Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Pere, Maria Celeste / Burgalles, Helvecia
C. del Uruguay / Villaguay
 720         4 3 7  
         
2
APCER Padel
Benay, Clara / Carnemolla, Silvia
Localidad NO Definida / Localidad NO Definida
 0         3 1 3  
         
3
APCER Padel
Chartron, Florencia / Moyano, Belén
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 110         3 -1 -3  
         
4
APCER Padel
Rosiano, Silvana / Maciel, Marisa
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 140         2 -3 -7  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Miami Padel C1
   
C. del Uruguay / Villaguay
 vs  No Definido / No Definido
 
Pere / Burgalles Benay / Carnemolla
Sábado 07/09/2019 14:00 4/6 7/5 7/6x
DA602
Miami Padel C2
   
  No Definido / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
Rosiano / Maciel Chartron / Moyano
Sábado 07/09/2019 14:00 6/4 2/6 x6/7
DA603
Miami Padel C1
   
C. del Uruguay / Villaguay
GvsG C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Pere / Burgalles Chartron / Moyano
Sábado 07/09/2019 16:00 6/2 6/4
DA604
Miami Padel C2
   
No Definido / No Definido
PvsP No Definido / C. del Uruguay
 
Benay / Carnemolla Rosiano / Maciel
Sábado 07/09/2019 16:00 6/4 7/5
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 04:36:03
                     




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Almada, Zulma / Britos, Cintia
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 640         4 3 9  
         
2
APCER Padel
Gaus, Estefania / Requena, Laura
Rosario del Tala / C. del Uruguay
 380         3 1 6  
         
3
APCER Padel
Gramajo, Maria Victoria / Gimenez, Silvia
María Teresa / María Teresa
 150         3 -1 -6  
         
4
APCER Padel
Carruega, Gisela / Crespo, Laura
C. del Uruguay / María Teresa
 70         2 -3 -9  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA605
Miami Padel C2
   
No Definido / C. del Uruguay
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Almada / Britos Gramajo / Gimenez
Viernes 06/09/2019 20:00 6/0 6/3
DA606
Oeste C2
   
Rosario del Tala / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
 
Gaus / Requena Carruega / Crespo
Viernes 06/09/2019 20:00 6/1 7/6x
DA607
Miami Padel C1
   
No Definido / C. del Uruguay
GvsG Rosario del Tala / C. del Uruguay
 
Almada / Britos Gaus / Requena
Viernes 06/09/2019 22:00 3/6 6/4 7/6x
DA608
Miami Padel C2
   
María Teresa / María Teresa
PvsP C. del Uruguay / María Teresa
 
Gramajo / Gimenez Carruega / Crespo
Viernes 06/09/2019 22:00 6/2 5/7 7/6x
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 04:36:04
                     




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Cozzi, Tatiana / Euler, Carolina
C. del Uruguay / María Teresa
 420       4 4 16  
       
2
APCER Padel
Alonso, Ludmila / Perez, Maria
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 100       3 -1 -5  
       
3
APCER Padel
Olivera, Carla / Zanandrea, Vanesa
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 0       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA609
Oeste C4
   
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Alonso / Perez Olivera / Zanandrea
Sábado 07/09/2019 15:00 6/3 2/6 7/6x
DA610
Oeste C2
   
C. del Uruguay / María Teresa
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Cozzi / Euler Alonso / Perez
Sábado 07/09/2019 21:00 6/4 6/3
DA611
Oeste C2
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  C. del Uruguay / María Teresa
Olivera / Zanandrea Cozzi / Euler
Viernes 06/09/2019 22:00 0/6 1/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 04:36:04
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Crespo, Daniela / Comas, Natalia
Colon / Colon
 260       4 4 15  
       
2
APCER Padel
Bruches, Pamela / Malagrida, Silvina
C. del Uruguay / Colon
 300       3 0 -2  
       
3
APCER Padel
Galeano, Fernanda / Albiaque, Luciana
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 390       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA612
Locos X El Padel C1
   
C. del Uruguay / Colon
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Bruches / Malagrida Galeano / Albiaque
Sábado 07/09/2019 17:00 6/3 6/3
DA613
Locos X El Padel C1
   
Colon / Colon
 vs  C. del Uruguay / Colon
 
Crespo / Comas Bruches / Malagrida
Sábado 07/09/2019 13:00 6/1 6/3
DA614
Locos X El Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  Colon / Colon
Galeano / Albiaque Crespo / Comas
Sábado 07/09/2019 15:00 2/6 3/6
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 04:36:04
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APCER Padel
Benitez, Victoria / Van Cauwenberghe, Pamela
Villaguay / Villaguay
 350       4 4 11  
       
2
APCER Padel
Caffa, Maria Fernanda / Lovisa, Laura
Localidad NO Definida / C. del Uruguay
 90       3 -1 -7  
       
3
APCER Padel
Guiffre, Maria Silvia / Copello, Marlene
C. del Uruguay / C. del Uruguay
 50       2 -3 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA615
Puerto Padel C1
   
  No Definido / C. del Uruguay
 vs  Villaguay / Villaguay
Caffa / Lovisa Benitez / Van Cauwenberghe
Sábado 07/09/2019 14:00 2/6 2/6
DA616
Puerto Padel C1
   
  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 vs  No Definido / C. del Uruguay
Guiffre / Copello Caffa / Lovisa
Sábado 07/09/2019 16:00 6/2 2/6 x6/7
DA617
Puerto Padel C1
   
Villaguay / Villaguay
 vs  C. del Uruguay / C. del Uruguay
 
Benitez / Van Cauwenberghe Guiffre / Copello
Sábado 07/09/2019 18:00 7/6x 6/4
Impreso: Jueves 14/12/2019 - 04:36:04