Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1er.Fecha Clasificatorio 2019 | »» Localidad: C. del Uruguay   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 278 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Ibiza Padel C1 D   APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
7/6 4/6 6/7 APCER Padel
Fraga, Leandro
Acevedo, Martin
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Ibiza Padel C2 I APCER Padel
Borda, Alejandro
Martinez, Joaquin
7/6 2/6 7/6 APCER Padel
Olivera, Alejo
Vence, Juan
 
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Puerto Padel C2 D APCER Padel
Tournour, Hernan
Vera, Agustín
6/3 6/0 APCER Padel
Bertoni, Claudio
Carruega, Martin
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Miami Padel C1 C APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
6/0 6/1 APCER Padel
Zurmuhle, Silvana
Cortina, Vanesa
 
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Oeste Padel C2 D APCER Padel
Caselli, Cecilia
Gallardo, Sofia
6/4 6/3 APCER Padel
Banega, Yael Agustina
Larosa, Sandra
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Locos x el Padel C2 D   APCER Padel
Carruega, Gisela
Noir, Carola
5/7 1/6 APCER Padel
Cordoba, Jesica
Areguatí, Florencia
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Locos x el Padel C1 B   APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Maresca, Ignacio
3/6 6/7 APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 18:00
Oeste Padel C1 G APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
6/0 6/3 APCER Padel
Voeffray, Federico
Nadal, Sebastian
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Miami Padel C1 A   APCER Padel
Cusinato, Federico
Bua, Rodrigo
W.O. APCER Padel
Tuyare, Sebastian
Goñi, Nicolas
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Puerto Padel C2 D   APCER Padel
Cruz, Diego
Cruz, Hector
6/7 7/5 6/7 APCER Padel
Tournour, Hernan
Vera, Agustín
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
W.O. APCER Padel
Ingani, Alvaro
Fernandez, Fernando
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
6/3 7/5 APCER Padel
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Garcia, Hector
6/7 6/3 7/6 APCER Padel
Rojas, Leonardo
Albarracin, Hector
 
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:00
Oeste Padel C1 B APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
W.O. APCER Padel
Ficticio Uno, Uno
Ficticio, Dos
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:00
Puerto Padel C2 D   APCER Padel
Tedeschi, Martin
Rougier, Matias
4/6 6/2 6/7 APCER Padel
Cruz, Marcelo
Cruz, Raul
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 20:00
Miami Padel C1 C   APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
2/6 2/6 APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
15/03/2019 20:00
Oeste Padel C2 D APCER Padel
Banega, Yael Agustina
Larosa, Sandra
4/6 6/3 7/6 APCER Padel
Gonzalez, Valeria
Maldonado, Elizabeth
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
15/03/2019 20:00
Locos x el Padel C1 C   APCER Padel
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
7/5 3/6 6/7 APCER Padel
Tasso, Monica
Caire, Pachi
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
15/03/2019 20:00
Locos x el Padel C2 D   APCER Padel
Cordoba, Jesica
Areguatí, Florencia
2/6 7/5 6/7 APCER Padel
Gervasoni, Paola
Gramajo, Maria Victoria
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:00
Oeste Padel C1 G APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
6/4 4/6 7/6 APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
 
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
Oeste Padel C2 A APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
6/2 6/3 APCER Padel
Cusinato, Federico
Bua, Rodrigo
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
Puerto Padel C2 H APCER Padel
Goñi, Franco
Frades, Arturo
6/4 6/3 APCER Padel
Gianello, Nicolas
Marco, Leandro
 
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
Puerto Padel C1 D   APCER Padel
Bertoni, Claudio
Carruega, Martin
1/6 2/6 APCER Padel
Cruz, Diego
Cruz, Hector
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
Miami Padel C1 I APCER Padel
Dirie, José
Medina, Fernando
6/0 6/4 APCER Padel
Costurie, Ariel Aníbal
Barreto, Nahuel
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
6/7 6/1 7/6 APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Garcia, Hector
 
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
4/6 6/1 7/6 APCER Padel
Rojas, Leonardo
Albarracin, Hector
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:00
Oeste Padel C1 B APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
6/0 6/2 APCER Padel
Pintos, Ramiro
Ledri, Joel
 
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Puerto Padel C2 D   APCER Padel
Fraga, Leandro
Acevedo, Martin
6/1 5/7 6/7 APCER Padel
Tedeschi, Martin
Rougier, Matias
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Ibiza Padel C2 I APCER Padel
Quintana, Eduardo A
Scalese, Nicolas
6/3 6/1 APCER Padel
Borda, Alejandro
Martinez, Joaquin
 
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Miami Padel C1 I APCER Padel
Medina, Brian
Perez, Mauro
7/6 3/6 7/6 APCER Padel
Dirie, José
Medina, Fernando
 
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Oeste Padel C2 D   APCER Padel
Gonzalez, Valeria
Maldonado, Elizabeth
6/0 2/6 6/7 APCER Padel
Caselli, Cecilia
Gallardo, Sofia
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Locos x el Padel C2 C APCER Padel
Impini, Eva
Merlo, Victoria
7/5 6/3 APCER Padel
Maxit, Julia
Victo Camaro, Leonela
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Puerto Padel C1 D APCER Padel
Gervasoni, Paola
Gramajo, Maria Victoria
6/2 6/4 APCER Padel
Carruega, Gisela
Noir, Carola
 
