(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Silveyra / Cettour sobre Morales / Echazarreta
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Bonvin/Colombo
Ficticio/Pacifico
W.O.
Locos C1 2019-03-16 18:00
Ganadores
Bonvin/Colombo
6
6
Silveyra/Cettour
2
2
Locos C1 2019-03-16 21:00
1° Puesto
Bonvin/colombo
2° Puesto
Silveyra/cettour
3° Puesto
Morales/echazarreta
Morales/Echazarreta
3
5
Silveyra/Cettour
6
7
Locos C2 2019-03-16 18:00
Perdedores
Ficticio/Pacifico
W.O.
Morales/Echazarreta
Locos C2 2019-03-16 21:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Ficticio/pacifico
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APCER Padel
Tedesco, Agustin Bravo, Marcelo
4
2
2
0
4
0
4
25
17
8
0
100%
59.52%
APCER Padel
Caniza, Mateo Fernandez, Rolando
3
2
1
1
3
2
1
29
22
7
0
60%
56.86%
APCER Padel
Contenti, Bruno Colazo, Jose
3
2
1
1
2
3
-1
23
29
-6
0
40%
44.23%
APCER Padel
Grosjean, Mario Acosta, Juan Ignacio
2
2
0
2
0
4
-4
16
25
-9
0
0%
39.02%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Contenti / Colazo sobre Caniza / Fernandez
Partidos
Grupo B
APCER Padel
Tedesco Agustin
Bravo Marcelo
6/4 6/4
APCER Padel
Grosjean Mario
Acosta Juan Ignacio
CA705 -
Puerto Padel C1 - Sábado 16/03/2019 12:00 RONDA 1
APCER Padel
Caniza Mateo
Fernandez Rolando
4/6 6/1 6/7
APCER Padel
Contenti Bruno
Colazo Jose
CA706 -
Puerto Padel C2 - Sábado 16/03/2019 12:00 RONDA 1
APCER Padel
Tedesco Agustin
Bravo Marcelo
7/5 6/4
APCER Padel
Contenti Bruno
Colazo Jose
CA707 -
Puerto Padel C1 - Sábado 16/03/2019 14:00 RONDA 2
APCER Padel
Grosjean Mario
Acosta Juan Ignacio
5/7 3/6
APCER Padel
Caniza Mateo
Fernandez Rolando
CA708 -
Puerto Padel C2 - Sábado 16/03/2019 14:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Tedesco/Bravo
6
6
Grosjean/Acosta
4
4
Puerto Padel C1 2019-03-16 12:00
Ganadores
Tedesco/Bravo
7
6
Contenti/Colazo
5
4
Puerto Padel C1 2019-03-16 14:00
1° Puesto
Tedesco/bravo
2° Puesto
Contenti/colazo
3° Puesto
Caniza/fernandez
Caniza/Fernandez
4
6
6
Contenti/Colazo
6
1
7
Puerto Padel C2 2019-03-16 12:00
Perdedores
Grosjean/Acosta
5
3
Caniza/Fernandez
7
6
Puerto Padel C2 2019-03-16 14:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Grosjean/acosta
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.755000 segundos