Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Copello, Marlene / Pere, Maria Celeste
Colon / C. del Uruguay
 160         4 4 11  
         
2
APCER Padel
Lovisa, Maria Laura / Blanc, Daniela
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 140         3 0 3  
         
3
APCER Padel
Alonso, Mia / Alonso, Ludmila
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 60         3 -1 -2  
         
4
APCER Padel
Leiva, Paola / Rodriguez, Valeria
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0         2 -3 -12  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Aspen Padel C1
   
Colon / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Copello / Pere Alonso / Alonso
Sábado 14/05/2022 18:30 6/4 6/3
DA602
Aspen Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Lovisa / Blanc Leiva / Rodriguez
Sábado 14/05/2022 18:30 6/2 6/1
DA603
Aspen Padel C1
   
Colon / C. del Uruguay
GvsG C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Copello / Pere Lovisa / Blanc
Sábado 14/05/2022 21:00 6/2 6/4
DA604
Aspen Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
PvsP C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Alonso / Alonso Leiva / Rodriguez
Sábado 14/05/2022 21:00 x6/7 6/3 7/6x
Impreso: Miércoles 24/4/2024 - 03:22:35
                     



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Gervasoni, Paola / Enriquez, Daia
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 90       4 3 12  
       
2
APCER Padel
Almada, Zulma / Schwartz, Sol
Localidad NO Definida / No Definida
 200       3 1 6  
       
3
APCER Padel
Saldaña, Guadalupe / Leiva, Sabrina
C. del Uruguay / María Teresa
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA605
Cave C1
   
  C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saldaña / Leiva Gervasoni / Enriquez
Sábado 14/05/2022 18:30 2/6 0/6
DA606
Aspen Padel C2
   
No Definido / No Definida
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Almada / Schwartz Saldaña / Leiva
Sábado 14/05/2022 14:45 6/3 6/1
DA607
Aspen Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / No Definida
 
Gervasoni / Enriquez Almada / Schwartz
Sábado 14/05/2022 16:00 2/6 6/1 7/6x
Impreso: Miércoles 24/4/2024 - 03:22:35
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Olivera, Carla / Albiaque, Luchi
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 160       4 4 16  
       
2
APCER Padel
Cabral, Natalia / Perroud, Mariel
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 120       3 0 -1  
       
3
APCER Padel
Britos, Jesica / Impini, Eva
C. del Uruguay / María Teresa
 120       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA608
Aspen Padel C1
   
  C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Britos / Impini Cabral / Perroud
Viernes 13/05/2022 19:00 3/6 4/6
DA609
Aspen Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Olivera / Albiaque Britos / Impini
Viernes 13/05/2022 21:00 6/2 6/0
DA610
Aspen Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cabral / Perroud Olivera / Albiaque
Viernes 13/05/2022 23:00 2/6 4/6
Impreso: Miércoles 24/4/2024 - 03:22:35
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves / Gimenez, Erica
Gualeguaychú / Gualeguaychú
 140       4 4 17  
       
2
APCER Padel
Maidana, Pamela / Villanova, Ambar
María Teresa / C. del Uruguay
 0       3 0 -5  
       
3
APCER Padel
Bruches, Pamela / Neifert, Ivana
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 110       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA611
Albatros 1 C1
   
Gualeguaychú / Gualeguaychú
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Herner / Gimenez Bruches / Neifert
Viernes 13/05/2022 18:00 6/1 6/3
DA612
Albatros 1 C1
   
  María Teresa / C. del Uruguay
 vs  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Maidana / Villanova Herner / Gimenez
Viernes 13/05/2022 20:00 2/6 1/6
DA613
Albatros 1 C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
Bruches / Neifert Maidana / Villanova
Viernes 13/05/2022 22:00 x6/7 3/6
Impreso: Miércoles 24/4/2024 - 03:22:35
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Carruega, Gisela / Crespo, Laura
C. del Uruguay / María Teresa
 100       4 3 11  
       
2
APCER Padel
Cozzi, Tatiana / Olivera, Andrea
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 0       3 0 -1  
       
3
APCER Padel
Plana, Priscila / Mansfield, Valeria
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -3 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA614
Smash Padel Club C1
   
C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / No Definido
 
Carruega / Crespo Cozzi / Olivera
Viernes 13/05/2022 20:00 7/5 4/6 7/6x
DA615
Smash Padel Club C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
Plana / Mansfield Carruega / Crespo
Viernes 13/05/2022 18:00 0/6 2/6
DA616
Smash Padel Club C2
   
C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cozzi / Olivera Plana / Mansfield
Viernes 13/05/2022 22:00 2/6 6/3 7/6x
Impreso: Miércoles 24/4/2024 - 03:22:35
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Bertola, Susana / Ferro, Aldana
Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
 0       4 3 8  
       
2
APCER Padel
Gatter, Ximena / Cortina, Vanesa
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 120       3 1 5  
       
3
APCER Padel
Areguatí, Florencia / Quiroz, Magdalena
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 100       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA617
Aspen Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Gatter / Cortina Areguatí / Quiroz
Viernes 13/05/2022 18:00 6/2 7/5
DA618
Aspen Padel C2
   
Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bertola / Ferro Gatter / Cortina
Viernes 13/05/2022 19:00 6/4 4/6 7/6x
DA619
Cave C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Gobernador Mansilla / C. del Uruguay
Areguatí / Quiroz Bertola / Ferro
Viernes 13/05/2022 21:00 2/6 3/6
Impreso: Miércoles 24/4/2024 - 03:22:35