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Ibiza Padel C1 B   APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
1/6 7/6 6/7 APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Oeste Padel C1 G   APCER Padel
Voeffray, Federico
Nadal, Sebastian
4/6 3/6 APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Oeste Padel C3 H   APCER Padel
Delfaud, Darío Javier
Fonseca, Nicolas Leonel
3/6 2/6 APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 22:00
Locos x el Padel C1 D APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
7/6 6/2 APCER Padel
Argacha, Celomar
Gandulla, Gustavo
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Oeste Padel C2 A   APCER Padel
Tuyare, Sebastian
Goñi, Nicolas
0/6 1/6 APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Puerto Padel C2 H   APCER Padel
Recabarren, Ignacio
Cabandie, Tomàs
3/6 2/6 APCER Padel
Goñi, Franco
Frades, Arturo
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Ibiza Padel C1 I   APCER Padel
Costurie, Ariel Aníbal
Barreto, Nahuel
0/6 1/6 APCER Padel
Medina, Brian
Perez, Mauro
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Miami Padel C1 C   APCER Padel
Zurmuhle, Silvana
Cortina, Vanesa
3/6 1/6 APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
Ingani, Alvaro
Fernandez, Fernando
W.O. APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Maresca, Ignacio
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Oeste Padel C3 H APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Preiz, Nicolas
6/4 4/6 7/6 APCER Padel
Delfaud, Darío Javier
Fonseca, Nicolas Leonel
 
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Oeste Padel C1 B   APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
7/5 4/6 6/7 APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Locos x el Padel C1 B   APCER Padel
Ficticio Uno, Uno
Ficticio, Dos
W.O. APCER Padel
Pintos, Ramiro
Ledri, Joel
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 10:00
Locos x el Padel C2 F   APCER Padel
Kreymborg, Guillermo
Schmidt, Matias
1/6 1/6 APCER Padel
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 10:00
Locos x el Padel C1 G APCER Padel
Bourband, Fernando
Gonzalez, Cristian
6/0 7/5 APCER Padel
Martin, Javier
Duarte, Laureano
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 10:00
Ibiza Padel C1 E   APCER Padel
Schwartz, Federico
Raices, Agustin
5/7 4/6 APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Lertora, Ignacio
SA510 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 11:00
Ibiza Padel C1 C APCER Padel
Fouce, Bautista
Pombo, Pablo
6/2 6/2 APCER Padel
Cora, Sebastian
Pittier, Pablo
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 11:00
Locos x el Padel C2 C   APCER Padel
Ponce, Alfredo Roberto
Giles, Hernán
6/7 6/0 6/7 APCER Padel
Marco, Lucio
Motto, Matias
CA628 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 11:00
Ibiza Padel C2 J   APCER Padel
Impini, Lucas
Arellano, Leopoldo
7/6 2/6 6/7 APCER Padel
Ucciani, Gustavo
Belloc, Fabricio
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 11:00
Locos x el Padel C1 D APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
6/3 2/6 7/6 APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Moscatelli, Roberto
 
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Locos x el Padel C1 F APCER Padel
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
7/5 7/5 APCER Padel
Chartron, Alejandro
Martinez, Facundo
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
6/4 6/4 APCER Padel
Grosjean, Mario
Acosta, Juan Ignacio
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Puerto Padel C2 B   APCER Padel
Caniza, Mateo
Fernandez, Rolando
4/6 6/1 6/7 APCER Padel
Contenti, Bruno
Colazo, Jose
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Miami Padel C2 C APCER Padel
Gonzalez, Matiass
Gonzalez, Jose
6/3 6/4 APCER Padel
Boujon, Walter
Bren, Walter
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Oeste Padel C4 E APCER Padel
Pesoa, Matias
Ratto, Maximiliano
3/6 6/3 7/6 APCER Padel
Rougier, Marcos
Creppy, Francisco
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Oeste Padel C2 G   APCER Padel
Parra, Joaquín
Gatter, Padre
4/6 6/7 APCER Padel
Bourband, Fernando
Gonzalez, Cristian
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Oeste Padel C3 A APCER Padel
Otero, Pamela
Tournoud, Luisina
6/1 6/1 APCER Padel
Techera, Roxana
Sauan, Micaela Ayelen
 
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Locos x el Padel C2 I   APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
6/2 4/6 6/7 APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Miami Padel C1 C APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
6/3 6/4 APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 12:00
Ibiza Padel C1 E APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
6/2 7/5 APCER Padel
Schwartz, Federico
Raices, Agustin
 
SA508 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 13:00
Oeste Padel C4 C   APCER Padel
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
5/7 1/6 APCER Padel
Fouce, Bautista
Pombo, Pablo
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Locos x el Padel C2 C APCER Padel
Marco, Lucio
Motto, Matias
6/4 6/2 APCER Padel
Lerman, Boris
Piaggio, Ildemar
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Miami Padel C2 G APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
1/6 6/4 7/6 APCER Padel
Carro, Gustavo
Castro, Ivan
 
