Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Chiloteguy, Juan / Borda, Alejandro
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       4 4 12  
       
2
APCER Padel
Favre, Roberto / Martinez, Alan
No Definida / C. del Uruguay
 0       3 0 2  
       
3
APCER Padel
Campi, Benjamin / Bourband, Fernando
C. del Uruguay / María Teresa
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
Ibiza Padel C2
   
  C. del Uruguay / María Teresa
 vs  No Definida / C. del Uruguay
Campi / Bourband Favre / Martinez
Sábado 29/02/2020 18:00 1/6 3/6
CA602
Ibiza Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Chiloteguy / Borda Campi / Bourband
Sábado 29/02/2020 20:00 6/3 6/3
CA603
Ibiza Padel C2
   
  No Definida / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Favre / Martinez Chiloteguy / Borda
Sábado 29/02/2020 22:00 3/6 3/6
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Parravicini, Andres / Amaral, Guillermo
C. del Uruguay / No Definida
 0       4 4 18  
       
2
APCER Padel
Benedetti, Ariel / Sanchez, Franco
Gualeguaychú / Gualeguaychú
 0       3 0 4  
       
3
APCER Padel
Bonvin, Adolfo / Baracat, Claudio
María Teresa / María Teresa
 0       2 -4 -22  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
Locos X El Padel C1
   
C. del Uruguay / No Definida
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Parravicini / Amaral Bonvin / Baracat
Viernes 28/02/2020 18:00 6/0 6/0
CA605
Oeste C4
   
  Gualeguaychú / Gualeguaychú
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Benedetti / Sanchez Parravicini / Amaral
Viernes 28/02/2020 22:00 4/6 2/6
CA606
Miami Padel C2
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  Gualeguaychú / Gualeguaychú
Bonvin / Baracat Benedetti / Sanchez
Viernes 28/02/2020 20:00 2/6 0/6
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Putallaz, Danilo Hernán / Tedeschi, Martin
Villa Elisa / Localidad NO Definida
 0       4 3 10  
       
2
APCER Padel
Costamagna, Santiago / Villon, Mariano
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 0       3 1 2  
       
3
APCER Padel
Bertoni, Claudio / Sequeira, Jose
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
Oeste C3
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definido
Bertoni / Sequeira Costamagna / Villon
Sábado 29/02/2020 20:00 x6/7 2/6
CA608
Oeste C4
   
Villa Elisa / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Putallaz / Tedeschi Bertoni / Sequeira
Sábado 29/02/2020 14:00 6/4 6/1
CA609
Oeste C3
   
  C. del Uruguay / No Definido
 vs  Villa Elisa / No Definido
Costamagna / Villon Putallaz / Tedeschi
Sábado 29/02/2020 16:00 2/6 6/4 x6/7
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Goñi, Franco / Alba, Diego
María Teresa / C. del Uruguay
 0       4 4 14  
       
2
APCER Padel
Bonvin, Emiliano / Valenzuela, Gabriel
Colon / María Teresa
 0       3 0 3  
       
3
APCER Padel
Arlettaz, Federico / Saboredo, Pedro
Colon / C. del Uruguay
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
Oeste C3
   
  Colon / María Teresa
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
Bonvin / Valenzuela Goñi / Alba
Viernes 28/02/2020 19:00 5/7 5/7
CA611
Oeste C3
   
  Colon / C. del Uruguay
 vs  Colon / María Teresa
Arlettaz / Saboredo Bonvin / Valenzuela
Viernes 28/02/2020 21:00 4/6 1/6
CA612
Oeste C3
   
María Teresa / C. del Uruguay
 vs  Colon / C. del Uruguay
 
Goñi / Alba Arlettaz / Saboredo
Viernes 28/02/2020 23:00 6/2 6/0
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Zabalo, Pablo / Delaloye, Maximiliano
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       4 3 11  
       
2
APCER Padel
Monzon, Patricio / Debrabandere, Luis
No Definida / Localidad NO Definida
 0       3 1 3  
       
3
APCER Padel
Karles, Gustavo / Bochatay, Cristian
María Teresa / C. del Uruguay
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
Puerto Padel C1
   
  María Teresa / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Karles / Bochatay Zabalo / Delaloye
Sábado 29/02/2020 15:00 1/6 1/6
CA614
Puerto Padel C2
   
No Definida / No Definido
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
 
Monzon / Debrabandere Karles / Bochatay
Sábado 29/02/2020 17:00 7/6x 6/3
CA615
Puerto Padel C1
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definida / No Definido
 
Zabalo / Delaloye Monzon / Debrabandere
Sábado 29/02/2020 13:00 4/6 6/4 7/6x
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Cergneaux, Cristian / Siegrist, Gaston
C. del Uruguay / Caseros
 0       4 3 9  
       
2
APCER Padel
Romero, Sergio / Lopez, Marcelo
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 0       3 0 1  
       
3
APCER Padel
Colombo, Manuel / Erramuspe, Joaquin
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -3 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
Miami Padel C2
   
C. del Uruguay / Caseros
 vs  No Definido / C. del Uruguay
 
Cergneaux / Siegrist Romero / Lopez
Sábado 29/02/2020 17:00 6/3 7/5
CA617
Puerto Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / Caseros
Colombo / Erramuspe Cergneaux / Siegrist
Sábado 29/02/2020 19:00 2/6 7/6x x6/7
CA618
Miami Padel C2
   
