Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA404 Puerto Padel C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / Villa Elisa
|
vs
|
C. del Uruguay / No Definido
|
|
Barcos / Quiroz
|
Almada / Herrera
|
|
Viernes 16/03/2018 22:00
|
4/6 6/4 6/7
|
|
|
DA402 Locos C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
No Definido / C. del Uruguay
|
|
Diaz Scola / Blanche
|
Gimenez / Duarte
|
|
Sábado 17/03/2018 11:00
|
3/6 2/6
|
|
|
DA405 Puerto Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / Villa Elisa
|
vs
|
No Definido / No Definida
|
|
Barcos / Quiroz
|
Pedemonte / Ronconi
|
|
Sábado 17/03/2018 11:00
|
6/3 2/6 6/7
|
|
|
DA403 Rocamora C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
Larroque / María Teresa
|
vs
|
No Definido / C. del Uruguay
|
|
Tronco / De Barruel
|
Gimenez / Duarte
|
|
Sábado 17/03/2018 13:00
|
6/4 6/7 7/6
|
|
|
DA406 Ibiza Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo B
|
|
C. del Uruguay / No Definido
|
vs
|
No Definido / No Definida
|
|
Almada / Herrera
|
Pedemonte / Ronconi
|
|
Sábado 17/03/2018 13:00
|
3/6 6/7
|
|
|
DA401 Oeste C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Grupo A
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
Larroque / María Teresa
|
|
Diaz Scola / Blanche
|
Tronco / De Barruel
|
|
Sábado 17/03/2018 15:00
|
6/4 6/4
|
|
|
DA407 Oeste C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
No Definido / C. del Uruguay
|
vs
|
C. del Uruguay / No Definido
|
|
Gimenez / Duarte
|
Almada / Herrera
|
|
Domingo 18/03/2018 15:00
|
6/3 2/6 7/6
|
|
|
DA408 Locos C1
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Semifinal
|
|
No Definido / No Definido
|
vs
|
No Definido / No Definida
|
|
Diaz Scola / Blanche
|
Pedemonte / Ronconi
|
|
Domingo 18/03/2018 15:00
|
5/7 2/6
|
|
|
DA409 Ibiza Padel C2
|
Damas 4ra - DOBLES (4° Dama_D) - Final
|
|
No Definido / C. del Uruguay
|
vs
|
No Definido / No Definida
|
|
Gimenez / Duarte
|
Pedemonte / Ronconi
|
|
Domingo 18/03/2018 17:00
|
6/7 6/4 1/6
|
|
|