CA630 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Ibiza Padel C2 J APCER Padel
Ucciani, Gustavo
Belloc, Fabricio
3/6 6/3 7/6 APCER Padel
Monzon, Patricio
Arlettaz, Federico
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Oeste Padel C3 F   APCER Padel
Rottoli, Fabricio
Corellano, Tobias
7/6 1/6 6/7 APCER Padel
Voeffray, Dante
Cabrera, Mateo
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Puerto Padel C2 B APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
6/1 6/1 APCER Padel
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Oeste Padel C1 E APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
6/3 6/3 APCER Padel
Maciel, Marisa
Rosiano, Silvana
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Oeste Padel C2 A   APCER Padel
Sitner, Leticia
Kepardt, Raquel
6/4 2/6 6/7 APCER Padel
Otero, Pamela
Tournoud, Luisina
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Ibiza Padel C1 A   APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
3/6 3/6 APCER Padel
Cabandie, Daniel
Parodi, Franco
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Locos x el Padel C1 D APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Moscatelli, Roberto
W.O. APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 13:00
Miami Padel C1 C   APCER Padel
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
4/6 2/6 APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Oeste Padel C3 E   APCER Padel
Quintero, Claudio
Karle, Gustavo
6/7 2/6 APCER Padel
Barchetta, Enzo
De Zan, Juan
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Locos x el Padel C2 F   APCER Padel
Chartron, Alejandro
Martinez, Facundo
6/2 5/7 6/7 APCER Padel
Kreymborg, Guillermo
Schmidt, Matias
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
7/5 6/4 APCER Padel
Contenti, Bruno
Colazo, Jose
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Puerto Padel C2 B   APCER Padel
Grosjean, Mario
Acosta, Juan Ignacio
5/7 3/6 APCER Padel
Caniza, Mateo
Fernandez, Rolando
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Miami Padel C2 C   APCER Padel
Bondioni, Roberto
Molina, Juan
0/6 1/6 APCER Padel
Gonzalez, Matiass
Gonzalez, Jose
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Oeste Padel C4 E APCER Padel
Pascal, Facundo
Arraigada, Rodolfo
7/6 6/2 APCER Padel
Pesoa, Matias
Ratto, Maximiliano
 
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Oeste Padel C2 G   APCER Padel
Martin, Javier
Duarte, Laureano
6/7 0/6 APCER Padel
Parra, Joaquín
Gatter, Padre
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Ibiza Padel C2 C APCER Padel
Mettler, Fernando
Angeloni, Leonardo
5/7 6/3 7/6 APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
 
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Locos x el Padel C1 I APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
2/6 6/2 7/6 APCER Padel
Hipar, Matias
Hipar, Luciano
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Ibiza Padel C1 E APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Lertora, Ignacio
7/5 1/6 7/6 APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
 
SA509 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 15:00
Oeste Padel C4 C   APCER Padel
Cora, Sebastian
Pittier, Pablo
2/6 1/6 APCER Padel
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Locos x el Padel C2 C APCER Padel
Lerman, Boris
Piaggio, Ildemar
7/5 2/6 7/6 APCER Padel
Ponce, Alfredo Roberto
Giles, Hernán
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Miami Padel C1 G   APCER Padel
Bompadre, Danilo
Spiazzi, Mariano
0/6 0/6 APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
CA629 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Puerto Padel C1 J APCER Padel
Monzon, Patricio
Arlettaz, Federico
2/6 6/1 7/6 APCER Padel
Impini, Lucas
Arellano, Leopoldo
 
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Oeste Padel C3 F APCER Padel
Voeffray, Dante
Cabrera, Mateo
6/4 5/7 7/6 APCER Padel
Allende, Luis
Gallo, Leonardo
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Puerto Padel C2 B APCER Padel
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
6/4 6/3 APCER Padel
Chartron, Florencia
Pais, Keila
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Oeste Padel C1 E APCER Padel
Absi, Noelia
Scherf, Vanesa
6/3 4/6 7/6 APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
 
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Ibiza Padel C1 A   APCER Padel
Bourlot, Julian
Bondaz, Eric
4/6 4/6 APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Miami Padel C2 D   APCER Padel
Lugrin, Daniel
Caire, Danilo
W.O. APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Oeste Padel C2 J APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
7/5 6/4 APCER Padel
Petroni, Willy
Mateve, Gabriel
 
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:00
Ibiza Padel C2 F APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
W.O. APCER Padel
Guiffrey, Milton Facundo
Rabellino, Eugenio Nicolás
 
SA501 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 16:00
Locos x el Padel C1 A   APCER Padel
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
4/6 6/3 6/7 APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
SA502 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 16:00
Locos x el Padel C2 A APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Chartron, Lautaro
6/3 6/4 APCER Padel
Giqueaux, Federico
Iribarren, Martin
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Miami Padel C2 C APCER Padel
Boujon, Walter
Bren, Walter
6/2 6/1 APCER Padel
Bondioni, Roberto
Molina, Juan
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Oeste Padel C4 E APCER Padel
Rougier, Marcos
Creppy, Francisco
6/1 6/1 APCER Padel
Pascal, Facundo
Arraigada, Rodolfo
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Oeste Padel C1 A   APCER Padel
Techera, Roxana
Sauan, Micaela Ayelen
4/6 3/6 APCER Padel
Sitner, Leticia
Kepardt, Raquel
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Oeste Padel C2 C   APCER Padel
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
7/5 3/6 6/7 APCER Padel
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Ibiza Padel C2 C APCER Padel
Londra, Juanca
Charadia, Pablo Gustavo
6/4 1/6 7/6 APCER Padel
Mettler, Fernando
Angeloni, Leonardo
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Puerto Padel C2 F   APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
5/7 6/2 6/7 APCER Padel
Bourlot, Gaston
Martin, Gonzalo
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Miami Padel C1 C APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
6/0 6/4 APCER Padel
Errecart, Guillermo
Mansfield, Lucas
 
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:00
Puerto Padel C1 G   APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Ballay, Adrian
1/6 1/6 APCER Padel
Maldonado, Maximo
Fontana, Oscar
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Miami Padel C1 G APCER Padel
Carro, Gustavo
Castro, Ivan
6/2 4/6 7/6 APCER Padel
Bompadre, Danilo
Spiazzi, Mariano
 