No Definido / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Romero / Lopez Colombo / Erramuspe
Sábado 29/02/2020 21:00 6/2 6/4
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Granton, Ramiro / Creppy, Fernando
Villa Elisa / C. del Uruguay
 0       4 3 7  
       
2
APCER Padel
Tuyare, Sebastian / Pereyra, Walter
No Definida / Colon
 0       3 -1 -4  
       
3
APCER Padel
Arellano, Leopoldo / Artbeleche, Juan
María Teresa / C. del Uruguay
 0       2 -2 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA619
Ibiza Padel C1
   
Villa Elisa / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / C. del Uruguay
 
Granton / Creppy Arellano / Artbeleche
Viernes 28/02/2020 19:00 6/4 4/6 7/6x
CA620
Ibiza Padel C1
   
  No Definida / Colon
 vs  Villa Elisa / C. del Uruguay
Tuyare / Pereyra Granton / Creppy
Viernes 28/02/2020 22:00 3/6 3/6
CA621
Ibiza Padel C1
   
  María Teresa / C. del Uruguay
 vs  No Definida / Colon
Arellano / Artbeleche Tuyare / Pereyra
Viernes 28/02/2020 23:00 2/6 6/3 x6/7
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Allende, Luis / Echazarreta, Franco
C. del Uruguay / Villaguay
 0       4 4 12  
       
2
APCER Padel
Bren, Walter / Machin, Javier
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       3 0 -2  
       
3
APCER Padel
Borbas, . / Bravo, Marcelo
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
Oeste C5
   
  No Definido / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Borbas / Bravo Bren / Machin
Sábado 29/02/2020 18:00 x6/7 x6/7
CA623
Oeste C5
   
C. del Uruguay / Villaguay
 vs  No Definido / C. del Uruguay
 
Allende / Echazarreta Borbas / Bravo
Sábado 29/02/2020 20:00 6/0 6/4
CA624
Oeste C5
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / Villaguay
Bren / Machin Allende / Echazarreta
Sábado 29/02/2020 22:00 4/6 5/7
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Gatter, Padre / Bedogni, Santiago
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       3 1 6  
       
2
APCER Padel
Montañana, Mateo / Scalese, Sebastian
C. del Uruguay / No Definida
 0       3 0 4  
       
3
APCER Padel
Mornaco, Emanuel / Moscatelli, Roberto
C. del Uruguay / María Teresa
 0       3 -1 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA625
Locos X El Padel C2
   
  C. del Uruguay / No Definida
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
Montañana / Scalese Mornaco / Moscatelli
Sábado 29/02/2020 21:00 6/0 x6/7 x6/7
CA626
Locos X El Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Gatter / Bedogni Montañana / Scalese
Sábado 29/02/2020 19:00 6/3 4/6 x6/7
CA627
Locos X El Padel C2
   
  C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Mornaco / Moscatelli Gatter / Bedogni
Sábado 29/02/2020 17:00 4/6 2/6
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Tedesco, Agustin / Pascal, Facundo
C. del Uruguay / Larroque
 0       4 2 6  
       
2
APCER Padel
Fantin, Julio / Schmidt, Matias
C. del Uruguay / Localidad NO Definida
 0       3 1 -1  
       
3
APCER Padel
Martinez, Juan / Lanterna, Alan
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -3 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA628
Ibiza Padel C2
   
C. del Uruguay / Larroque
 vs  C. del Uruguay / No Definido
 
Tedesco / Pascal Fantin / Schmidt
Sábado 29/02/2020 17:00 6/0 4/6 7/6x
CA629
Ibiza Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / Larroque
Martinez / Lanterna Tedesco / Pascal
Sábado 29/02/2020 19:00 4/6 6/4 x6/7
CA630
Ibiza Padel C1
   
C. del Uruguay / No Definido
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Fantin / Schmidt Martinez / Lanterna
Sábado 29/02/2020 21:00 7/5 6/4
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   




Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Alonso, Luciano / Carvallo, Federico
C. del Uruguay / No Definida
 0       4 3 8  
       
2
APCER Padel
Trinidad, Ezequiel / Cettour, Ricardo
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 0       3 1 3  
       
3
APCER Padel
Prado, Juan / Saravia, Guillermo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA631
Miami Padel C1
   
C. del Uruguay / No Definida
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Alonso / Carvallo Prado / Saravia
Sábado 29/02/2020 17:00 6/2 7/6x
CA632
Locos X El Padel C2
   
  No Definido / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / No Definida
Trinidad / Cettour Alonso / Carvallo
Sábado 29/02/2020 13:00 2/6 6/4 x6/7
CA633
Locos X El Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / C. del Uruguay
Prado / Saravia Trinidad / Cettour
Sábado 29/02/2020 15:00 2/6 4/6
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21
                   



Categoria: Caballeros 6ta - DOBLES
Zona:  
L
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Belloc, Fabricio / Contenti, Bruno
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       4 4 11  
       
2
APCER Padel
Cano, Emanuel / Echevarria, Gustavo
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       3 0 0  
       
3
APCER Padel
Guiffrey, Gaston / Acosta, Juan Ignacio
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA634
Puerto Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Guiffrey / Acosta Cano / Echevarria
Sábado 29/02/2020 13:00 3/6 2/6
CA635
Puerto Padel C2
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Belloc / Contenti Guiffrey / Acosta
Sábado 29/02/2020 15:00 6/4 6/4
CA636
Puerto Padel C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Cano / Echevarria Belloc / Contenti
Sábado 29/02/2020 19:00 2/6 3/6
Impreso: Jueves 25/2/2021 - 02:37:21