Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA616 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bourlot / Cettour
|
Fellay / Garcia
|
|
Sábado 14/07/2018 14:00
|
5/7 7/6 6/7
|
|
|
CA602 Oeste C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cabandie / Lencina
|
Gianello / Carvallo
|
|
Sábado 14/07/2018 15:00
|
6/1 1/6 7/6
|
|
|
CA611 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Calivari / Chiloteguy
|
Zuluaga / Bouzenard
|
|
Sábado 14/07/2018 15:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA615 Locos C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bonnet / Gomez
|
Udrizard / Rojas
|
|
Sábado 14/07/2018 15:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA606 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Corazza / Lazza
|
Melgares / Guillaume
|
|
Sábado 14/07/2018 16:00
|
1/6 0/6
|
|
|
CA610 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Zuluaga / Bouzenard
|
Lozano / Motto
|
|
Sábado 14/07/2018 17:00
|
6/7 1/6
|
|
|
CA605 Rocamora C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Melgares / Guillaume
|
Putallaz / Barreto
|
|
Sábado 14/07/2018 18:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA613 Puerto Padel C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Quintana / Siegrist
|
Bonnet / Gomez
|
|
Sábado 14/07/2018 18:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA608 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Quintero / Albizzatti
|
Musico / Acevedo
|
|
Sábado 14/07/2018 19:00
|
1/6 6/7
|
|
|
CA624 Oeste C3
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Tesore / Escobar
|
Bua / Angeloni
|
|
Sábado 14/07/2018 19:00
|
6/4 1/6 7/6
|
|
|
CA609 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Farabello / Olivera
|
Quintero / Albizzatti
|
|
Sábado 14/07/2018 21:00
|
6/7 3/6
|
|
|
CA623 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bua / Angeloni
|
Delaloye / Cabrera
|
|
Sábado 14/07/2018 22:00
|
6/3 3/6 7/6
|
|
|
CA628 Locos C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Putallaz / Barreto
|
Quintero / Albizzatti
|
|
Domingo 15/07/2018 10:00
|
6/7 3/6
|
|
|
CA629 Locos C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Lozano / Motto
|
Gianello / Carvallo
|
|
Domingo 15/07/2018 10:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA630 Oeste C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cabandie / Lencina
|
Quintero / Albizzatti
|
|
Domingo 15/07/2018 12:00
|
4/6 6/2 7/6
|
|
|