CA631 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Ibiza Padel C2 K   APCER Padel
Bustamante, Marcelo
Verreyt, Agustín
W.O. APCER Padel
Migueles, Julio
Schlotauer, Nicolas
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Oeste Padel C3 F APCER Padel
Allende, Luis
Gallo, Leonardo
1/6 6/2 7/6 APCER Padel
Rottoli, Fabricio
Corellano, Tobias
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Ibiza Padel C1 H   APCER Padel
Saravia, Guillermo
Valiente, Alan
2/6 4/6 APCER Padel
Costamagna, Santiago
Fabre, Daniel
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Miami Padel C2 A   APCER Padel
Rebord, Karen
Moyano, Belén
3/6 3/6 APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Puerto Padel C1 B   APCER Padel
Chartron, Florencia
Pais, Keila
6/7 5/7 APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Oeste Padel C4 D   APCER Padel
Britos, Cintia
Gimenez, Carla
2/6 6/4 6/7 APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Locos x el Padel C1 B   APCER Padel
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
1/6 6/3 6/7 APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Giovenale, Paola
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Locos x el Padel C2 I   APCER Padel
Hipar, Matias
Hipar, Luciano
6/4 3/6 6/7 APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Oeste Padel C2 J   APCER Padel
Petroni, Willy
Mateve, Gabriel
6/7 2/6 APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:00
Oeste Padel C1 F   APCER Padel
Guiffrey, Milton Facundo
Rabellino, Eugenio Nicolás
W.O. APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
SA507 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 18:00
Puerto Padel C1 B APCER Padel
Bonelli, Diego
Zambiazzo, Enzo
4/6 7/5 7/6 APCER Padel
Montañana, Franco
Lozano, Fabricio
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Oeste Padel C4 B APCER Padel
Ocampo, Diego
Barreto, Gastón
6/4 6/7 7/6 APCER Padel
Lyardet, Jose
Isaguirre, Vicente Fabian
 
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Oeste Padel C2 E APCER Padel
Barchetta, Enzo
De Zan, Juan
6/3 6/3 APCER Padel
Udrizard, Albano
Gisenoff, Juan
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Miami Padel C1 H APCER Padel
Gianello, Nicolas
Marco, Leandro
6/3 6/2 APCER Padel
Recabarren, Ignacio
Cabandie, Tomàs
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
W.O. APCER Padel
Ficticio, Uno
Pacifico, Alejandro
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Locos x el Padel C2 A   APCER Padel
Morales, Antonio
Echazarreta, Franco
3/6 5/7 APCER Padel
Silveyra, Yair
Cettour, Lautaro
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Oeste Padel C1 E APCER Padel
Maciel, Marisa
Rosiano, Silvana
7/5 6/3 APCER Padel
Absi, Noelia
Scherf, Vanesa
 
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Miami Padel C2 C   APCER Padel
Kuttel, Carolina
Podestá, Evangelina
6/7 3/6 APCER Padel
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Ibiza Padel C1 A APCER Padel
Cabandie, Daniel
Parodi, Franco
6/4 6/2 APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Ibiza Padel C2 A APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
6/2 6/3 APCER Padel
Bourlot, Julian
Bondaz, Eric
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Oeste Padel C3 K   APCER Padel
Varela, Hector
Char, Hector
0/6 3/6 APCER Padel
Azogaray, Maximiliano
Aramburu, Maximiliano
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 18:00
Puerto Padel C2 G APCER Padel
Maldonado, Maximo
Fontana, Oscar
6/3 6/3 APCER Padel
Barcos, Gustavo
Ambrosioni, Alejandro
 
CA627 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Locos x el Padel C2 I APCER Padel
Olivera, Alejo
Vence, Juan
7/6 6/3 APCER Padel
Quintana, Eduardo A
Scalese, Nicolas
 
CA632 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Ibiza Padel C2 K APCER Padel
Espindola, Luciano
Cettour, Ricardo
W.O. APCER Padel
Bustamante, Marcelo
Verreyt, Agustín
 
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Ibiza Padel C1 H APCER Padel
Sarubi, Mauro
Leonardi, Pablo
6/3 6/3 APCER Padel
Saravia, Guillermo
Valiente, Alan
 
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Miami Padel C2 A APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
6/2 6/3 APCER Padel
Malagrida, Silvina
Copello, Marlene
 
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste Padel C4 D APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
6/2 6/3 APCER Padel
Britos, Cintia
Gimenez, Carla
 
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Locos x el Padel C1 B APCER Padel
Vegliansone, Andrea
Acosta, Marina
3/6 7/6 7/6 APCER Padel
Argacha, Patricia
Tasso, Fernanda
 
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Puerto Padel C1 A APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
6/1 6/1 APCER Padel
Miño, Belén
Caballero, Celeste
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Puerto Padel C2 A   APCER Padel
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
6/7 3/6 APCER Padel
Alberini, Ivana
Coria, Elisa
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Miami Padel C1 E APCER Padel
Vargas, Victor
Gatter, Joaquin
6/7 7/6 7/6 APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
 
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste Padel C3 F   APCER Padel
Bourlot, Gaston
Martin, Gonzalo
6/4 6/7 6/7 APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste Padel C2 J APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
6/2 4/6 7/6 APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Oeste Padel C1 F   APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
6/7 4/6 APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
SA503 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 20:00
Miami Padel C1 A   APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
7/6 6/7 6/7 APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Chartron, Lautaro
SA504 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 20:00
Miami Padel C2 A APCER Padel
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
6/3 6/3 APCER Padel
Giqueaux, Federico
Iribarren, Martin
 
