Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA515
Oeste C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Paiz / Campos Ratto / Parra
Viernes
06/09/2019
19:00

x6/7 6/3 7/6x

CA517
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Ponce / Gonzalez Gianello / Fernandez
Viernes
06/09/2019
19:00

7/5 6/3

CA501
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / C. del Uruguay
  vs   María Teresa / C. del Uruguay
 
Dutra / Velzi Goñi / Goñi
Viernes
06/09/2019
20:00

7/5 6/2

CA502
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definida / C. del Uruguay
 
Vargas / Ricotty Lencina / Frades
Viernes
06/09/2019
20:00

6/4 6/1

CA518
Puerto Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  Colon / Colon
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Pereyra / Germanier Ponce / Gonzalez
Viernes
06/09/2019
21:00

5/7 7/6x x6/7

CA503
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa / C. del Uruguay
 (GvsG)  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Dutra / Velzi Vargas / Ricotty
Viernes
06/09/2019
22:00

6/4 4/6 7/6x

CA504
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  María Teresa / C. del Uruguay
 (PvsP)  No Definida / C. del Uruguay
Goñi / Goñi Lencina / Frades
Viernes
06/09/2019
22:00

3/6 2/6

CA519
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Colon / Colon
 
Gianello / Fernandez Pereyra / Germanier
Viernes
06/09/2019
23:00

3/6 6/4 7/6x

CA508
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
Colon / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bonvin / Bordet Cabandie / Cabandie
Sábado
07/09/2019
13:00

x6/7 6/3 7/6x

CA514
Oeste C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Ratto / Parra Cordoba / Legunda
Sábado
07/09/2019
13:00

6/4 3/6 x6/7

CA509
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
C. del Uruguay / No Definido
  vs   Colon / C. del Uruguay
 
Gavino / Fonseca Bonvin / Bordet
Sábado
07/09/2019
14:00

6/2 6/2

CA510
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definido
Cabandie / Cabandie Gavino / Fonseca
Sábado
07/09/2019
16:00

2/6 7/6x x6/7

CA522
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
C. del Uruguay / No Definido
  vs   Gualeguaychú / C. del Uruguay
 
Maresca / Alfieri Varela / Bonnin
Sábado
07/09/2019
16:00

3/6 6/1 7/6x

CA507
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  Colon / C. del Uruguay
  vs   No Definida / Colon
Mungay / Blanco Irigaray / Irigaray
Sábado
07/09/2019
17:00

2/6 x6/7

CA511
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
Caseros / C. del Uruguay
  vs   No Definido / C. del Uruguay
 
Cano / Londra Plaza / Yeres
Sábado
07/09/2019
17:00

6/4 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA512
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Caseros / C. del Uruguay
 
Armeni / Preisz Cano / Londra
Sábado
07/09/2019
18:00

6/3 6/3

CA505
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  C. del Uruguay / María Teresa
  vs   Colon / C. del Uruguay
Varela / Moscatelli Mungay / Blanco
Sábado
07/09/2019
19:00

2/6 3/6

CA516
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cordoba / Legunda Paiz / Campos
Sábado
07/09/2019
20:00

6/3 x6/7 7/6x

CA520
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / No Definido
 
Sarabi / Spiazzi Maresca / Alfieri
Sábado
07/09/2019
20:00

6/3 6/4

CA506
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
No Definida / Colon
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Irigaray / Irigaray Varela / Moscatelli
Sábado
07/09/2019
21:00

6/4 6/4

CA513
Miami Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
  No Definido / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Plaza / Yeres Armeni / Preisz
Sábado
07/09/2019
21:00

5/7 3/6

CA521
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
Gualeguaychú / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Varela / Bonnin Sarabi / Spiazzi
Sábado
07/09/2019
22:00

6/2 3/6 7/6x

CA523
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Gianello / Fernandez Varela / Bonnin
Domingo
08/09/2019
12:30

6/4 4/6 x6/7

CA524
Oeste C5
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Colon / C. del Uruguay
 
Cordoba / Legunda Bonvin / Bordet
Domingo
08/09/2019
12:30

1/6 7/5 7/6x

CA525
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
Colon / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Mungay / Blanco Armeni / Preisz
Domingo
08/09/2019
12:30

7/5 1/6 7/6x

CA526
Oeste C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / No Definido
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Gavino / Fonseca Vargas / Ricotty
Domingo
08/09/2019
12:30

6/3 x6/7 x6/7

CA527
Miami Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
Caseros / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cano / Londra Ponce / Gonzalez
Domingo
08/09/2019
12:30

7/5 7/6x

CA528
Puerto Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Sarabi / Spiazzi Paiz / Campos
Domingo
08/09/2019
12:30

6/4 0/6 x6/7

CA529
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
No Definida / C. del Uruguay
  vs   No Definida / Colon
 
Lencina / Frades Irigaray / Irigaray
Domingo
08/09/2019
12:30

6/1 6/4

CA530
Oeste C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa / C. del Uruguay
  vs   Gualeguaychú / C. del Uruguay
Dutra / Velzi Varela / Bonnin
Domingo
08/09/2019
15:00

2/6 6/4 x6/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Colon / C. del Uruguay
Cordoba / Legunda Mungay / Blanco
Domingo
08/09/2019
15:00

x6/7 x6/7

CA532
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   Caseros / C. del Uruguay
Vargas / Ricotty Cano / Londra
Domingo
08/09/2019
15:00

1/6 6/3 x6/7

CA533
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definida / C. del Uruguay
 
Paiz / Campos Lencina / Frades
Domingo
08/09/2019
15:00

1/6 7/5 7/6x

CA534
Puerto Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
Gualeguaychú / C. del Uruguay
  vs   Colon / C. del Uruguay
 
Varela / Bonnin Mungay / Blanco
Domingo
08/09/2019
17:30

6/2 6/4

CA535
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
Caseros / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cano / Londra Paiz / Campos
Domingo
08/09/2019
17:30

6/2 4/6 7/6x

CA536
Ibiza Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
Gualeguaychú / C. del Uruguay
  vs   Caseros / C. del Uruguay
 
Varela / Bonnin Cano / Londra
Domingo
08/09/2019
20:00

7/6x 7/5