Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
A

Nro 1
Barreto, Federico
Machin, Javier
2
Cusinato, Valentino
Benedetti, Franco
3
Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
Ptos Pos.
1 Barreto, Federico
Machin, Javier
      4/6 2/6   6/2 6/4 3 2
2 Cusinato, Valentino
Benedetti, Franco
    6/4 6/2     0/6 x6/7 2 3
3 Fellay, Ivan (p)
Fraga, Roger
    2/6 4/6   6/0 7/6x   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
Locos C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barreto / Machin Fellay / Fraga
Viernes 18/03/2022 23:00 2/6 4/6
CA602
Ibiza Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cusinato / Benedetti Barreto / Machin
Viernes 18/03/2022 19:00 4/6 2/6
CA603
Ibiza Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Fellay / Fraga Cusinato / Benedetti
Viernes 18/03/2022 21:00 6/0 7/6x
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:33
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
B

Nro 1
Sanchez, Pablo
Barañao, Marcelo
2
Almada, Gustavo
Goñi, Federico
3
Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
Ptos Pos.
1 Sanchez, Pablo
Barañao, Marcelo
      4/6 4/6   6/1 6/3 2 3
2 Almada, Gustavo
Goñi, Federico
    6/4 6/4     0/6 6/4 x6/7 3 2
3 Cusinato, Federico
Manzo, Ulises
    1/6 3/6   6/0 4/6 7/6x   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
Locos C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Cusinato / Manzo Almada / Goñi
Sábado 19/03/2022 17:30 6/0 4/6 7/6x
CA605
Locos C1
   
  No Definido / No Definida
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sanchez / Barañao Cusinato / Manzo
Sábado 19/03/2022 20:00 1/6 3/6
CA606
Locos C1
   
C. del Uruguay / María Teresa
 vs  No Definido / No Definida
 
Almada / Goñi Sanchez / Barañao
Sábado 19/03/2022 22:30 6/4 6/4
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:33
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
C

Nro 1
Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
2
Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
3
Quintero, Claudio
Giqueaux, Dardo
Ptos Pos.
1 Arlettaz, Federico
Siegrist, Mario Federico
      7/6x 6/1   3/6 2/6 3 2
2 Parravicini, Andres
Marclay, Jonathan
    x6/7 1/6     6/0 7/6x 4 1
3 Quintero, Claudio
Giqueaux, Dardo
    6/3 6/2   0/6 x6/7   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
Miami Padel C1
   
  Colon / Colon
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arlettaz / Siegrist Parravicini / Marclay
Viernes 18/03/2022 19:00 x6/7 1/6
CA608
Miami Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Colon / Colon
Quintero / Giqueaux Arlettaz / Siegrist
Viernes 18/03/2022 21:00 3/6 2/6
CA609
Miami Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Parravicini / Marclay Quintero / Giqueaux
Viernes 18/03/2022 23:00 6/0 7/6x
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:34
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
D

Nro 1
Tedeschi, Martin
Putallaz, Danilo Hernán
2
Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
3
Galante, Pablo
Albornoz, Javier
Ptos Pos.
1 Tedeschi, Martin
Putallaz, Danilo Hernán
      7/6x x6/7 x6/7   6/4 6/3 2 3
2 Bourlot, Jonathan
Muzzachiodi, Giovani
    x6/7 7/6x 7/6x     1/6 x6/7 4 1
3 Galante, Pablo
Albornoz, Javier
    4/6 3/6   6/1 7/6x   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
Ibiza Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / Villa Elisa
 
Bourlot / Muzzachiodi Tedeschi / Putallaz
Sábado 19/03/2022 16:15 x6/7 7/6x 7/6x
CA611
Ibiza Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Galante / Albornoz Bourlot / Muzzachiodi
Sábado 19/03/2022 13:45 1/6 x6/7
CA612
Ibiza Padel C1
   
  No Definido / Villa Elisa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Tedeschi / Putallaz Galante / Albornoz
Sábado 19/03/2022 18:45 4/6 3/6
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:34
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
E

Nro 1
Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
2
Abelando, Samuel
Bel, Pedro
3
Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
Ptos Pos.
1 Moscatelli, Roberto
Mornaco, Emanuel
      x6/7 2/6   W.O. 4 1
2 Abelando, Samuel
Bel, Pedro
    7/6x 6/2     W.O. 3 2
3 Ficticio, Uno
Ficticio, Dos
    W.O.   W.O.   0 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
Puerto Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Abelando / Bel Moscatelli / Mornaco
Sábado 19/03/2022 11:15 x6/7 2/6
CA614
Puerto Padel C2
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ficticio / Ficticio Abelando / Bel
Sábado 19/03/2022 13:45 W.O.
CA615
Puerto Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Moscatelli / Mornaco Ficticio / Ficticio
Sábado 19/03/2022 10:00 W.O.
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:34
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
F