SA505 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 20:00
Puerto Padel C1 B   APCER Padel
Di Zeo, Omar Federico
Pomes, Ignacio
6/4 5/7 6/7 APCER Padel
Bonelli, Diego
Zambiazzo, Enzo
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:00
Oeste Padel C4 B   APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Gatti, Valentin
0/6 4/6 APCER Padel
Ocampo, Diego
Barreto, Gastón
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 20:00
Oeste Padel C1 C   APCER Padel
Pietroboni, Liza
Parra, Martina
3/6 2/6 APCER Padel
Kuttel, Carolina
Podestá, Evangelina
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 20:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
Ferrer, Wanda
Ponce, Maria Laura
6/4 3/6 6/7 APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:00
Ibiza Padel C1 C APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
6/4 7/6 APCER Padel
Londra, Juanca
Charadia, Pablo Gustavo
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:00
Oeste Padel C3 K   APCER Padel
Quinteros, Francisco
Lencina, Ruben
7/6 6/7 6/7 APCER Padel
Varela, Hector
Char, Hector
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:00
Locos x el Padel C1 D   APCER Padel
Quinteros, Juan
Orcellet, Tiago
4/6 5/7 APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:00
Puerto Padel C2 G   APCER Padel
Barcos, Gustavo
Ambrosioni, Alejandro
5/7 6/4 6/7 APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Ballay, Adrian
CA633 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Ibiza Padel C2 K APCER Padel
Migueles, Julio
Schlotauer, Nicolas
6/4 7/5 APCER Padel
Espindola, Luciano
Cettour, Ricardo
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Locos x el Padel C1 A APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
6/2 6/2 APCER Padel
Silveyra, Yair
Cettour, Lautaro
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Locos x el Padel C2 A   APCER Padel
Ficticio, Uno
Pacifico, Alejandro
W.O. APCER Padel
Morales, Antonio
Echazarreta, Franco
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Ibiza Padel C1 H   APCER Padel
Costamagna, Santiago
Fabre, Daniel
1/6 6/7 APCER Padel
Sarubi, Mauro
Leonardi, Pablo
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Oeste Padel C4 D   APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
6/4 3/6 6/7 APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Miami Padel C2 C APCER Padel
Tasso, Monica
Caire, Pachi
0/6 7/6 7/6 APCER Padel
Impini, Eva
Merlo, Victoria
 
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Miami Padel C1 E   APCER Padel
Scharton, Mauricio Esteban
Gimenez, Matias
2/6 4/6 APCER Padel
Vargas, Victor
Gatter, Joaquin
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Puerto Padel C2 F   APCER Padel
Bonvin, Emiliano
Bordet, Sebastian
6/7 2/6 APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:00
Oeste Padel C3 H APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
3/6 6/4 7/6 APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Preiz, Nicolas
 
SA506 Cab. SUMA 05
S05_C
Sábado
16/03/2019 22:00
Ibiza Padel C1 B   APCER Padel
Montañana, Franco
Lozano, Fabricio
4/6 7/5 6/7 APCER Padel
Di Zeo, Omar Federico
Pomes, Ignacio
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Oeste Padel C4 B   APCER Padel
Lyardet, Jose
Isaguirre, Vicente Fabian
3/6 4/6 APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Gatti, Valentin
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Oeste Padel C2 E APCER Padel
Udrizard, Albano
Gisenoff, Juan
6/1 6/4 APCER Padel
Quintero, Claudio
Karle, Gustavo
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Miami Padel C2 A   APCER Padel
Malagrida, Silvina
Copello, Marlene
1/6 6/3 6/7 APCER Padel
Rebord, Karen
Moyano, Belén
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Locos x el Padel C2 B   APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Giovenale, Paola
6/7 3/6 APCER Padel
Vegliansone, Andrea
Acosta, Marina
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Puerto Padel C1 A APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
6/2 6/4 APCER Padel
Alberini, Ivana
Coria, Elisa
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Puerto Padel C2 A   APCER Padel
Miño, Belén
Caballero, Celeste
1/6 3/6 APCER Padel
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Oeste Padel C1 B   APCER Padel
Ratto, Carla
Chiabrando, Agustina
4/6 1/6 APCER Padel
Ferrer, Wanda
Ponce, Maria Laura
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Oeste Padel C3 K   APCER Padel
Azogaray, Maximiliano
Aramburu, Maximiliano
6/7 3/6 APCER Padel
Quinteros, Francisco
Lencina, Ruben
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:00
Locos x el Padel C1 D   APCER Padel
Argacha, Celomar
Gandulla, Gustavo
5/7 3/6 APCER Padel
Quinteros, Juan
Orcellet, Tiago
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
16/03/2019 23:00
Oeste Padel C1 B APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
6/3 6/3 APCER Padel
Ratto, Carla
Chiabrando, Agustina
 
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 23:00
Oeste Padel C2 E APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
6/2 6/4 APCER Padel
Scharton, Mauricio Esteban
Gimenez, Matias
 
CA634 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Miami Padel C2 X   APCER Padel
Kreymborg, Guillermo
Schmidt, Matias
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Carro, Gustavo
Castro, Ivan
CA635 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Ibiza Padel C2 X   APCER Padel
Chiloteguy, Juan
Gatti, Valentin
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Espindola, Luciano
Cettour, Ricardo
CA636 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Oeste Padel C1 X APCER Padel
Monzon, Patricio
Arlettaz, Federico
W.O. APCER Padel
Lerman, Boris
Piaggio, Ildemar
 
CA637 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Oeste Padel C2 X APCER Padel
Tedeschi, Martin
Rougier, Matias
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Quintana, Eduardo A
Scalese, Nicolas
 
