Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA410 Locos C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cladera / Frades
|
Burgos / Suarez
|
|
Viernes 13/07/2018 19:00
|
5/7 4/6
|
|
|
CA409 Locos C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Burgos / Suarez
|
Gandulla / Gonzalez
|
|
Viernes 13/07/2018 21:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA401 Oeste C3
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Schwartz / Laxague
|
Martinez Haedo / Carvallo
|
|
Sábado 14/07/2018 13:00
|
7/6 4/6 6/7
|
|
|
CA402 Oeste C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Scheffler / Cozzi
|
Campostrini / Mettler
|
|
Sábado 14/07/2018 13:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA403 Oeste C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(GvsG)
|
APCER Padel
|
|
Martinez Haedo / Carvallo
|
Scheffler / Cozzi
|
|
Sábado 14/07/2018 16:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA404 Puerto Padel C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
(PvsP)
|
APCER Padel
|
|
Schwartz / Laxague
|
Campostrini / Mettler
|
|
Sábado 14/07/2018 16:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA405 Oeste C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Nielsen / Ricotty
|
Guiffrey / Barcos
|
|
Sábado 14/07/2018 18:00
|
5/7 2/6
|
|
|
CA408 Oeste C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gandulla / Gonzalez
|
Cladera / Frades
|
|
Sábado 14/07/2018 19:00
|
1/6 6/7
|
|
|
CA406 Locos C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Ochoa / Maldonado
|
Nielsen / Ricotty
|
|
Sábado 14/07/2018 21:00
|
6/3 7/6
|
|
|
CA407 Locos C1
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Guiffrey / Barcos
|
Ochoa / Maldonado
|
|
Sábado 14/07/2018 22:00
|
3/6 6/7
|
|
|
CA412 Oeste C4
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Burgos / Suarez
|
Martinez Haedo / Carvallo
|
|
Domingo 15/07/2018 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA411 Puerto Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Guiffrey / Barcos
|
Cladera / Frades
|
|
Domingo 15/07/2018 14:00
|
6/7 3/6
|
|
|
CA413 Locos C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Schwartz / Laxague
|
Ochoa / Maldonado
|
|
Domingo 15/07/2018 14:00
|
4/6 6/3 6/7
|
|
|
CA414 Oeste C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Scheffler / Cozzi
|
Cladera / Frades
|
|
Domingo 15/07/2018 16:00
|
7/6 6/2
|
|
|
CA415 Puerto Padel C2
|
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Burgos / Suarez
|
Ochoa / Maldonado
|
|
Domingo 15/07/2018 16:00
|
6/4 6/2
|
|
|