Nro 1
Fict 1, ,
Fict 2, B
2
Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
3
Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
Ptos Pos.
1 Fict 1, ,
Fict 2, B
      W.O.   W.O. 0 3
2 Rebord, Gonzalo
Gavlvez, Santiago
    W.O.     6/3 6/2 3 2
3 Grondona, Maximiliano
Robles, Franco
    W.O.   3/6 2/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
Ibiza Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fict 1 / Fict 2 Rebord / Gavlvez
Sábado 19/03/2022 10:00 W.O.
CA617
Miami Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Grondona / Robles Fict 1 / Fict 2
Sábado 19/03/2022 13:45 W.O.
CA618
Ibiza Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rebord / Gavlvez Grondona / Robles
Sábado 19/03/2022 11:15 3/6 2/6
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:34
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
G

Nro 1
Impini, Lucas
Lezcano, Silvio
2
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
3
Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
Ptos Pos.
1 Impini, Lucas
Lezcano, Silvio
      4/6 6/4 7/6x   2/6 4/6 2 3
2 Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
    6/4 4/6 x6/7     6/1 6/3 3 2
3 Guiffrey, Gaston
Orcellet, Tadeo
    6/2 6/4   1/6 3/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA619
Miami Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Tedesco / Bravo Guiffrey / Orcellet
Sábado 19/03/2022 22:30 1/6 3/6
CA620
Miami Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Impini / Lezcano Tedesco / Bravo
Sábado 19/03/2022 20:00 6/4 4/6 x6/7
CA621
Miami Padel C1
   
C. del Uruguay / No Definida
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Guiffrey / Orcellet Impini / Lezcano
Sábado 19/03/2022 17:30 6/2 6/4
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:34
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
H

Nro 1
Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
2
Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
3
Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
Ptos Pos.
1 Colombo, Juan Pablo
Bonvin, Adolfo
      6/4 6/1   3/6 4/6 2 3
2 Gimenez, Matias
Chartron, Alejandro
    4/6 1/6     6/2 6/3 4 1
3 Lugrin, Gabriel
Elgart, Claudio
    6/3 6/4   2/6 3/6   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
Locos C1
   
Gualeguaychú / No Definida
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Gimenez / Chartron Lugrin / Elgart
Sábado 19/03/2022 15:00 6/2 6/3
CA623
Locos C2
   
  No Definida / María Teresa
 vs  Gualeguaychú / No Definida
Colombo / Bonvin Gimenez / Chartron
Sábado 19/03/2022 18:45 4/6 1/6
CA624
Locos C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definida / María Teresa
 
Lugrin / Elgart Colombo / Bonvin
Sábado 19/03/2022 21:15 6/3 6/4
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:34
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
I

Nro 1
Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
2
Lanterna, Alan
MEDERO, SEBASTIAN
3
Oggier, Nicolas
Bonvin, Emiliano
Ptos Pos.
1 Borda, Alejandro
Rupani, Ezequiel
      6/1 6/2   0/6 1/6 4 1
2 Lanterna, Alan
MEDERO, SEBASTIAN
    1/6 2/6     1/6 6/4 7/6x 3 2
3 Oggier, Nicolas
Bonvin, Emiliano
    6/0 6/1   6/1 4/6 x6/7   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA625
Ibiza Padel C2
   
  C. del Uruguay / Colon
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Oggier / Bonvin Borda / Rupani
Viernes 18/03/2022 20:00 0/6 1/6
CA626
Ibiza Padel C2
   
Urdinarrain / Urdinarrain
 vs  C. del Uruguay / Colon
 
Lanterna / Medero Oggier / Bonvin
Viernes 18/03/2022 18:00 1/6 6/4 7/6x
CA627
Ibiza Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Urdinarrain / Urdinarrain
 
Borda / Rupani Lanterna / Medero
Viernes 18/03/2022 22:00 6/1 6/2
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:35
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
J

Nro 1
Celesia, Matias
Musico, Jose
2
Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
3
Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
Ptos Pos.
1 Celesia, Matias
Musico, Jose
      6/3 7/5   4/6 4/6 2 3
2 Casanovas, Leandro
Girard, Rodrigo
    3/6 5/7     3/6 6/1 7/6x 3 2
3 Chivel, Gabriel
Pascal, Facundo
    6/4 6/4   6/3 1/6 x6/7   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA628
Puerto Padel C2
   
C. del Uruguay / Larroque
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Chivel / Pascal Celesia / Musico
Sábado 19/03/2022 12:30 6/4 6/4
CA629
Puerto Padel C2
   
  María Teresa / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / Larroque
Casanovas / Girard Chivel / Pascal
Sábado 19/03/2022 18:45 6/3 1/6 x6/7
CA630
Puerto Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
Celesia / Musico Casanovas / Girard
Sábado 19/03/2022 16:15 3/6 5/7
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:35
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
K