CA638 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Oeste Padel C3 X   APCER Padel
Migueles, Julio
Schlotauer, Nicolas
W.O. APCER Padel
Tuyare, Sebastian
Goñi, Nicolas
CA639 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Oeste Padel C4 X   APCER Padel
Gianello, Nicolas
Marco, Leandro
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Udrizard, Albano
Gisenoff, Juan
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Locos x el Padel C1 X APCER Padel
Contenti, Bruno
Colazo, Jose
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Boujon, Walter
Bren, Walter
 
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Puerto Padel C1 X APCER Padel
Allende, Luis
Gallo, Leonardo
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Caniza, Mateo
Fernandez, Rolando
 
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Miami Padel C1 X   APCER Padel
Morales, Antonio
Echazarreta, Franco
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Pascal, Facundo
Arraigada, Rodolfo
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Ibiza Padel C1 X APCER Padel
Cruz, Diego
Cruz, Hector
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Silveyra, Yair
Cettour, Lautaro
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Locos x el Padel C2 X   APCER Padel
Bourlot, Gaston
Martin, Gonzalo
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Puerto Padel C2 X APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Berdun, Adrian Anibal Andres
Maresca, Ignacio
 
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Ibiza Padel C2 O APCER Padel
Medina, Brian
Perez, Mauro
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Sarubi, Mauro
Leonardi, Pablo
 
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Oeste Padel C2 O APCER Padel
Rougier, Marcos
Creppy, Francisco
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Parra, Joaquín
Gatter, Padre
 
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Oeste Padel C3 O APCER Padel
Costamagna, Santiago
Fabre, Daniel
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Voeffray, Dante
Cabrera, Mateo
 
CA740 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Oeste Padel C4 O APCER Padel
Bourband, Fernando
Gonzalez, Cristian
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Dirie, José
Medina, Fernando
 
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Ibiza Padel C1 O   APCER Padel
Crespo, Daniela
Comas, Natalia
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Oeste Padel C1 O   APCER Padel
Rodriguez, Gabriela
Lovisa, Laura
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Ferrer, Wanda
Ponce, Maria Laura
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Locos x el Padel C1 X APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Azogaray, Maximiliano
Aramburu, Maximiliano
 
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Locos x el Padel C2 X APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Mettler, Fernando
Angeloni, Leonardo
 
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Puerto Padel C1 X   APCER Padel
Moscatelli, Tomás
Moscatelli, Roberto
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Puerto Padel C2 X   APCER Padel
Quinteros, Francisco
Lencina, Ruben
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Miami Padel C1 X   APCER Padel
Gavino, Gaston
Alfieri, Pablo
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:00
Miami Padel C2 X   APCER Padel
Gianello, Juan Ignacio
Preiz, Nicolas
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
CA640 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Locos x el Padel C2 O APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Carro, Gustavo
Castro, Ivan
 
CA641 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Oeste Padel C1 O APCER Padel
Olivera, Alejo
Vence, Juan
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Goñi, Franco
Frades, Arturo
 
CA642 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Puerto Padel C2 O APCER Padel
Barchetta, Enzo
De Zan, Juan
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Espindola, Luciano
Cettour, Ricardo
 
CA643 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Ibiza Padel C2 O   APCER Padel
Monzon, Patricio
Arlettaz, Federico
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Fraga, Leandro
Acevedo, Martin
CA644 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Oeste Padel C2 O   APCER Padel
Marco, Lucio
Motto, Matias
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Tedeschi, Martin
Rougier, Matias
CA645 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Oeste Padel C4 O   APCER Padel
Tuyare, Sebastian
Goñi, Nicolas
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
CA647 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Oeste Padel C3 O   APCER Padel
Udrizard, Albano
Gisenoff, Juan
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Ocampo, Diego
Barreto, Gastón
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Miami Padel C2 O   APCER Padel
Bonvin, Adolfo
Colombo, Juan Pablo
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Contenti, Bruno
Colazo, Jose
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Locos x el Padel C1 O   APCER Padel
Allende, Luis
Gallo, Leonardo
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Tournour, Hernan
Vera, Agustín
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Puerto Padel C1 O   APCER Padel
Gonzalez, Matiass
Gonzalez, Jose
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Pascal, Facundo
Arraigada, Rodolfo
CA741 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Ibiza Padel C1 O   APCER Padel
Cruz, Diego
Cruz, Hector
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
DA617 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 11:15
Miami Padel C1 O APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Rebord, Karen
Moyano, Belén
 
CA646 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Miami Padel C1 O APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Ucciani, Gustavo
Belloc, Fabricio
 
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Locos x el Padel C1 O   APCER Padel
Cabandie, Daniel
Parodi, Franco
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Puerto Padel C1 O   APCER Padel
Spiazzi, Genaro
Londra, Maximo
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Ibiza Padel C1 O   APCER Padel
Vargas, Victor
Gatter, Joaquin
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste Padel C1 O APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Mungay, José Carlos
Vivian, Federico
 
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste Padel C3 O APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Inchauspe, Matias
Fernandez, Paulo
 
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Miami Padel C2 O APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Yeres, Martin
Plaza, Genaro
 
CA550 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Locos x el Padel C2 O APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
W.O. APCER Padel
Peveri, Ariel
Legunda, Rodrigo
 
CA551 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Puerto Padel C2 O   APCER Padel
Guillerme, Federico
Pereyra, Lucas
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste Padel C2 O APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Pintos, Ramiro
Ledri, Joel
 
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Ibiza Padel C2 O APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Jacquet, Maximiliano
Ballay, Adrian
 
