Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA715
Oeste C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Geist / Rougier Yedro / Terenzio
Viernes
06/09/2019
19:00

0/6 0/6

CA713
Oeste C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Machin / Romero Geist / Rougier
Viernes
06/09/2019
20:00

6/0 6/1

CA710
Miami Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
 
Ocampo / Feniquetto Bourband / Martinez
Viernes
06/09/2019
21:00

6/3 6/4

CA712
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
  María Teresa / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
Bourband / Martinez Saboredo / Rottoli
Viernes
06/09/2019
22:00

4/6 3/6

CA714
Puerto Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Yedro / Terenzio Machin / Romero
Viernes
06/09/2019
22:00

3/6 0/6

CA711
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Saboredo / Rottoli Ocampo / Feniquetto
Viernes
06/09/2019
23:00

6/0 3/6 7/6x

CA705
Oeste C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Morali / Bondioni Pereyra / Pereyra
Sábado
07/09/2019
13:00

1/6 1/6

CA701
Miami Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Lanterna / Martinez Bedogni / Martines
Sábado
07/09/2019
15:00

6/2 6/2

CA706
Oeste C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Grinman / Velazquez Morali / Bondioni
Sábado
07/09/2019
15:00

6/3 6/3

CA708
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Otero / Angelici Arizmendi / Magallan
Sábado
07/09/2019
15:00

3/6 4/6

CA702
Miami Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Concetoni / Gervasoni Lanterna / Martinez
Sábado
07/09/2019
17:00

6/2 6/0

CA704
Oeste C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra / Pereyra Grinman / Velazquez
Sábado
07/09/2019
17:00

5/7 6/3 x6/7

CA707
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Arizmendi / Magallan Roldan / Olivo
Sábado
07/09/2019
17:00

7/5 6/1

CA703
Miami Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Bedogni / Martines Concetoni / Gervasoni
Sábado
07/09/2019
19:00

3/6 4/6

CA709
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Roldan / Olivo Otero / Angelici
Sábado
07/09/2019
19:00

6/3 x6/7 7/6x






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA716
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Pereyra / Pereyra Roldan / Olivo
Domingo
08/09/2019
11:15

6/1 6/2

CA717
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ocampo / Feniquetto Lanterna / Martinez
Domingo
08/09/2019
11:15

3/6 x6/7

CA718
Oeste C5
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Concetoni / Gervasoni Pereyra / Pereyra
Domingo
08/09/2019
13:45

7/6x 1/6 x6/7

CA719
Oeste C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
Machin / Romero Saboredo / Rottoli
Domingo
08/09/2019
13:45

3/6 4/6

CA720
Oeste C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Arizmendi / Magallan Yedro / Terenzio
Domingo
08/09/2019
13:45

6/3 7/5

CA721
Puerto Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Lanterna / Martinez Grinman / Velazquez
Domingo
08/09/2019
13:45

x6/7 0/6

CA722
Oeste C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
Pereyra / Pereyra Saboredo / Rottoli
Domingo
08/09/2019
16:15

7/5 4/6 x6/7

CA723
Puerto Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Arizmendi / Magallan Grinman / Velazquez
Domingo
08/09/2019
16:15

6/3 3/6 x6/7

CA724
Puerto Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Final
  C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Saboredo / Rottoli Grinman / Velazquez
Domingo
08/09/2019
18:45

2/6 3/6