Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA631 Lo del viejo C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo J
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Charadia / Londra
|
Alonso / Motto
|
|
Sábado 28/04/2018 21:00
|
6/4 4/6 6/7
|
|
|
CA633 Club Black River C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo K
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Lazza / Carvallo
|
Bain / Gonzalez
|
|
Sábado 28/04/2018 21:00
|
6/3 1/6 6/7
|
|
|
CA626 El mono padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo I
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Castro / Peretti
|
Hurtado / Hermoso
|
|
Sábado 28/04/2018 23:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA634 Club Black River C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Grupo K
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Gomez / Melgares
|
Bain / Gonzalez
|
|
Sábado 28/04/2018 23:00
|
6/3 6/7 6/7
|
|
|
CA635 Tenis del sol C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Mungay / Guevara
|
Surraco / Boibo
|
|
Domingo 29/04/2018 09:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA636 Lo del viejo C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Guiffre / Inschaupe
|
Gomez / Melgares
|
|
Domingo 29/04/2018 09:00
|
2/6 5/7
|
|
|
CA637 Lo del viejo C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Alonso / Motto
|
Montańana / Scalese
|
|
Domingo 29/04/2018 09:00
|
7/5 6/1
|
|
|
CA638 Emiliano Padel C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Cabandie / Mateve
|
Alvarez / Benetti
|
|
Domingo 29/04/2018 09:00
|
1/6 6/7
|
|
|
CA639 El mono padel C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bain / Gonzalez
|
Rivas / Rivas
|
|
Domingo 29/04/2018 09:00
|
6/2 3/6 7/6
|
|
|
CA640 El mono padel C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Yabran / Jaurena
|
Charadia / Londra
|
|
Domingo 29/04/2018 09:00
|
4/6 6/2 7/6
|
|
|
CA641 El patio padel C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Bustamente / Camale
|
Impini / Arellano
|
|
Domingo 29/04/2018 09:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA642 Tenis del sol C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Quintero / Lencina
|
Mungay / Guevara
|
|
Domingo 29/04/2018 11:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA643 Lo del viejo C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Castro / Peretti
|
Voeffray / Preisz
|
|
Domingo 29/04/2018 11:15
|
6/7 3/6
|
|
|
CA644 Lo del viejo C2
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Musico / Delaloye
|
Gomez / Melgares
|
|
Domingo 29/04/2018 11:15
|
2/6 6/0 7/6
|
|
|
CA645 Emiliano Padel C1
|
Caballeros 6ta - DOBLES (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
APCER Padel
|
vs
|
APCER Padel
|
|
Alonso / Motto
|
Caccia / Bonvin
|
|
Domingo 29/04/2018 11:15
|
3/6 4/6
|
|
|