Nro 1
Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
2
Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
3
Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
Ptos Pos.
1 Bourband, Fernando
Ojeda, Hernan
      6/4 4/6 x6/7   6/4 7/6x 3 3
2 Deymonaz, Manuell
Morat, Carlos Amilcar
    4/6 6/4 7/6x     5/7 2/6 3 1
3 Maher, Exequiel
Ruiz Diaz, Juan Pablo
    4/6 x6/7   7/5 6/2   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA631
Locos C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
Maher / Ruiz Diaz Deymonaz / Morat
Viernes 18/03/2022 22:00 5/7 2/6
CA632
Puerto Padel C2
   
  María Teresa / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bourband / Ojeda Maher / Ruiz Diaz
Viernes 18/03/2022 18:00 4/6 x6/7
CA633
Puerto Padel C2
   
  C. del Uruguay / No Definido
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
Deymonaz / Morat Bourband / Ojeda
Viernes 18/03/2022 20:00 6/4 4/6 x6/7
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:35
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
L

Nro 1
Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
2
Putallaz, Geremias
Brem, Joaquin
3
udrizard, martin
Ortiz, Federico
Ptos Pos.
1 Gonzalez, Nicolas
Sosa, Facundo
      6/4 7/6x   4/6 4/6 2 3
2 Putallaz, Geremias
Brem, Joaquin
    4/6 x6/7     6/3 6/4 3 2
3 udrizard, martin
Ortiz, Federico
    6/4 6/4   3/6 4/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA634
Ibiza Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gonzalez / Sosa Putallaz / Brem
Sábado 19/03/2022 17:30 4/6 x6/7
CA635
Ibiza Padel C2
   
Villa Elisa / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Udrizard / Ortiz Gonzalez / Sosa
Sábado 19/03/2022 22:30 6/4 6/4
CA636
Ibiza Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Villa Elisa / C. del Uruguay
Putallaz / Brem Udrizard / Ortiz
Sábado 19/03/2022 20:00 3/6 4/6
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:35
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
M

Nro 1
Sturla, Javier
Caffa, Valentin
2
Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
3
Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
Ptos Pos.
1 Sturla, Javier
Caffa, Valentin
      3/6 4/6   2/6 6/2 7/6x 2 3
2 Cergneaux, Cristian
Sosa, Lautaro
    6/3 6/4     1/6 4/6 4 1
3 Murillo, Carlos
Rodriguez, Leonardo
    6/2 2/6 x6/7   6/1 6/4   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA637
Ibiza Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cergneaux / Sosa Sturla / Caffa
Sábado 19/03/2022 18:45 6/3 6/4
CA638
Ibiza Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Murillo / Rodriguez Cergneaux / Sosa
Sábado 19/03/2022 16:15 1/6 4/6
CA639
Ibiza Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sturla / Caffa Murillo / Rodriguez
Sábado 19/03/2022 21:15 6/2 2/6 x6/7
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:35
                     



 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
N

Nro 1
Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
2
Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
3
Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
Ptos Pos.
1 Bacci, Catriel
Acosta, Juan Ignacio
      1/6 6/2 7/6x   3/6 4/6 4 1
2 Arellano, Leopoldo
Lopez, Marcelo
    6/1 2/6 x6/7     6/3 6/4 2 3
3 Ogguier, Federico
Chiloteguy, Juan
    6/3 6/4   3/6 4/6   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA640
Locos C2
   
  María Teresa / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arellano / Lopez Ogguier / Chiloteguy
Sábado 19/03/2022 11:15 3/6 4/6
CA641
Locos C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
 
Bacci / Acosta Arellano / Lopez
Sábado 19/03/2022 12:30 1/6 6/2 7/6x
CA642
Miami Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ogguier / Chiloteguy Bacci / Acosta
Sábado 19/03/2022 16:15 3/6 4/6
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:35
                     




 Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
O.

Nro 1
Franco, Santiago
Dascoli, Federico
2
Yedro, Pablo
cruz, raul
3
Gilitchensky, Abrahan
Cespedes, Federico
Ptos Pos.
1 Franco, Santiago
Dascoli, Federico
      7/6x 1/6 7/6x   2/6 2/6 3 2
2 Yedro, Pablo
cruz, raul
    x6/7 6/1 x6/7     6/4 6/2 4 1
3 Gilitchensky, Abrahan
Cespedes, Federico
    6/2 6/2   4/6 2/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA643
Miami Padel C2
   
C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Yedro / Cruz Gilitchensky / Cespedes
Viernes 18/03/2022 18:00 6/4 6/2
CA644
Miami Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
Franco / Dascoli Yedro / Cruz
Viernes 18/03/2022 20:00 x6/7 6/1 x6/7
CA645
Miami Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gilitchensky / Cespedes Franco / Dascoli
Viernes 18/03/2022 22:00 2/6 2/6
Impreso: Lunes 8/8/2022 - 10:35:36