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:30
Oeste Padel C4 O   APCER Padel
Campostrini, Tadeo
Lertora, Ignacio
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
CA742 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Ibiza Padel C2 Q APCER Padel
Contenti, Bruno
Colazo, Jose
W.O. APCER Padel
Medina, Brian
Perez, Mauro
 
CA743 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Oeste Padel C2 Q APCER Padel
Rougier, Marcos
Creppy, Francisco
6/2 7/5 APCER Padel
Tournour, Hernan
Vera, Agustín
 
CA744 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Oeste Padel C4 Q APCER Padel
Pascal, Facundo
Arraigada, Rodolfo
5/7 6/3 7/6 APCER Padel
Costamagna, Santiago
Fabre, Daniel
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Oeste Padel C3 Q APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
6/4 6/3 APCER Padel
Ferrer, Wanda
Ponce, Maria Laura
 
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Miami Padel C2 Q APCER Padel
Impini, Eva
Merlo, Victoria
6/4 4/6 7/6 APCER Padel
Gervasoni, Paola
Gramajo, Maria Victoria
 
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Locos x el Padel C2 Q APCER Padel
Tasso, Monica
Caire, Pachi
6/2 6/0 APCER Padel
Cordoba, Jesica
Areguatí, Florencia
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Puerto Padel C2 Q   APCER Padel
Alberini, Ivana
Coria, Elisa
3/6 3/6 APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
CA427 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Miami Padel C1 O   APCER Padel
Scheffler, Gustavo Ruben
Baldassarre, Alejandro
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
CA428 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Locos x el Padel C1 O APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
7/6 6/7 7/6 APCER Padel
Monzon, Gonzalo
Garcia, Hector
 
CA429 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Puerto Padel C1 O   APCER Padel
Quinteros, Juan
Orcellet, Tiago
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
CA430 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Ibiza Padel C1 O   APCER Padel
Maldonado, Maximo
Fontana, Oscar
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
CA431 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:45
Oeste Padel C1 O   APCER Padel
Garcia, Alejandro
Perroni, Pablo
6/7 7/6 6/7 APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
CA648 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Oeste Padel C3 Q   APCER Padel
Parravicini, Andres
Bonin, Ivan
2/6 3/6 APCER Padel
Olivera, Alejo
Vence, Juan
CA649 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Miami Padel C2 Q APCER Padel
Barchetta, Enzo
De Zan, Juan
6/2 6/3 APCER Padel
Fraga, Leandro
Acevedo, Martin
 
CA650 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Locos x el Padel C2 Q   APCER Padel
Tedeschi, Martin
Rougier, Matias
6/2 5/7 6/7 APCER Padel
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
CA651 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Puerto Padel C2 Q   APCER Padel
Mario, Adrian
Melgares, Oscar
4/6 2/6 APCER Padel
Ocampo, Diego
Barreto, Gastón
CA745 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Miami Padel C1 Q   APCER Padel
Bourband, Fernando
Gonzalez, Cristian
2/6 7/5 6/7 APCER Padel
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
DA618 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Locos x el Padel C1 Q APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
7/6 6/3 APCER Padel
Almada, Zulma
Butalla, Dalina
 
DA619 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Oeste Padel C1 Q APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
6/3 6/0 APCER Padel
Herner, Maria De Las Nieves
Gimenez, Erica
 
DA620 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Puerto Padel C1 Q APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
6/0 6/3 APCER Padel
Maciel, Marisa
Rosiano, Silvana
 
DA621 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Ibiza Padel C1 Q   APCER Padel
Albiaque, Luciana
Galeano, Fernanda
3/6 4/6 APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Ibiza Padel C2 Q   APCER Padel
Otero, Pamela
Tournoud, Luisina
3/6 4/6 APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Giovenale, Paola
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Kuttel, Carolina
Podestá, Evangelina
2/6 4/6 APCER Padel
Caselli, Cecilia
Gallardo, Sofia
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Oeste Padel C4 Q APCER Padel
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
6/3 6/4 APCER Padel
Banega, Yael Agustina
Larosa, Sandra
 
SA511 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
17/03/2019 16:15
Ibiza Padel C2 Q   APCER Padel
Di Zeo, Omar Federico
Pomes, Ignacio
3/6 6/1 6/7 APCER Padel
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
SA512 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
17/03/2019 16:15
Oeste Padel C3 Q   APCER Padel
Fouce, Bautista
Pombo, Pablo
3/6 7/6 6/7 APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
SA513 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
17/03/2019 16:15
Oeste Padel C4 Q APCER Padel
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
6/3 6/4 APCER Padel
Bonelli, Diego
Zambiazzo, Enzo
 
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Miami Padel C1 Q   APCER Padel
Sitner, Leticia
Kepardt, Raquel
Abandono APCER Padel
Vegliansone, Andrea
Acosta, Marina
CA552 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Locos x el Padel C1 Q APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
6/3 6/2 APCER Padel
Paiz, Alejandro
Gonzalez, Matias
 
CA553 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Puerto Padel C1 Q APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
6/1 6/4 APCER Padel
Elorriaga, Leandro
Beckman, Jorge
 
CA554 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Ibiza Padel C1 Q   APCER Padel
Cordoba, Jorge
Duarte, Agustin
2/6 1/6 APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
CA555 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Oeste Padel C1 Q APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
6/1 6/0 APCER Padel
Irigaray, Martin
Irigaray, Pablo
 
CA432 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Miami Padel C2 Q APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
6/1 6/1 APCER Padel
Carballo, Cesar Nicolas
Ochoa, Lucas
 
