(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo J
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APCER Padel
Peveri, Ariel Legunda, Rodrigo
4
2
2
0
4
1
3
30
22
8
0
80%
57.69%
APCER Padel
Elorriaga, Leandro Beckman, Jorge
3
2
1
1
3
2
1
27
26
1
0
60%
50.94%
APCER Padel
Petroni, Willy Mateve, Gabriel
2
2
0
2
0
4
-4
17
26
-9
0
0%
39.53%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo J
APCER Padel
Elorriaga Leandro
Beckman Jorge
7/5 6/4
APCER Padel
Petroni Willy
Mateve Gabriel
CA531 -
Oeste C2 - Sábado 16/03/2019 15:00 RONDA 2
APCER Padel
Petroni Willy
Mateve Gabriel
6/7 2/6
APCER Padel
Peveri Ariel
Legunda Rodrigo
CA530 -
Oeste C2 - Sábado 16/03/2019 17:00 RONDA 1
APCER Padel
Peveri Ariel
Legunda Rodrigo
6/2 4/6 7/6
APCER Padel
Elorriaga Leandro
Beckman Jorge
CA532 -
Oeste C2 - Sábado 16/03/2019 19:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo K
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APCER Padel
Quinteros, Francisco Lencina, Ruben
3
2
1
1
3
2
1
32
29
3
0
60%
52.46%
APCER Padel
Azogaray, Maximiliano Aramburu, Maximiliano
3
2
1
1
2
2
0
21
16
5
0
50%
56.76%
APCER Padel
Varela, Hector Char, Hector
3
2
1
1
2
3
-1
23
31
-8
0
40%
42.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo K
APCER Padel
Varela Hector
Char Hector
0/6 3/6
APCER Padel
Azogaray Maximiliano
Aramburu Maximiliano
CA534 -
Oeste C3 - Sábado 16/03/2019 18:00 RONDA 2
APCER Padel
Quinteros Francisco
Lencina Ruben
7/6 6/7 6/7
APCER Padel
Varela Hector
Char Hector
CA535 -
Oeste C3 - Sábado 16/03/2019 20:00 RONDA 3
APCER Padel
Azogaray Maximiliano
Aramburu Maximiliano
6/7 3/6
APCER Padel
Quinteros Francisco
Lencina Ruben
CA533 -
Oeste C3 - Sábado 16/03/2019 22:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.918700 segundos