Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Fecha    Torneo: Cab. SUMA 05 Fechas: 13/07/2018 al 15/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Marchini/Pomes
-   Bye
 
 Marchini/Pomes 7 6
 Bourlot/Asad 5 3
 Oeste Padel C1 15/07/2018 17:00
 Marchini/Pomes 7 7
 Sabaño/Maldonado 5 5
 Oeste Padel C1 15/07/2018 19:00
CAMPEON
 Marchini/Pomes


SUB CAMPEON
 Sabaño/Maldonado
2B  Bourlot/Asad 6 6
2C  Russel/Di Zeo 2 2
 Oeste Padel C1 15/07/2018 14:00
1C  Tegli/Colombo 7 2 6
2A  Bonnin/Ruiz Oconnor 6 6 7
 Oeste Padel C2 15/07/2018 14:00
 Bonnin/Ruiz Oconnor 6 1 6
 Sabaño/Maldonado 0 6 7
 Locos x el Padel C2 15/07/2018 17:00
3A  Sabaño/Maldonado 3 6 7
1B  Faure/Lozano 6 4 6
 Locos x el Padel C1 15/07/2018 14:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
14/07/2018 14:00
Locos x el Padel C1

A

APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
  APCER Padel
Aguiar, Sebastian
Schneider, Milton
  7/5 6/7 7/6
SA502 Sábado
14/07/2018 14:00
Locos x el Padel C2

A

  APCER Padel
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
  APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
4/6 4/6
SA503 Sábado
14/07/2018 17:00
Locos x el Padel C1

A

APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
  APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
  5/7 6/4 7/6
SA504 Sábado
14/07/2018 17:00
Locos x el Padel C2

A

  APCER Padel
Aguiar, Sebastian
Schneider, Milton
  APCER Padel
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
6/4 4/6 6/7
SA505 Sábado
14/07/2018 17:00
Oeste Padel C2

B

  APCER Padel
Kuttel, Alejandro
Hanza, Federico
  APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
W.O.
SA506 Sábado
14/07/2018 20:00
Oeste Padel C1

B

APCER Padel
Faure, German
Lozano, Fabricio
  APCER Padel
Kuttel, Alejandro
Hanza, Federico
  W.O.
SA507 Sábado
14/07/2018 22:00
Oeste Padel C1

B

  APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
  APCER Padel
Faure, German
Lozano, Fabricio
2/6 2/6
SA508 Viernes
13/07/2018 18:00
Oeste Padel C1

C

APCER Padel
Tegli, Pablo
Colombo, Gustavo
  APCER Padel
Russel, Alan
Di Zeo, Omar Federico
  6/3 7/6
SA509 Sábado
14/07/2018 12:00
Oeste Padel C1

C

  APCER Padel
Collazo, Nahuel
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  APCER Padel
Tegli, Pablo
Colombo, Gustavo
4/6 4/6
SA510 Sábado
14/07/2018 19:00
Locos x el Padel C1

C

APCER Padel
Russel, Alan
Di Zeo, Omar Federico
  APCER Padel
Collazo, Nahuel
Rodriguez, Gustavo Gabriel
  6/3 6/7 7/6
-

Q

  APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
Pase Directo    -
SA511 Domingo
15/07/2018 14:00
Oeste Padel C1

Q

APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
  APCER Padel
Russel, Alan
Di Zeo, Omar Federico
  6/2 6/2
SA512 Domingo
15/07/2018 14:00
Oeste Padel C2

Q

  APCER Padel
Tegli, Pablo
Colombo, Gustavo
  APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
7/6 2/6 6/7
SA513 Domingo
15/07/2018 14:00
Locos x el Padel C1

Q

APCER Padel
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
  APCER Padel
Faure, German
Lozano, Fabricio
  3/6 6/4 7/6
SA514 Domingo
15/07/2018 17:00
Oeste Padel C1

S

APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
  APCER Padel
Bourlot, Tomas
Asad, Santiago
  7/5 6/3
SA515 Domingo
15/07/2018 17:00
Locos x el Padel C2

S

  APCER Padel
Bonnin, Juan Pablo
Ruiz Oconnor, Facundo
  APCER Padel
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
6/0 1/6 6/7
SA516 Domingo
15/07/2018 19:00
Oeste Padel C1

W

APCER Padel
Marchini, Lautaro
Pomes, Ignacio
  APCER Padel
Sabaño, Cristhian David
Maldonado, Fabio
  7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Las Cabañas / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.451500 segundos



FIN