CA433 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Oeste Padel C2 Q   APCER Padel
Suarez, Sebastian
Bonnin, Alejandro
4/6 6/4 6/7 APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
CA434 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Locos x el Padel C2 Q APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
6/2 6/0 APCER Padel
Cossi, Dario
Coto, Augusto
 
CA435 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:15
Puerto Padel C2 Q APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
7/6 6/2 APCER Padel
Richard, Justiniano
Fellay, Ignacio
 
CA652 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Miami Padel C2 S   APCER Padel
Olivera, Alejo
Vence, Juan
3/6 6/4 6/7 APCER Padel
Barchetta, Enzo
De Zan, Juan
CA653 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Locos x el Padel C2 S APCER Padel
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
6/3 7/6 APCER Padel
Ocampo, Diego
Barreto, Gastón
 
CA746 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Puerto Padel C1 S   APCER Padel
Contenti, Bruno
Colazo, Jose
4/6 4/6 APCER Padel
Rougier, Marcos
Creppy, Francisco
CA747 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Ibiza Padel C1 S   APCER Padel
Pascal, Facundo
Arraigada, Rodolfo
5/7 6/2 6/7 APCER Padel
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
DA622 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Oeste Padel C1 S APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
7/5 7/6 APCER Padel
Pere, Maria Celeste
Burgalles, Helvecia
 
DA623 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Oeste Padel C3 S APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
6/1 7/6 APCER Padel
Olivera, Andrea
Gareis, Laura
 
DA719 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Miami Padel C1 S   APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda
Henchoz, Belén
3/6 6/4 6/7 APCER Padel
Impini, Eva
Merlo, Victoria
DA720 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 17:30
Locos x el Padel C1 S   APCER Padel
Tasso, Monica
Caire, Pachi
6/7 6/0 6/7 APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
SA514 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
17/03/2019 18:45
Miami Padel C1 S APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Chartron, Lautaro
7/6 4/6 7/6 APCER Padel
Colombo, Gustavo
Schneider, Milton
 
SA515 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
17/03/2019 18:45
Puerto Padel C1 S   APCER Padel
Cladera, Fabricio
Córdoba, Cristhian
4/6 6/3 6/7 APCER Padel
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 18:45
Ibiza Padel C2 S   APCER Padel
Roh Aldaz, Sheila
Giovenale, Paola
2/6 6/0 6/7 APCER Padel
Caselli, Cecilia
Gallardo, Sofia
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 18:45
Oeste Padel C1 S APCER Padel
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
6/2 6/1 APCER Padel
Vegliansone, Andrea
Acosta, Marina
 
CA556 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 18:45
Ibiza Padel C1 S APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
6/3 4/6 7/6 APCER Padel
Ponce, Jorge
Bonnin, Gaston
 
CA557 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 18:45
Miami Padel C2 S   APCER Padel
Ratto, José
Cano, Gerardo
3/6 0/6 APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
CA436 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 18:45
Locos x el Padel C1 S   APCER Padel
Burgos, Carlos
Siderac, Luis
6/2 1/6 6/7 APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
CA437 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 18:45
Oeste Padel C2 S   APCER Padel
Fraschetti, Sebastian
Avanzatti, Gaspar
6/7 2/6 APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas
CA654 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
17/03/2019 20:00
Puerto Padel C1 W APCER Padel
Barchetta, Enzo
De Zan, Juan
6/3 3/6 7/6 APCER Padel
Guevara, Sebastian
Amaral, Guillermo
 
CA748 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 20:00
Locos x el Padel C2 W APCER Padel
Rougier, Marcos
Creppy, Francisco
6/1 7/6 APCER Padel
Tedesco, Agustin
Bravo, Marcelo
 
DA624 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
17/03/2019 20:00
Locos x el Padel C1 W APCER Padel
Lopez, María De Lourdes
Benitez, Victoria
6/4 0/6 7/6 APCER Padel
Galeano, Valeria Mariana
Vardaro, Mariela
 
DA721 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
17/03/2019 20:00
Puerto Padel C2 W   APCER Padel
Impini, Eva
Merlo, Victoria
6/3 2/6 6/7 APCER Padel
Alonso, Ludmila
Perez, Maria
SA516 Cab. SUMA 05
S05_C
Domingo
17/03/2019 21:15
Locos x el Padel C1 W   APCER Padel
Ruiz Oconnor, Facundo
Chartron, Lautaro
4/6 4/6 APCER Padel
Asad, Santiago
Tegli, Pablo
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
17/03/2019 21:15
Locos x el Padel C2 W APCER Padel
Caselli, Cecilia
Gallardo, Sofia
6/3 6/2 APCER Padel
Manfroni, Maria Laura
Krumm, Yanina
 
CA558 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 21:15
Puerto Padel C2 W   APCER Padel
Baraldo, Oscar Alejandro
Izaurralde, Enzo
6/4 3/6 6/7 APCER Padel
Vergniaud, Sebastian Franco
Dutra, Pablo
CA438 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
17/03/2019 21:15
Puerto Padel C1 W   APCER Padel
Frades, Lazaro
Miguez, Mariano
4/6 6/0 6/7 APCER Padel
Cozzi, Sebastian
Vence, Lucas

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Padel del Sol / CAVE Padel VE / Cooperativa / San Jose / Sarmiento / Santi Padel / Nogal Padel / Miami Padel / Locos x el Padel / La Tranquera / El Galpon / Circulo / Puerto Padel / Ibiza Padel / Rocamora / Smash / Las Cabañas / Manolo Padel / Oeste Padel / La Canchita / Tenis del sol / Lo del viejo / Emiliano Padel / El mono padel / El patio padel / Club Black River / Club Defensores /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.220400 segundos



FIN