Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA407
Miami Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   No Definido / Rosario del Tala
 
Burgos / Siderac Baraldo / Rojas
Viernes
06/09/2019
20:00

7/5 6/3

CA408
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  Colon / Villa Elisa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Baldassarre / Vergniaud Burgos / Siderac
Viernes
06/09/2019
22:00

x6/7 6/0 x6/7

CA409
Miami Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo C
  No Definido / Rosario del Tala
  vs   Colon / Villa Elisa
Baraldo / Rojas Baldassarre / Vergniaud
Viernes
06/09/2019
23:00

3/6 2/6

CA402
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  San Jose / Colon
  vs   C. del Uruguay / San Justo
Garcia / Guattini Miguez / Frades
Sábado
07/09/2019
14:00

1/6 4/6

CA410
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  C. del Uruguay / María Teresa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Barcos / Ochoa Fontana / Sandoval
Sábado
07/09/2019
14:00

6/2 2/6 x6/7

CA403
Locos x el Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   San Jose / Colon
Argacha / Traverso Garcia / Guattini
Sábado
07/09/2019
16:00

3/6 4/6

CA406
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Bonnin / Suarez Coto / Alba
Sábado
07/09/2019
16:00

7/5 7/6x

CA401
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo A
C. del Uruguay / San Justo
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Miguez / Frades Argacha / Traverso
Sábado
07/09/2019
18:00

6/1 2/6 7/6x

CA404
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
  Villaguay / Villaguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cossi / Ponce Bonnin / Suarez
Sábado
07/09/2019
19:00

4/6 1/6

CA411
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Carballo / Fellay Barcos / Ochoa
Sábado
07/09/2019
19:00

7/6x x6/7 7/6x

CA405
Puerto Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo B
C. del Uruguay / María Teresa
  vs   Villaguay / Villaguay
 
Coto / Alba Cossi / Ponce
Sábado
07/09/2019
21:00

6/2 x6/7 7/6x

CA412
Oeste C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Grupo D
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Fontana / Sandoval Carballo / Fellay
Sábado
07/09/2019
21:00

3/6 4/6

CA413
Oeste C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / San Justo
  vs   C. del Uruguay / María Teresa
 
Miguez / Frades Coto / Alba
Domingo
08/09/2019
15:00

6/3 6/0

CA414
Oeste C4
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
Colon / Villa Elisa
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Baldassarre / Vergniaud Carballo / Fellay
Domingo
08/09/2019
15:00

6/4 3/6 7/6x

CA415
Miami Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Burgos / Siderac Fontana / Sandoval
Domingo
08/09/2019
15:00

6/3 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
Ibiza Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  San Jose / Colon
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
Garcia / Guattini Bonnin / Suarez
Domingo
08/09/2019
15:00

2/6 x6/7

CA417
Locos x el Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
C. del Uruguay / San Justo
  vs   Colon / Villa Elisa
 
Miguez / Frades Baldassarre / Vergniaud
Domingo
08/09/2019
17:30

7/5 6/3

CA418
Miami Padel C2
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Semifinal
C. del Uruguay / C. del Uruguay
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Burgos / Siderac Bonnin / Suarez
Domingo
08/09/2019
17:30

6/2 6/4

CA419
Puerto Padel C1
   
Caballeros 4ta - DOBLES (4° Cab_D) - Final
C. del Uruguay / San Justo
  vs   C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Miguez / Frades Burgos / Siderac
Domingo
08/09/2019
20:00

6/4 6/0