(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
María Teresa / María Teresa
Goñi, Federico Goñi, Lucas
4
2
2
0
4
2
2
31
28
3
66.67%
52.54%
María Teresa / María Teresa
Zaffaroni, Joaquin Caffa, Mateo
3
2
1
1
3
3
0
34
31
3
50%
52.31%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Salgueiro, Alberto Boujon, Walter
2
2
0
2
2
4
-2
29
35
-6
33.33%
45.31%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Salgueiro Alberto
Boujon Walter
6/3 1/6 6/7
María Teresa / María Teresa
Goñi Federico
Goñi Lucas
CA712 -
Oeste C3 - Viernes 16/03/2018 19:00 RONDA
María Teresa / María Teresa
Zaffaroni Joaquin
Caffa Mateo
6/7 6/3 7/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Salgueiro Alberto
Boujon Walter
CA710 -
Oeste C3 - Viernes 16/03/2018 21:00 RONDA
María Teresa / María Teresa
Zaffaroni Joaquin
Caffa Mateo
3/6 6/2 6/7
María Teresa / María Teresa
Goñi Federico
Goñi Lucas
CA711 -
Oeste C2 - Viernes 16/03/2018 23:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leonardi, Pablo Emiliano Sarubi, Mauro
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
100%
80%
No Definida / María Teresa
Colombo, Juan Pablo Bonvin, Adolfo
3
2
1
1
2
2
0
17
18
-1
50%
48.57%
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zapata, Exequiel Dorsh, Gabriel
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
No Definida / María Teresa
Colombo Juan Pablo
Bonvin Adolfo
3/6 2/6
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leonardi Pablo Emiliano
Sarubi Mauro
CA713 -
Puerto Padel C1 - Sábado 17/03/2018 12:00 RONDA
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Leonardi Pablo Emiliano
Sarubi Mauro
6/0 6/1
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zapata Exequiel
Dorsh Gabriel
CA715 -
Ibiza Padel C1 - Sábado 17/03/2018 15:00 RONDA
No Definida / María Teresa
Colombo Juan Pablo
Bonvin Adolfo
6/2 6/4
C. del Uruguay / C. del Uruguay
Zapata Exequiel
Dorsh Gabriel
CA714 -
Oeste C3 - Sábado 17/03/2018 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Albatros 1 / Aspen Padel / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash Padel Club / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita Padel / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores / Santa Catarina Padel / La Reina Padel / Cosskin / Compadres / Club Talense / Vico / Molino / Roca Green Padel / Tiempo de ejecución: 0.389100 segundos