA602
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
  No Definido / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rosiano / Maciel Chartron / Moyano
Sábado
07/09/2019
14:00

6/4 2/6 x6/7

DA615
Puerto Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
  No Definido / C. del Uruguay
  vs   Villaguay / Villaguay
Caffa / Lovisa Benitez / Van Cauwenberghe
Sábado
07/09/2019
14:00

2/6 2/6

DA609
Oeste C4
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Alonso / Perez Olivera / Zanandrea
Sábado
07/09/2019
15:00

6/3 2/6 7/6x

DA614
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Colon / Colon
Galeano / Albiaque Crespo / Comas
Sábado
07/09/2019
15:00

2/6 3/6

DA603
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
C. del Uruguay / Villaguay
 (GvsG)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Pere / Burgalles Chartron / Moyano
Sábado
07/09/2019
16:00

6/2 6/4

DA604
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
No Definido / No Definido
 (PvsP)  No Definido / C. del Uruguay
 
Benay / Carnemolla Rosiano / Maciel
Sábado
07/09/2019
16:00

6/4 7/5

DA616
Puerto Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Guiffre / Copello Caffa / Lovisa
Sábado
07/09/2019
16:00

6/2 2/6 x6/7

DA612
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
C. del Uruguay / Colon
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bruches / Malagrida Galeano / Albiaque
Sábado
07/09/2019
17:00

6/3 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA617
Puerto Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
Villaguay / Villaguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Benitez / Van Cauwenberghe Guiffre / Copello
Sábado
07/09/2019
18:00

7/6x 6/4

DA610
Oeste C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cozzi / Euler Alonso / Perez
Sábado
07/09/2019
21:00

6/4 6/3

DA618
Ibiza Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
Rosario del Tala / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Gaus / Requena Alonso / Perez
Domingo
08/09/2019
11:15

6/2 6/0

DA619
Ibiza Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
Villaguay / Villaguay
  vs   María Teresa / María Teresa
 
Benitez / Van Cauwenberghe Gramajo / Gimenez
Domingo
08/09/2019
11:15

6/2 6/4

DA620
Puerto Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
 
Chartron / Moyano Caffa / Lovisa
Domingo
08/09/2019
11:15

6/1 6/0

DA621
Puerto Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / Colon
  vs   No Definido / No Definido
 
Bruches / Malagrida Benay / Carnemolla
Domingo
08/09/2019
11:15

6/3 3/6 7/6x

DA622
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / Villaguay
  vs   Rosario del Tala / C. del Uruguay
Pere / Burgalles Gaus / Requena
Domingo
08/09/2019
13:45

6/3 4/6 x6/7

DA623
Ibiza Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
Villaguay / Villaguay
  vs   Colon / Colon
 
Benitez / Van Cauwenberghe Crespo / Comas
Domingo
08/09/2019
13:45

Abandono

DA624
Locos C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cozzi / Euler Chartron / Moyano
Domingo
08/09/2019
13:45

4/6 6/4 7/6x

DA625
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / Colon
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Bruches / Malagrida Almada / Britos
Domingo
08/09/2019
13:45

6/4 0/6 x6/7

DA626
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
  Rosario del Tala / C. del Uruguay
  vs   Villaguay / Villaguay
Gaus / Requena Benitez / Van Cauwenberghe
Domingo
08/09/2019
16:15

5/7 4/6

DA627
Miami Padel C2
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Semifinal
  C. del Uruguay / María Teresa
  vs   No Definido / C. del Uruguay
Cozzi / Euler Almada / Britos
Domingo
08/09/2019
16:15

5/7 2/6

DA628
Miami Padel C1
   
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Final
Villaguay / Villaguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
 
Benitez / Van Cauwenberghe Almada / Britos
Domingo
08/09/2019
18:45

4/6 6/1 7/6x